Айпишница• Изменено 06 октября в 16:54

Если нужно рассказать про себя что-то сразу приходит в голову только плохое

Раньше за собой такого не замечала
Но вот сейчас я хожу на курсы Английского
И постоянно нужно что-то такое рассказывать
Истории из своей жизни

И мне приходится делать над собой усилие, чтобы вспомнить что-то хорошее и рассказать

А вот эти самые плохие и даже страшные истории они просто с меня лезут
Я уже боюсь, что скоро реально начну их рассказывать
А мне бы не хотелось
Это точно оттолкнет людей

Да и я сама чувствую, что это странно 🤔

Вообще несмотря на трудности я позитивный человек
Оптимистка

Что это со мной происходит???
So_so• 06 октября в 17:13
Своего рода психотерапия получается у Вас. Когда ты очень позитивный человек, ещё и самодостаточный, то мало кому хочется/можно/уместно рассказывать подобные истории, да и вопросов таких не задают.
Кумася• 06 октября в 17:37
То брешіть. Ваша мета в явити знання з певної теми, а не сповідатися.
Але і подумати над тим, чому ці погані історії спливають було б корисно.
Наприклад, я ходила до психолога і весь час з´їжджала на опис всього, з чим я справляюсь. Зробила висновок, що мою роль і працю знецінюють, тож я шукаю, хто мене похвалить.
автор Айпишница • 06 октября в 17:46
Ответ дляSo_so
Так вот именно у меня полно смешных приятных историй

Я просто не понимаю почему вдруг так навязчиво вспоминаются плохие
Я их и не планирую рассказывать
автор Айпишница • 06 октября в 17:47
Ответ дляКумася
Скорее всего я тоже схожу
Спасибо за совет