Баба на горошині• Изменено 06 октября 2025
Польша - всё! Уезжаем
Все знают почему. К власти пришёл нацист натуральный, который украинцев не переваривает и повводил законы скотские. Местные дерьмово относились всегда к нам, (один даже плюнул в меня с ребёнком). Теперь стало ещё хуже и держ установы сразу за ним следом скурвилась в отношении нас. Врачи польские не стеснялись грубо разговаривать с нами. Может и страной ошиблась, хз. Но к полякам у меня теперь ответное неприятие.
Голодаю• 06 октября 2025
он и не должен любить украинцев или еще кого-то, он должен думать о своих гражданах в первую очередь. Это касается любого президента, любой страны.
Инстагра_мерша• 06 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
А они вас силой работать признали? Вся Украина до войны в польшу рвались на работу. Благодаря польше дома понастроили в Украине и с голоду не поумирали, а теперь поляки плохими стали
До війни люди там працювали і не кричали про те ,що вони Польщу утримують .
А зараз великі ’профі’ дуже економіку Польщі підняли .І періодично нагадують про це полякам .
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Подруга с семье там с начала войны, нормальное отношение, я тоже недавно в гости к ней ездила, отлично все
Ну да, всем кто в Польше, просто показалось)
И.О. человека• 06 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
При чем тут любят не любят, если они позволяют себе высказывания в стиле едите обратно в свою Украину или чего припёрлись. сюда, мне тоже может не нравится что есть переселенцы и тд. Но высказываться в адреса них даже язык не поворачивается. Так как понимаю что не от хорошей жизни люди бежали из домов и из под ракет
А это проблема поляков?
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2025
Ответ дляГолодаю
Кому нафиг всралась их любовь. Между любовью и скотским отношением есть так много вариантов.
дама_из_декрета• 06 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
А это проблема поляков?
А чья? Не Украинцев же.
Коренная киевлянка• 06 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2025
Так уже крыша у некоторых едет на столько, что они и на своих бросаются, заподозрив в них украинцев. Каждый день такие новости.
И.О. человека• 06 октября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
И это верно. Возомнили себя спасателями польской экономики, вот и получают по заслугам
Рання пташка• 06 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кому всем? Вам и пару советчицам?
Усміхайлик• 06 октября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А чого поляки вас любити мають?
В мене інше питання: чому адміни не банять за оці замовні, завідомо стравлюючі теми? Я вже не раз натикалась на польських форумах на нарізки звідси, причому якраз ті, ще кацапські тролякі відробляють замовлення
Голодаю• 06 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что конкретно вы хотите от Польши? Вот конкретно что?
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Кому всем? Вам и пару советчицам?
Да, вот именно мне и паре советчиц.
Тем, кто читает новости о не продлении временной защиты, о том что пенсионеров фактически выкидывают из страны, тоже показалось. Но можно жить в своем придуманном мире.
Усміхайлик• 06 октября 2025
Ответ дляВельшановна
Польша будет рыдать.
дівчата, баньте троляку
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Никто бы это не кричал, если бы поляки не кричали, как они украинцев содержат бедняги. А на самом деле это еще украинцы их содержат.
Чай не пью, только кофе• 06 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
В таких темах висока активністю. Це + для форуму.
Не звертайте уваги, боти хай гризуться
Коренная киевлянка• 06 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Потому что эти темы манькины. А ее не банят ни за миллион аккаунтов-клонов, ни за дебильные темы, ни за оскорбления)))
Пускаю бісики• 06 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Дают. С Польши уезжали и получали защиту
Это было раньше ,до принятия законов новых.Не принимают сейчас.(
И.О. человека• 06 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Опять верно. Сколько стран помогают Украине. Хоть бы об одной стране с благодарностью что то написали, только помоями и умеют поливать. Сколько грязи и оскорблений в адрес той же Германии постоянно пишут
Инстагра_мерша• 06 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Тю.Сьогодні гарна тема була
.
Від адмінів реакція 0.
Усміхайлик• 06 октября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не звертайте уваги, боти хай гризуться
суть не в хай гризуться. Дівчата, ці теми навмисно закидуються, боти пишуть замовні пости, працюючи на стравлювання поляків і українців на замовлення русні. Потім звідси нарізки, ще й ’правильно’ перекладені, вкидуються на польські пабліки для розпалювання ворожнечі
Ответ дляУсміхайлик
Байдуже.
Ніколи не переживала і не буду за українців в Польщі.
Жаба гадюку.
И.О. человека• 06 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Украинцы приперлись к полякам, не поляки к украинцам в Украину. Молодцы поляки, проснулись. Скоро и другие страны проснуться
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
То есть это поляки советчицы начитались и побежали границы блокировать, на украинцев нападать. Ну будет знать.
Инстагра_мерша• 06 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну поляки в своїй країні мають право кричати .
ПС забули як певний регіон ’годував’ ЗУ
І нічого. Всі слухали й мовчали.
ПС забули як певний регіон ’годував’ ЗУ
І нічого. Всі слухали й мовчали.
Усміхайлик• 06 октября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Байдуже.
Жаба гадюку.
до чого тут за українців в Польщі?
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
ПС забули як певний регіон ’годував’ ЗУ
І нічого. Всі слухали й мовчали.
ПС забули як певний регіон ’годував’ ЗУ
І нічого. Всі слухали й мовчали.
Ну тогда и русские в своей стране имеют право кричать, что они нас освобождают, и немцы в фашисткой Германии право имели.
Мы тоже сейчас не в Польше. Что хотим, то и пишем.
Рання пташка• 06 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, вот именно мне и паре советчиц.
При чем тут ВЗ к отношению поляков?
Ответ дляУсміхайлик
до чого тут за українців в Польщі?
А про що тема?
Ви старпост читали?
Инстагра_мерша• 06 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
А що не так з відношенням ?
Будинки будують ,ЖК викупили ,керівні посади очолили .Що ще хочеться?