Полюю на дрони• 06 октября в 14:18
Хто довгий період приймає есциталопрам, або щось подібне
Рік, або більше. Ви дозволяєте собі по святам, на Новий рік наприклад, келих вина або шампанського?
Така бойова Я• 06 октября в 14:20
Ні. І навіть не планую.
Хоча дозволили зрідка невеликий келих червоного сухого.
Така бойова Я• 06 октября в 14:21
Ответ дляРозвідка Маші
Приймала 7 місяців, то боялася взагалі пробувати спиртне
І правильно зробили. Оскільки реакція може бути непередбачуваною
Заліковий троль• 06 октября в 14:28
да, могу выпить бокал вина или шампанского по особым случаям.
но я уже много лет ад принимаю. когда только-только начала пить - первые полгода не пила даже бокал вина
барабанщица• 06 октября в 14:31
Да, врач каждый раз перед нг предупреждает, что можно, но не одновременно с приёмом. Утром таблетки, вечером бокал можно
Файна пані• 06 октября в 14:37
Ответ дляКракадэ
Поэтому я боюсь приема ад...
а жить в постоянном стрессе не боитесь?
Копирайторша• 06 октября в 15:02
Євген Скрипник каже можна 1 бокал ігристого ввечері, але я не пробувала