Бентливуман• 06 октября 2025

Согласились бы?

Девочки, было одно свидание, до этого полгода общались онлайн, долго добивался встречи.
В конце свидания был страстный поцелуй.
Мужчина Апполон, высокий, накачанный, красивый, но ведёт себя достойно, обеспеченный, серьёзный. Мне 40, ему 43.
Думаю, что многие здесь запали бы на такого, и я в том числе, но держу дистанцию.
Вчера пригласил меня к нему домой, я написала что плохо себя чувствую и лучше перенести встречу.
Он заботливо написал, с намёком, что хотел бы сделать мне массаж всего тела с аромамаслами и сделать вкусный кофе.
Ну думаю, все понимают, что он имеет ввиду.
Вы согласились бы на такое свидание, учитывая то, что мы давно знакомы и уже был поцелуй?
Не слишком ли рано для массажа всего тела?
Я реально давно без отношений и секса, и мне кажется, что будет сложно быть раскрепощенной..
Фантазерша• 06 октября 2025
в 40 лет такие вопросы уже не задают, что вы потеряете? Ничего. Попробуйте массаж со своим Апполоном, не понравится, найдется какой-то другой Геракл.
Шопингмонстр• 06 октября 2025
Я бы в ответ предложила другой формат для 2й встречи. Ну и как-то дала бы понять, что он мне тоже интересен сексуально
Посудомойка• 06 октября 2025
рано чи ні вирішувати тільки вам
всегдаДаДа• 06 октября 2025
Для 40 лет - это смешно .
Без комплексів• 06 октября 2025
Завидую вашему оптимизму. В 40 лет . у вас еще есть время на чашечку кофе?
Вишиванка• 06 октября 2025
Секс тільки після третього а краще пятого побачення...виж не така щоб себе так неповажати
Без комплексів• 06 октября 2025
Ответ дляВишиванка
только после свадьбы
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляФантазерша
Меня больше смущает, что я выгляжу не настолько идеально, как он, физически((
Он прям, самый настоящий мачо, у меня таких красивых ещё не было и вообще мужиков не было 2 года..
Вишиванка• 06 октября 2025
Ответ дляБез комплексів
только после свадьбы
От видно розумну жінку не то що ті малолєтки
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляБез комплексів
Та я в декрете, только недавно оформила ребёнка в детский сад и появилось свободное время для себя..
Советничаю тут• 06 октября 2025
Я нет, но я это не вы. Мне не интересен секс с незнакомцем с интернета
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Вот и я такая шуганая, тем более у него свой частный дом, с закрытым бассейном, мало ли.
Может там видеокамеры по всему дому напичканы, которые будут снимать весь процесс.
Как по мне, у него слишком откровенная фантазия по поводу массажа..
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Если это важно, он итальянец..
Рекламама• 06 октября 2025
нет, потяните еще, узнайте друг друга поближе, пусть еще поцелуи побудут
Пирожкиня• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Так потому он и Аполлон, потому что у вас долго никого не было
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляШопингмонстр
В 40 лет? Предполагаю, что его ответ будет ’ну мы же не подростки уже, а взрослые люди’..
Что-то подобно этому)
Я и сама понимаю это, но одичала за 2 года.
Мишка-шалунишка• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Автор, ну вот зачем торопиться соглашаться на секс с человеком к которому у вас ещё нет доверия? Чтобы потом что, локти кусать, я чувствовала, что будет беда, но все равно согласилась?
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляПирожкиня
..)) нет, он реально красивый, вспоминая всех бывших он физически самый лучший, ещё и йогой систематически занимается..
Мишка-шалунишка• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Что-то подобно этому)
Так а если не подростки, то нужно сразу в койку прыгать? Это подростки без мозгов трахаются, а вам нужно голову включать. Вы человека 1 раз вживую видели, а если он маньяк?
Пирожкиня• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
А,ну может на контрасте с вашими остальными )
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот и я так думаю, не знаю как красиво съехать с этой темы.
Потому-что многие здесь всегда говорят ’лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом локти кусать’..))
Спілий баклажан• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Ні, краще не зробити
Стриптизерка• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Если это важно, он итальянец..
Нет, итальянцы так не делают, если есть симпатия.
Есть культ матери и женщины.
Не идите на секс сейчас.
Тяните время
Стриптизерка• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Простите, а зачем ему вы?
Что-то странное...
Красивый, богатый, бассейн, спортивный.

Бежанка с ребёнком без работы хорошей?
Я верно понимаю...
Может, он маньяк.
Странно, что такой итальянку себе не нашёл.
В Италии денежки к денежкам.
Я тоже тут живу
Мишка-шалунишка• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Сделать и пожалеть - может в крупные проблемы выйти. Начиная от психологических проблем и заканчивая риском здоровья и жизни.
Выше девушка хорошо написала, что она бы предложила другой формат второй встречи, но дала понять мужчине, что он её сексуально тоже интересует.
Например, что вы не против массажа, но немного позже.
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Простите, а зачем ему вы?
Что-то странное...
Красивый, богатый, бассейн, спортивный.

Бежанка с ребёнком без работы хорошей?
Я верно понимаю...
Может, он маньяк.
В Италии денежки к денежкам.
Я тоже тут живу
Вот и я не знаю зачем, возможно потому-что рядом живу и меньше надо усилий для встреч.
Хотя сам предложил меня забрать из дома и привезти со свидания.
Но это не ехать в ближайший большой город.
Всегда проявляет инициативу, даже если я не отвечаю несколько дней.
При этом мой маленький ребёнок его не смущает.
Как я уже поняла, здесь на таких женщины вешаются, а я его мариновала полгода до встречи.
Мишка-шалунишка• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман
Вот, автор, вы готовы на секс без обязательств с ним? Возможно вы у него не единственная дама и он потрахивает всех доступных женщин в округе. Секс с красавчиком стоит того чтобы быть одной из?
автор Бентливуман • 06 октября 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, такой формат мне точно не подходит. Не хочу, чтобы на меня все пальцем потом тыкали, какая я шалава.

А по поводу их итальянок он отвечал на этот вопрос.
Сказал, что после брака и развода с женой, больше не хочет серьёзных отношений с итальянками.
Кстати, у него ещё с кем-то из других национальностей были отношения, но продлились недолго.
Сказал, что она стала наглой, права качать и утром с кислой мордой просыпаться, поэтому он её выгнал.
Мишка-шалунишка• 06 октября 2025
Ответ дляБентливуман

Вот узнайте его получше сначала так как сейчас вообще не понятно, что он за фрукт. И если он трахает всех подряд, это не значит, что он вам об этом расскажет. А после того, как вы повстречаетесь немного будет более полная картина его личности и стиля жизни.
А вообще моё мнение, негативная характеристика бывших ещё и в деталях перед лицом потенциальной партнерши - краснющий флаг!
ВЫВсеВрете• 06 октября 2025
Ответ дляФантазерша
извините, а к чему вы про возраст? Что значит что потеряете? А не в 40 что бы она потеряла? Ваш коммент звучит как ’ ты уже старая почти неликвид, хватайся за секс не ломайся, а то скоро и этого предлагать не будут’