Я только за!• 06 октября 2025

Девченки, давайте на чистоту.. Я вообще не понимаю мужчин, которые берут женщин

замуж после 30 лет. Особенно если у нее есть ребенок. Не удивительно что вы их не любите, не уважаете потом..))
Бжоли-бандерівці• 06 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ага, у нас такой сотрудник, ещё лет 15 назад говорил, что в его 43 его интересуют не старше 24 лет. Так до сих пор и живёт с мамой
Он потом будет снижать возраст, у меня был такой тоже коллега, в свои 40 он говорил, что не старше 25, теперь ему 50 и он говорит что 20-это уже старая
Млинець Мій• 06 октября 2025
Дуракам многое понятно. что делают нормальные люди)) и обьяснять вам бесполезно
Бжоли-бандерівці• 06 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Так эту дуру 18 летнюю зачешит и будет трахать пока она непоумнеет и не пошлёт его.
Дур хватает
Нет, сейчас среди молодых девушек дур мало как раз таки, сказки про любовь никого не интересуют
Мания-Величия• 06 октября 2025
а вопрос к автору, уважают ли мужчины женщин до 30?которые часто ждут от них денег, или если брать молоденьких у них нет еще образования и их нужно ’тянуть’+ устраивают эмоциональные ’качели’по молодости...вот наверное поэтому выберают постарше, и поумнее....если у мужчины есть уважение-то есть, причем тут возраст женщин к уважению?
Рогнеда Карповна• 06 октября 2025
Ответ дляМания-Величия
Неблагополучных семей хватает
Мания-Величия• 06 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Неблагополучных семей хватает
это к чему?если мы тут про отношения
Teonaa• 06 октября 2025
Ответ дляКапитошечка
берут? мы не в 19 веке, чтобы мужчина кого-то там брал.
Чоловікам в цілому краще припинити ізображати вз себе «едаких» благодійників. Бо зараз не ті часи. І це цому вигідно не лишитися самому. Тоже мнє, благодєтєлі, після 30 він «бере», гля😳
ХтоЯкщоНеЯ• 06 октября 2025
это не они берут женщин с ребенком
а женщина пускает его в свою маленькую семью
Вы не понимаете - другие понимают
Мне было 29 развелась сама ребенка воспитывала дочке на тот момент было 1,5 годика
Проблем с кавалерами не было никогда
Сейчас замужем и думаю мой муж не страдает)
Teonaa• 06 октября 2025
Авторе, ЯК ВЗАГАЛІ ЖІНКА ТАКЕ ПИТАТИ МОЖЕ?? Звідки такі думки?!?! Ви не жінка. За статевою приналежністю.
ДелиВерка• 06 октября 2025
Ответ дляМания-Величия
он наоборот женщин любит, а здесь тема женщины-а-ля инстасамки на охоте на мужчин, вот ее жаба и душит,что ей ничего норм.не светит
Юра женщин ненавидит. Любит он только моделей, которые без явных вторичных половых признаков. А простых женщин и женщин с детьми он просто ненавидит.
Забобонний фрукт• 06 октября 2025
А я вообще не понимаю зачем муж до 30. Надо жить в свое удовольствие. Только вот беда , после 30 женщина умнеет, уже взгляд оценивающий, а не преданной собаки и не каждый мужик сгодится . Вот потому и не любят, любят дур которым навешать можно.
Колишня муза• 06 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Наоборот !) Неуважают подберушек, и того кто не уважает себя
Кто?
Виниловая пластинка• 06 октября 2025
Тут цікава ситуація вимальовується.
Навіщо чоловікові дружина?
Відповідь обслуговувати його побутово, бути подушкою для його емоцій, виховувати його потомство.
Питання, Чи банатьом жінкам хочеться подібного щастя для себе? Далеко не всім.
Зоряний Шлях• 06 октября 2025
Ответ дляМания-Величия
аллилуя)))
Та вы б его видели, с гнилыми зубами, в синтетической рубахе , одна рубашка 10 лет и зимой и летом. Звиздец. Самомнение до небес
Мания-Величия• 06 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
ну он мечтал о двух по 20-ть, ему послали одну за 40..и то маму)))
Без Баяна• 06 октября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Дур хватает
Разве что маргиналку
Панна Кота• 06 октября 2025
Мужик, именно ты никакую женщину не возьмешь. Ни до, ни после 30, ни с дитем, ни без.
Бери то, что там у тебя висит, в руку и как всегда - тинь-тинь.
Подвійна веселка• 06 октября 2025
Развелась в 35, ребенку было 9 лет, вышла 2 раз замуж в 36, и второй ребенок во втором браке родился, прекрасно живем со 2 мужем. Оч жалею что раньше его не встретила.
Я как то спросила его не боялся ли он в начале отношений что у меня есть ребенок, он мне сказал что нет, было бы странно если бы у меня не было детей в 36 лет.
Файно Замало• 06 октября 2025
А чем плохи женщина после 30? Насчёт детей согласна, только лохам нужны чужие дети. Я не мужчина и то не стала бы портить себе жизнь чужим ребенком
База_птеродактилей• 12 октября 2025
Мужики любят только себя, поэтому пошли они...
База_птеродактилей• 12 октября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Они понимают, что чем больше разница в возрасте, тем больше замешан материальный интерес, не более того. А всем хочется искренних эмоций, а не шкурный интерес.
Так пусть за душу любят тоже женщину , а то их за старый член любить надо, а они
База_птеродактилей• 12 октября 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Да уж))