Святатабожа• 06 октября в 22:29

Зачем создают неанонимные темы?

Ну, блин! Вы реально не понимаете, что мало кто хочет писать открыто?
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:46
Ответ дляPerfect look
Здесь на самом деле много прикольных людей, но и токсиков хвастает
Токсики везде, это другая каста. Тролли более интересны, они постоянно что-то придумывают. Хотят тут есть промахи, все темы зациклены на сексе.
Perfect look• 07 октября в 00:47
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так проверьте свой блок лист, может вы стольких перебанили, что и отвечать уже вам некому)
В полит темах отвечают, но они уже надоели прилично, хочется абстрагироваться от них
Perfect look• 07 октября в 00:48
Ответ дляБолеИменее
Спасибо большое Вам за интересные ответы!

Да я тоже ту тему видела. Очень почерк похож на девушку которая писала год или два назад о какой-то стране в стиле ’отвечу на все вопросы’. Кто знает, может она там карьеру сделала 🌟
Как там интересно Мальвина в США, жаль пропала, ее приключения тоже было весело читать )
Повелитель бітка• 07 октября в 00:50
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А вчерашнюю ночную тему про беляши не читали случайно? Троль то или нет?
автор Святатабожа • 07 октября в 00:50
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я пошла спать. Будьте благоразумны!
Perfect look• 07 октября в 00:50
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну, есть реально интересные тролльные темы и ответы в них, как про колготки на голове 😂, а есть жуткий примитив.
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:51
Ответ дляПовелитель бітка
Я после 0-00 предпочитаю спать) Сегодня что-то задержался из-за автора темы. Нет, не читал.
Кумедний ґудзик• 07 октября в 00:51
Ответ дляPerfect look
Тепер ще бани познімали, то взагалі буде не продихнути😂
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:51
Ответ дляСвятатабожа
Я пошла спать. Будьте благоразумны!
Ой, простите. Я Вам мешаю ?) Громко говорю ?
Perfect look• 07 октября в 00:51
Ответ дляПовелитель бітка
А что там было ? Есть или не есть беляши после 12 ночи ?
Эх, я бы сейчас съела парочку
Повелитель бітка• 07 октября в 00:52
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Упс пардон я хотела Perfect Look об этом спросить а не вас(
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:53
Ответ дляPerfect look
Ну в моем кругу интернет общения, тролли были более творческие, чем тут.) А так да, посмеятся есть с чего
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:54
Ответ дляПовелитель бітка
Понимаю, рука сама тянется к мужскому)))
Повелитель бітка• 07 октября в 00:55
Ответ дляPerfect look
Эх, я бы сейчас съела парочку
там про тетю которая живет в 4комн кв.в киеве, несостоявшийся учитель младших классов, готовит беляши со свининой (покупает ее по 90грн) на продажу на жд вокзале по 100 грн— а когда у нее выгорание от беляшей она переключается на магию/любовный приворот/гадания.. и прочую ахинею (сеанс 800 грн) — при этом нихрена в этом не понимая — а просто «заливает»: «так же все делают», говорит…
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:57
Ладно девочки, всем спокойной ночи) Было приятно поговорить)
Повелитель бітка• 07 октября в 00:58
Ответ дляcTpawHoegeJIo
До новых встреч
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 00:58
Ответ дляPerfect look
Люда - ленд-лиз тоже ваш админ, выдала себя, когда написала мне в теме, про октябрь 25, когда война закончится, а я ту тему созвала под анонимом, за нее и забанили
Может она просто вас узнала по манере общения? Я вот тоже некоторых узнаю под анонимом, в том числе и Люду. Простая внимательность, это совсем не сложно.
Повелитель бітка• 07 октября в 00:59
Ответ дляcTpawHoegeJIo
вы даже не понимаете;))
Perfect look• 07 октября в 00:59
Ответ дляПовелитель бітка
Даже не удивлюсь, если это правда)
Если люди верят всяким блогерам инфо-цыганам и покупают у них курсы за десятки тысяч, то за 800 гадание вообще легко. Тем более при наличии сейчас ИИ это пара секунд гадать кому не лень )
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 01:00
Ответ дляПовелитель бітка
вы даже не понимаете;))
Вы опять не меня хотели процитировать ?) Или что я не понимаю, а то я уже собрался уходить и попращался)
Perfect look• 07 октября в 01:00
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так у меня в той теме сообщений не было вообще )
Я только написала когда закончится и всё )
Повелитель бітка• 07 октября в 01:01
Ответ дляPerfect look
Даже не удивлюсь, если это правда)
Дело не в том что такого не может быть. А именно та отдельная тема и персонаж в ней. Многие ее трольной называли. Лавлав была первой 🤣
Повелитель бітка• 07 октября в 01:01
Ответ дляcTpawHoegeJIo
доброй ночи. Вы потеряли нить разговора.
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 01:02
Ответ дляПовелитель бітка
Догадываюсь) Но уже спать хочу и мозг не работает)
Perfect look• 07 октября в 01:03
Ответ дляПовелитель бітка
Так я же вам и пишу, что вполне возможно это и не троллинг был, а может и кто-то развлекался так. Когда троллинг умелый, то часто и не понять )
Повелитель бітка• 07 октября в 01:04
Ответ дляPerfect look
Того ж я спрашиваю ; не читали ли вы ту темы. Хотела ваше мнение спросить. У вас же ус наметан. Я так думаю))
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:05
Ответ дляPerfect look
Может вы об этом ещё писали в каких-то других темах без анонима?
Perfect look• 07 октября в 01:05
Ответ дляПовелитель бітка
Нет, именно про беляши не видела )
Но про порноактрису есть сомнения, что правда, много нестыковок )
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:08
Ответ дляПовелитель бітка
Еще Nathalie27 приятная девушка — никогда не видела чтоб она что-то вызывающее писала. Можно и ей рассмотреть возможность снятия бана?
А вы кто этой Натали, откуда знаете про её вечный бан и почему так за неё печётесь?
Повелитель бітка• 07 октября в 01:11
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы кто ?