Любительница• 06 октября 2025

Кто знает чем закончилось отбивание парня на метро Минской?

Сегодня в наручники парня схватили тцк, лицо у парня перепуганное, это так ужасно, за него все заступались, даже военные.
Но наручники (((
Удалось его отбить?
Vikki• 06 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Их было двое утром, а после этого парня они взяли подмогу и их уже 4 тцк , сволочи, возле пажарки были уже в 4-ом
2 жены тцк -в вам влепили дизлайк
Vikki• 06 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Знакомый адвокат рассказал что есть случаи уже взлома квартир тцкашеиками, Харьков если что,думаю скоро это будет на потоке, пипец дожились
Я из Харькова, хоть и выехала. Подруга там. Встречается с полицейским
Весной в соседним с моим домом,на студняке,где нп( кто местный знает) был прилет ночью.
Крч, выводили из дома пострадавших ,и их уже ждали тцк внизу.

Парень моей подруги был свидетелем этой сцены
Мой завтрак• 06 октября 2025
Ответ дляVikki

я отказываюсь верить в эту реальность, теска
Vikki• 07 октября 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну,розовые очки бьются стёклами внутрь,тёЗка
Поторописька• 08 октября 2025
Ответ дляVikki

Полный Пиз..ц
Поторописька• 08 октября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зробити так, щоб були в порядку. Оновити дані, наприклад.
Чесно, кажучи, чоловіки, які влаштовують істерики при зустрічі з тцк, викликають огиду
А у меня огиду вызываете вы