Котя_люлю• 15 сентября в 14:54
А как вы относитесь к подаркам-расходникам на праздники?
Типа гель для бритья, лак для волос, носки, трусы, гель для душа, шампунь?
Результат:
вже голосів:
26 (44.83%)
Отлично отношусь
16 (27.59%)
Это не подарки
9 (15.52%)
Свой ответ
3 (5.17%)
Раньше плохо, сейчас хорошо
2 (3.45%)
Раньше хорошо, сейчас нет
2 (3.45%)
Всю жизнь такие подарки
КондуктЕр тролейбуса• 15 сентября в 15:03
Та может то носки от Лоро Пиано или гель для душа от Куркуджана)))
Небоброїдка• 15 сентября в 15:03
Нормально отношусь. Мне мама может подарить хороший гель для душа на Новый год или 8 марта. Я могу свекру на Новый год подарить мультипак носков и тапочки, свекрови могу накупить бытовой химии на 600-700 грн.
Ушла и Пришла• 15 сентября в 15:08
Наборчик рітуалс - це чудовий універсальний подарунок, як на мене
Первая ласточка инфляции• 15 сентября в 15:12
Це краще ніж якийсь торт з цукерок/прокладок/носків, ваза, сервіз чи інша непотрібна фігня. А, ще забула сертифікати на враження
Ответ дляУшла и Пришла
О, і це теж жесть. Краще вже гель для душу.
Там-тарарам• 15 сентября в 15:21
Смотря от кого...мне дочь на НГ за свои карманные деньги дарила новогодние носочки и сыворотку для волос, прекрасно отнеслась...если это как дополнение к подарку тоже нормально.
Глас_Народа• 15 сентября в 15:51
Мені не дарували виключно засоби для догляду без нічого, отримавши такий презент без нічого додаткового, я б не образилася, але й вау-ефект не відчула. Якщо як додаток до подарунка (наприклад, я люблю солодощі, до них квіти і косметика) – цілком нормально
Люблю джаз• 15 сентября в 18:40
Ответ дляПримарочка
это средства 1 необходимости, а не подарки
Так то дивлячись які засоби , я від носків лора пьяны із кашеміру не відмовилася або від доглядового засобу Шанель, засоби першої необхідності бувають різні
Ушла и Пришла• 15 сентября в 21:18
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Згідно з опитуванням більшість так не вважає.
Котя_люлю
• 15 сентября в 22:46
Ответ дляПримарочка
Ну в этом и вопрос как вы а такому относитесь