Баба на горошині• Изменено 06 октября в 16:19

Польша - всё! Уезжаем

Все знают почему. К власти пришёл нацист натуральный, который украинцев не переваривает и повводил законы скотские. Местные дерьмово относились всегда к нам, (один даже плюнул в меня с ребёнком). Теперь стало ещё хуже и держ установы сразу за ним следом скурвилась в отношении нас. Врачи польские не стеснялись грубо разговаривать с нами. Может и страной ошиблась, хз. Но к полякам у меня теперь ответное неприятие.
lilul990• 06 октября в 19:02
Ответ длядама_из_декрета
А что жечь у меня знакомая в Польше сейчас и тоже думает уезжать, так как там обстановка к нашим стала отвратительная.
Я окуїваю. Будьте нормальними людьми і до вас по нормальному будуть ставитись
Оксана_12• 06 октября в 19:45
Пані Маня на роботі. Ну така ж казкова єресь... Нормальні боти сьогодні будуть? Де про свекруху - гадюку, чоловіка козла, коханок??? Нафіг мені ваша Польща
Dark_Yasna• 06 октября в 19:47
нормально в Польше всë
Taby• 06 октября в 20:46
Ответ дляБаба на горошині
Дают. С Польши уезжали и получали защиту
С августа 25 года изменились условия. Теперь не примут
Incol• 06 октября в 20:57
Ответ дляЛорка-хлорка
Так в Германии нас уже громко ненавидеть начинают. Сейчас еще и АФД придет к власти. И все.
Нажаль тенденції кругом не на користь українців. В Чехі теж зміна влади не сама лояльна, читала, що Голандія активно старається спровадити, а сьогодні бачила, що Ірландія дає вже 10 000 \вро, тільки щоб виміталися. З одного боку всім велика вдячність але, нажаль, війна не закінчилася, що робити людям не ясно, якщо їх кругом почнуть виганяти, нещодавній обстріл Львова і області яскрвий приклад, наскільки немає спокійних місць в Укараїні. Що робити людям, які трималися припустім всі чотири роки, а тепер у них критична ситуація іпотрібно десь шукати прихистку по світу.
unser• 06 октября в 21:10
Ответ дляБаба на горошині
В Германию
Вас примут после Польши в Германии?
unser• 06 октября в 21:11
Ответ дляБаба на горошині
Смотря когда уезжали. С 11.08.2025 правила изменились.
IrinnkA• 06 октября в 21:42
Ответ дляSentjabrinka
Ну и ненависти к полякам ни в одной стране не испытывают. При этом поляки в других странах находятся на равных с другими как граждане ЕС, и находятся только по работе, а не как искатели выгоды, где пособие побольше и условия получше, в отличии от некоторых
Есть разные поляки также как и разные украинцы. А в Польше украинцы вообще работают, бизнесы создают, налоги платят и не полякам рот разевать. Гайстрабайтеры
WomAnn• 06 октября в 21:45
Ответ дляnellaoza
Война там на носу.
И не только там. Везде
Shoosha• 06 октября в 22:35
Ответ дляБаба на горошині
В Германию
Лучше ехать в страну без пособий
Contento• 06 октября в 23:21
Ответ дляБаба на горошині
В Германию
Так Германия уже не принимает после других стран. Вы опоздали.
Contento• 06 октября в 23:22
Ответ дляБаба на горошині
Уже не дают.