ЧорноброваЯ• 06 октября 2025

Домік для хомяка з хвойного дерева

Купили будиночок хомяку, як на фото. Почитала, що скоріш за все він з дерева хвойний порід. І ось в інтернеті пишуть , що це небезпечно для тварини,так як хом´як може отруїтися від запаху. Може хтось користувався таким чи подібним,як довго прожив хом´як? Який будиночок порекомендуєте?
Н@Диете• 06 октября 2025
Хомяк может вообще от чего угодно помереть
Пліткарка• 06 октября 2025
Пластиковый. Деревянный домик ваш хомяк сожрет.
Колдунья-вещунья• 06 октября 2025
Наш бы прогрыз дерево 💯.
Не уверена, что такие домики надежные.
Киця-бриця• 06 октября 2025
Я вам так скажу, хомяк и без домика недолго протянет
Кусман Сиру• 06 октября 2025
От запаха он точно не умрет. От смолы если грызть будет , может. Хз
Я б такое не носила, но продаю• 06 октября 2025
Ну прям до смерті не отруїться, але небажано. Якщо упили, то провітріть на балконі тиждень, достатньо, у вас же контейнер провітрюється.

Просто коли всього цього не знали у мене хом´яки жили в таких жахливих з сучасної точки зору умовах, але довго і не хворіли, ніхто лап не ламав і не душився.
Вам від нашого борсучка привіт
Я пані прохана...• 06 октября 2025
Бред.
Я пані прохана...• 06 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Ахххххххаааааах. Да, по ходу вы тоже в теме. Но у меня когда то хомяк надгрыз пластиковый. Так что…😅
автор ЧорноброваЯ • 06 октября 2025
Ответ дляН@Диете
Ето понятно,но не хотелось бы чтобы сразу
автор ЧорноброваЯ • 06 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Не кушает пока еще
автор ЧорноброваЯ • 06 октября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам від нашого борсучка привіт
Милий)
автор ЧорноброваЯ • 06 октября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Мой пока ещё не грызет, но не знаю
Я пані прохана...• 06 октября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам від нашого борсучка привіт
В нього там елітне життя.😅
Ответ дляЯ пані прохана...
В нього там елітне життя.😅
Та ващє...щоб я так жила
НуКаНаКа• 06 октября 2025
Ответ дляПліткарка
они и пластик очень хорошо грызут, вот только от дерева им вряд ли что-то будет, а от пластика может и гаплык прийти
НуКаНаКа• 06 октября 2025
автор, смолы хвойных в самом деле могут быть небезопасны, рекомендуют фруктовые деревья, и для погрыза и в виде домиков
Пліткарка• 06 октября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
У меня в детстве (в совке, когда все клетки были с деревянной основой) хомяки сбегали и потом их приносили соседи ’заберите вашу крысу’
Пліткарка• 06 октября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
За хомяков и пластик не знаю, морской кабан грыз пластиковую клетку, норм все было
НуКаНаКа• 06 октября 2025
Ответ дляПліткарка
слава богу, что все ок, но веты не рекомендуют, у меня дегу живут, все расспрашивала об этом. те тоже грызут все подряд и постоянно
ТебеОноНадось• 06 октября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Сколько протянет ?
А що таке?• 06 октября 2025
Клітка пластикова.
А будиночок самі з коксу робили)
Розрізали навпіл і вирізали вхід)))
Киця-бриця• 07 октября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько протянет ?
Год, полтора. Было много хомяков и крыс. Не давайте сладкого.
ТебеОноНадось• 07 октября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Понятно )) У меня ещё нет