Не рахую, а вважаю• 15 сентября в 22:08
Как мне можно спасти Мужа?
Крик сердца и души...
Мужа на улице поймала полиция. Привезла в военкомат. На следующий день его повезли в учебку. Он сбежал по дороге. На данный момент дома.
Его теперь будут активно искать.
Опасно чтобы он даже дома находился так как могут и домой ворваться и забрать его. Поэтому думаем как бы нам переехать.
Сидеть дома можно, но это не жизнь, а существование.
Попадя на войну довольно большие шансы вернуться уже не живым.
Если бы мы знали как можно решить вопрос чтобы не идти на войну - давно уже решили.
Знаю, что в подобной жизненной ситуации миллионы людей. Как вы справляетесь?
Если решили данную проблему - то как?
Очень хочу помочь мужу но понимаю максимум что пока мы может это съехать на арендованное жилье и чтобы он никуда не высовывался.
Как же больно за всех наших мужчин... Словами не передать!
Его теперь будут активно искать.
Если решили данную проблему - то как?
Печенюшка• 15 сентября в 22:10
Не ворвутся. Сидите дома. Сил вам и терпения! Боже, в каком аду живут бедные мужчины. Обнимаю вас и желаю продержаться!
Печенюшка• 15 сентября в 22:11
Что лепите теток и рожи красные. Дай бог спастись мужчинам кто еще туда не попал!
Бокс-орун• 15 сентября в 22:11
А як мені свого коханого врятувати… З перших днів повномасштабного вторгнення захищає нас🙏
ОноВамнадо• 15 сентября в 22:11
Ответ дляПеченюшка
Бедняги им тяжело, не то, что тем, кто четвёртый год воюет без замены.
Не рахую, а вважаю
• 15 сентября в 22:11
Ответ дляразмахер
никак не справляемся
муж третий год воюет
ПУСТЬ БОГ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ ОБЕРЕГАЕТ! ЗДОРОВЬЯ, СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Печенюшка• 15 сентября в 22:12
Ответ дляОноВамнадо
И тем тяжело. Но идти умирать всем тупо и бессмысленно.
Небоброїдка• 15 сентября в 22:12
Ответ дляОноВамнадо
Да насрать сейчас им на других. Она штаны хочет спрятать... А через пару месяцев сама охренеет от счастья такого.
Летюча помилка• 15 сентября в 22:12
Автор,сзч несколько сот тысяч.Как они всех переловят?Это нереально.
Железобетон• 15 сентября в 22:13
Знаю многих кто пошел на работу с бронью, часто хуже и по деньгам и по квалификации
Небоброїдка• 15 сентября в 22:13
Ответ дляЛетюча помилка
Надеюсь сделают уголовную ответственность. Чтобы и после войны не могли нос высунуть. Или в тюрьму.
Печенюшка• 15 сентября в 22:14
Автор, зря вы тему открыли. Сидите молча дома - это сейчас единственная защита.
размахер• 15 сентября в 22:15
автор, а с чего вы решили, что вашего будут активно искать? в чем его такая исключительная ценность?
Виннипуховна• 15 сентября в 22:15
Ответ дляБокс-орун
І оцих.
Вирвався, прорвався, проявив героїзм і втік. І сам собі навіть в цьому раду дати не може, оно дружина б´ється на форумі, порятунку шукає )
Куди там нашим, хто з лютого 2022 до цього подвига.
Летюча помилка• 15 сентября в 22:15
Ответ дляНебоброїдка
А где такое количество тюрем возьмут?Разве что школы перепрофилируют на тюрьмы,учить всё равно будет некого
Виннипуховна• 15 сентября в 22:18
Ответ дляНе рахую, а вважаю
І вашу збереже!
І у вас все буде добре!
І здоров´я буде, і сили!
То хай не боїться ваш в ЗСУ йти. Ми вам теж таке саме напишемо, і навіть капслоком, щоб Боженька почув краще.
І у вас все буде добре!
І здоров´я буде, і сили!
Детские_Будут?• 15 сентября в 22:18
Ответ дляОноВамнадо
Ви багато знаєте тих хто на передовій весь цей час?
Радуга-дуга• 15 сентября в 22:19
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И у вас все будет хорошо. Точнее могло быть, если бы пошел воевать, как все нормальные, а теперь одна дорога у него.
Значит надо• 15 сентября в 22:19
Правильно зробив, що втік. Хай дома сидить, шукайте роботу йому з бронью. У подруги чоловік пішов на курси пожежників, щоб бронь отримати
Творог для розжига• 15 сентября в 22:20
Пусть дома сидит никто вам двери взламывать не будет , камеру поставить возле входной двери
КонхфЭдкаТузик• 15 сентября в 22:22
Мого знайомого шукали, після звичайної повістки, поліція додому приходили
Дружина відкрила двері, він з кімнати до дверей не виходив, сказала, що ’нічого вона нікому не передасть’ і на цьому моменті бесіда була завершена. Наступного дня з´їхали на квартиру де не прописані і так і живуть. З Києва через жоден пропускний пункт з весни 2023 не їздить, в по місту не так вже і трусять
Жена миллионера• 15 сентября в 22:22
Хай дома сидить а ви поки трьох народжуйте, не марнуйте час
Летюча помилка• 15 сентября в 22:22
Ответ дляДетские_Будут?
Под анонимами здесь у половины на передовой
Барабасиха• 15 сентября в 22:22
Ответ дляНебоброїдка
Угодовную ответственность должны ввести за такие высказывания, никак иначе. Людей осуждают за то что они боятся смерти (обоснованно) и хотят жить, растить своих детей, любить своих жен. Моего мужа чуть не убили на войне, еще минута и он бы просто истек кровью. Он инвалид на всю оставшуюся жизнь.
И я никогда не пожелала бы чужим мужьям, и мужчинам в целом, той участи, через которую прошел мой муж и проходят каждый день наши военные. Вероятность умереть на поле боя для каждого военного в любую минуту равна 90%
ОноВамнадо• 15 сентября в 22:23
Ответ дляДетские_Будут?
Да и тем кто в плену полегче не то, что беднягам что по домам прячутся.
Наездница• 15 сентября в 22:24
Ответ дляНебоброїдка
Как бесит это слово -штаны. Кому-то штаны, кому-то любимый дорогой муж и отец детей