Перемелица• 06 октября 2025
Чешется попа у всей семьи.
А конкретно анус.
Сначала у ребенка началось. Педиатр назначил таблетки от аллергии.
И назначил ребенку отдельно трусы стирать и гладить на всякий случай вдруг острицы.
До визита к педиатру стирала в стиралке трусы всей семьи.
Теперь и у взрослых чешется там.
Пока к врачу записались, мажем все пимафукортом. Что это может быть? Острицы наверное исключаем, потому как у взрослых за неделю также симптомы, слишком быстро для остриц.
Грибок? Бактерия?
У вас у кого то было такое?
Ещё для информации. С ребенком ездила на море в конце августа. В средине сентября у него начались вот эти симптомы с зудом. Потом у нас уже
Теперь и у взрослых чешется там.
Грибок? Бактерия?
У вас у кого то было такое?
Запароленое одеяло• 07 октября 2025
Ответ дляСапай вазони
Тогда фонарик. И фото врачу пошлите сразу же, ночью.
Поверьте, деятельность остриц токсичнее.
Подскажите зачем фонарик? Не слышала о таком