Зубная фея• 06 октября 2025
В якій країні може бути успіх із ескортом
Коли в дівчини посередня зовнішність та є зайва вага?
Зрозуміло,що це не в Україні,а де є голодні чоловіки?
Не кую, не мелю• 06 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
немки також, літають на занзібар (секс туризм) тя їхні чоловіки через пиво (а там купа естрогену)вже самі як жінки
Хожу на пилатес Испании. То здесь тётки-испанки, возрастом по-старше, любого молодого мужчинку готовы съесть. очень сексуально активны, и бесплатно.
Сегодня, в аптеке женщина лет 60-70 долго подбирала интим-смазку. Там уже суставы не гнуться, а ей всё хочется.
ДелиВерка• 06 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
В Швейцарии можно работать официально.
Украинкам со статусом защиты нельзя работать в этой сфере в Швейцарии. И статуса лишат и вышлют , если поймают. В Швейцарии в этой сфере работают девушки из Восточной Европы, бразильянки , доминиканки.
Не кую, не мелю• 06 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Зашла на сайт местного клуба Алина, Марина 😭😭😭 все худые
Если с такими же волосами приедет девочка полная, а не худая, поверьте, никто ничего не скажет. Всё норм.
ДелиВерка• 06 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Нигде нет таких вимог.
Главное - маникюр и педикюр. Я серьёзно.
На любой товар будет покупатель.
Не будет. Я живу в Швейцарии. Тут есть так называемые Пуфы. Бары куда мужчины ходят за сексом. Видела я их работниц. Молодые , стройные , симпатичные девицы . Полные и некрасивые тут сами мужикам и дадут и предложат. И это даже не эскорт )
Не кую, не мелю• 06 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
от су...чки
Не кую, не мелю• 06 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Одна вже доекскортилась... В інвалідному візку, чудом вижила
Я в шоке с вечеринок с выбиванием зубов. Это просто жесть.
В моей молодости такого не было
ДелиВерка• 06 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
от су...чки
Таки да. Некоторые наши украинки и хотели бы пойти в эту сферу, но им туда путь закрыт со статусом S ).
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
к муслимам езжайте они пьішньіх любят, а на лицо пахлаву ту накрутите глаза поярче намалюете и вуаля
Це куди?
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Думаю, что сейчас и в Украине этим можно заработать не хуже, чем в Швейцарии.
Женщины выехали. Часть мужчин сидит дома, вторая часть воюет. И тем и другим нужна разрядка и они готовы хорошо оплачивать эту услугу.
Неправда,всі торгуються
Є випадки коли фальшивими грошима платять ,або взагалі кидають
Україна це не про щедрих чоловіків
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Перша ні
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Це ви про кого?
Куда ж без меня• 06 октября 2025
Девочки, отдыхала этим летом в Болгарии. И случайно вечером присела ждать свой заказ на вынос в местной кафешке возле одного местного борделя. Конечно краем уха подслушала разговор сутенёра и клиентуры. В общем, самые дешёвые девочки для сопровождения на вечер были разных возрастов и абсолютно разной комплекции/внешки. Те, что вульгарно нашпигованы силиконом и со всем, что только можно, нарощенным - средний ценник. А самые дорогие девочки-эскортницы - это танцовщицы/певицы/модели, с натуральной красивой внешкой и со стройной худощавой фигурой. Которые примелькались в инсте и на выступлениях в клубах, знают иностранные языки. В результате клиент снял на двое суток для совместного отдыха одну танцовщицу, высокую и худую, с красивыми длинными волосами и симпатичным лицом с 0 тюнингом. А ’прямо на сейчас’ снял на часок для утех одну полненькую женщину с обычным лицом и возрастом постарше.... Одним словом, все могут быть востребованы и на всех может быть спрос
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Вони російською спілкувались?
Куда ж без меня• 06 октября 2025
Ответ дляЗубная фея
Вони російською спілкувались?
Одни на русском, другие на польском и английском (оба языка я хорошо знаю, поэтому поняла суть бесед)
Зубная фея
• 06 октября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Поляки в Болгарії були?
Куда ж без меня• 06 октября 2025
Ответ дляЗубная фея
Поляки в Болгарії були?
Их там ооочень много! На каждом углу слышно было польскую речь. Но сам курорт Солнечный Берег считается очень тусовочным - там отдыхают со всей Европы
Весела моль• 06 октября 2025
Ответ дляБадабум
Осталось выяснить чем будут оплачивать сидя дома. Те у кого есть чем проблем с женщинами не имеют.
Всё у всех по разному.
Весела моль• 06 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Хорошая тема. Без хейта. Приятно.
Да, на удивление.
Не пью, не курю• 06 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
Если девушка некрасивая и полная, нигде у неё не будет успеха в эскорте. Может одного местного она и соблазнит, но какой эскорт с такими дангными ?
чого це. є багато країн, де зовсім інші стандарти краси. всякі східні люди люблять тілистих.