СкумбріяП8• сегодня в 19:01

Что Вам приносит истинное удовольствие и счастье?

Больше всего я получаю удовольствие от любви. Мне так нравится любить. Это чувство, что я кем-то или чем-то «больна», восхищена, заинтересована до навязчивости, оно мне так приятно. Мне кажется, я не смогла бы жить счастливо, если бы не любила многих и многое. А ещё моя радость от детей, сна, секса, еды, общения с близкими людьми, чтения, плавания, пения, рисования, игры на музыкальном инструменте, просмотра хорошего фильма, приготовления пищи, организации пространства, медитации, путешествий…
А что Вам приносит удовольствие? Без чего жизнь стала бы тусклой и безрадостной?
Цукрові вишні• сегодня в 19:02
Деньги и семья

ГрайливаКиця• сегодня в 19:03
Деньги и путешествия
Госпожа_тамагочи• сегодня в 19:03
Путешествия, животные, деньги, вкусная еда
МаксХмара• сегодня в 19:03
Водка и пиво
ОйЙой• сегодня в 19:05
Моя жизнь стала бы скучной и безрадостной без советчицы
Не, ну а шо вы хотели!
Море_море_я_скучаю• сегодня в 19:06
Сон, поездки
Миллениалка• сегодня в 19:08
Все померкло для меня. Только мир имеет значение. Война это ужасно. Когда закончится я буду получать радость от всего. Да просто даже от скучного дня. Скорее бы мир.
Пилосмок працює• сегодня в 19:09
Ответ дляМиллениалка
Проблема в том, что мы до конца этого пиздеца можем и не дожить
Попразендовна• сегодня в 19:09
Кокс?

Наверняка• сегодня в 19:13
Я люблю рисовать, сексом заниматься, танцевать, что-то вкусное съесть
И ещё котов своих тискать и играть с ними )
СолодкаБулочка• сегодня в 19:15
Путешествия с мужем
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 19:15
Деньги, секс, Любовь, шоппинг, дети, авто, путешествия , муж
Завжди з рушником• сегодня в 19:25
Шопинг, кошка, законченные дела и проекты, ожидание нового дела.
Сирожено_пирожено• сегодня в 19:26
Спать постоянно
Мая твая не панимать• сегодня в 19:28
Ответ дляМиллениалка
100%
Мая твая не панимать• сегодня в 19:30
Я уже на нервах.Пишут в тг о готовности 10 установок Искандер.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 19:33
Ответ дляМая твая не панимать
Меньше читайте, и жить станет проще
Пару дней назад весь вечер не открывала телегу и ничего там не читала. Спокойно легла спать и только утром узнала что на Киев летела баллистика, и я её благополучно проспала. А когда с вечера начитаюсь новостей, всю ночь толком не сплю, мониторю
Мая твая не панимать• сегодня в 19:43
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Меньше читайте, и жить станет проще
У нас так громко ,что я просыпаюсь от взрывов.
Туся муся• сегодня в 19:44
любить - самое мерзкое чувство для меня. радует природа, искусство и путешествия

Голубка миру• сегодня в 19:46
Зараз робота ..береже мій стан.
Белая и пушистая• сегодня в 20:06
Мне нравится сам процесс жизни. А также ребёнок, спорт, общение с людьми, то ,что мы живём далеко от войны.
Творог для розжига• 1 час назад
Відпочинок після роботи.Відпустку люблю,робота важка і відпустка вкрай рідко.Вириваюся одразу після роботи їду.
автор СкумбріяП8 • 12 минут назад
Ответ дляТуся муся
🤔Получается Вы любите природу, искусство и путешествия? Или это всё Вас радует, но Вы его не любите?