КохайтесьЧорнобровi• 06 октября в 11:51

От що не кажіть, а худою бути краще

Я завжди тримала вагу максимум 59 кг при рості 170 см. Зараз я маю вагу 65 кг і то, це вже я схудла на 2 кіло!
І от на таку корову як я і джинсів нормальних не купити, то на сраці в обліпку то на пузі не сходиться(
So_so• 06 октября в 11:52
Аминь
Руда ліса• 06 октября в 11:53
Мене 172 і вага 95 кг і все налазить, але так зараз з вагою тяжко, було 75 кг краще.
Анти-анонім• 06 октября в 11:53
Ну вага 69-70 кг буває дуже різна.
Бувають м´язи в бувають кості і жир на пузі
Я б такое не носила, но продаю• 06 октября в 11:53
Ну так якщо Ви набрали лишніх кіло, то логічно, що джинси треба брати більшого розміру.
А так абсолютно згодна: худою бути краще.
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 октября в 11:53
Ответ дляSo_so
Аминь
Та підождіть може я ще схудну😄
Треба підробіток• 06 октября в 11:54
каждый сходит с ума по своему
Я Вас не боюся• 06 октября в 11:56
Я 175 см і зараз вага 62 кг
і для мене це не ок
Хочу схуднути на 4-5 кг і ніяк не вдасться((
Кучерявочка• 06 октября в 11:56
беріть на розмір більше, все влізе
Prervana• 06 октября в 11:57
Ну, к любому весу можно приспособиться и убедить себя, что все нормально (даже в случае, если уже давно не все нормально). Но то, что на стандартизированную эталонную фигуру подобрать вещи проще - это факт, тут и обсуждать нечего
...аяприкольная• 06 октября в 11:58
Мені завжди подобалось 52кг, зріст 168. Але мені вже 40 років, до 52 так і не вдавалось схуднути, до 54 тільки. Далі намагалась тримати 55-56. Зараз я 59. Капєц, не подобається
Треба ось так• 06 октября в 11:58
Я когда 59 весила - летала. И бегать легко и любой компоекс упражнений легко. Сейчас 79😭 просто присесть шнурки завязать тяжело.
Фляшунька• 06 октября в 12:00
59кг при вашому зрості це зовсім не мало, худою явно не були
Докладальниця• 06 октября в 12:00
Я худая, но у меня своих комплексов куча и я несчастлива. И верхняя одежда на мне висит всегда , даже Xs большой на меня. Сейчас одежды на худых мало, все делают оверсайз
Закусенец• 06 октября в 12:00
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я 175 см і зараз вага 62 кг
і для мене це не ок
Офигеть, я 176, и 62 это для меня кожа и кости, была такой только когда болела😁
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 октября в 12:00
Ответ дляФляшунька
Але я не була в 67, різницю видно. Колись я і 54 була
Треба ось так• 06 октября в 12:03
Ответ для...аяприкольная
Та знаете с возрастом лучше чуть жирка иметь. А то просто череп кодей обтянутый тоже мало красивого. У меня кума так старалась худела и это ужас - морщины глубже щёки впалые. Страшно смотреть. То 59 то нормально после 40
Я Вас не боюся• 06 октября в 12:03
Ответ дляЗакусенец
А я гарна в такій вазі - струнка, з довжелезними ніжками, спортивна, але хочу ще трошки більше стрункості, як два роки тому)
Закусенец• 06 октября в 12:03
Самое мерзкое чувство когда одежда маловата, в частности штаны давят, бее
Заздрість то погано• 06 октября в 12:03
Во всем должна быть мера. Просто худой костлявой тоже не хорошо, нужно чтоб и мышцы были. Но и лишний вес, даже для здоровья плохо.
Треба ось так• 06 октября в 12:04
Ответ дляФляшунька
Конечно жиробасина 59 кг при 170🤣
Треба ось так• 06 октября в 12:05
Ответ дляДокладальниця
Зато любой плащ вам красиво а сколько сейчас вязаных платьев продают на осень тёплых
Треба ось так• 06 октября в 12:09
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А я до первой беременности 52 весила. Рост 169
Треба ось так• 06 октября в 12:10
Вы меня вдохновили. Сделаю сегодня разгрузочный день
Пусин Кукин• 06 октября в 12:15
Ви праві. Вчора ходила з сестрою на шопінг, суцільний стрес. Вона таки добряче піднабрала і купити щоб мало вигляд було не легко.
Мені з моїми 52 кг набагато все гарніше виглядало
Вельшановна• 06 октября в 12:16
Ответ дляSo_so
Аминь
К чему это аминь?
Яйцеголовая• 06 октября в 12:17
Ответ дляФляшунька
Я 170 и у меня 65, худая, но спортивная
Агент Пинкертона• 06 октября в 12:17
Ответ дляПусин Кукин
это влияло на счастье ?
Вельшановна• 06 октября в 12:17
Ответ дляФляшунька
Да конечно
Агент Пинкертона• 06 октября в 12:17
Я кстати 11 кг за месяц сбросила в походе. лет 7 назад.
Сейчас 59 при 170
Я б такое не носила, но продаю• 06 октября в 12:18
Ответ дляТреба ось так
То ли дело иметь брюхо, жирные ляхи и щеки, лежащие на плечах. Все натянуто, никаких морщин - красота!