Святатабожа• 06 октября в 22:29

Зачем создают неанонимные темы?

Ну, блин! Вы реально не понимаете, что мало кто хочет писать открыто?
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:12
Ответ дляKidstaff
А на телефоне как? Там же не наведешь
Если станет возможным видеть, кто и какие смайлы ставит, то pro аккаунт уже никто не захочет покупать.
Повелитель бітка• 07 октября в 01:13
Ответ дляPerfect look
Нет, именно про беляши не видела )
Но про порноактрису есть сомнения, что правда, много нестыковок )
Принято 😘
Злюсь до кипіння• 07 октября в 01:17
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Его и так стали меньше покупать, судя по смайлам. И я перестала оплачивать, наигралась
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:20
Ответ дляPrervana
Я не понимаю логики его влепливания в 95% случаев. Какую тему ни открой - она просто завалена лицехватами. Это удивляет и хочется знать, кому из пользователей настолько не нравится контент форума, что он днями, месяцами, а то и годами лепит этот смайл вместо того, чтобы просто покинуть площадку, которая его так нервирует и перейти на тот ресурс, на котором не будет возникать потребности в использовании этого символа
Как-то вас уже сильно заносит. Какая связь между тем, чтобы поставить рукалицо соответствующую комментарию и покинуть форум? Может пускай его покинут те, кого так триггерят не те реакции, которые они ожидают на свои посты? Это не демократия, а отсутствие возможности выразить краткую реакцию на определённое мнение. Тем более если там написано полная чушь, и понятно что с такими лучше в диалог не вступать. Это сколько флуда потом в темах будет? И травли, что кто-то посмел поставить не тот смайл?
Ну я уже писала про pro аккаунт, который потом никто не захочет покупать.
Prervana• 07 октября в 01:23
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А как мы без смайлов жили 10 лет тут? Все было прекрасно, если вы помните. И темы по 25+ страниц были абсолютной нормой, все кто имел желание и мнение - высказывался. Тем и был ценен форум. А не возможностью тыкнуть в смайл и уйти дальше
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну вы наигрались, другие нет, третьи только собрались поиграться. Почему из-за отдельно взятых недовольных юзеров, зацикленных на реакциях под их сообщениями, сайт должен лишиться дополнительного дохода? Потому что кому-то корона давит?
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:26
Ответ дляPrervana
Вам было прекрасно тогда, а другим сейчас лучше. Всё течёт, всё меняется. Так можно про много чего сказать, что мы как-то раньше жили без этого, и без интернета включительно.
А людей стало меньше, потому что многие в вечном бане, и физически не могут здесь общаться. Это ,кстати, я знаю от совечиц, которые сейчас на Тредс. Было бы здорово если бы был день снятие всех банов, очень даже возможно что многие бы вернулись.
Но ещё не стоит забывать, что война и люди гибнут. Поэтому включительно, их и меньше на разных площадках.
Prervana• 07 октября в 01:30
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кто хочет - тот делает новый акк и остается на площадке. Другое дело, что смысла в новом акке уже многие не видят, потому что тем для общения - мизер. И люди уходят туда, где трынделки интереснее. Вы же не можете не понимать, что это цепная реакция. Чем меньше интересного - тем меньше посещаемость. А если посещаемость маленькая, то откуда взяться интересностям?)
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:34
Ответ дляБолеИменее
Можете рассказать, пожалуйста, нам всем очень интересно: та 21-летняя девушка которой отец, брат и мать по очереди проверяли девственность - троль или реальный человек?
Я понимаю что никто её личность не раскроет, да и не надо оно нам - простым пользователям. Просто интересно - всё что она писала это реальная история, не тролинг?
Я эту девушку имею в виду, которая комментарии писала https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-36697068
Уже столько лет прошло, а ту тему я помню
Эта тема про семейное насилие, неужели вы этого не понимаете? Ещё кому-то и смешно под вашим сообщением.
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:35
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так часто и писать не хочется - как представишь что именно повлечёт за собой твой комментарий, как посыпятся оповещения которые фиг отключишь, ну нафиг. А так влепил тетку или клоуна молча и вышел, а там уже дерутся из-за этих реакций, ну чем не прелесть
В настройках можно отключить колокольчик оповещения о комментариях на ваши сообщения. Но я вас прекрасно понимаю, бывает нет желания, вдохновение, настроения, здоровья писать комментарии вообще. А реакции дают возможность поучаствовать в дискуссии.
Наталія-Ната• 07 октября в 01:41
У меня анонимный пожизненный бан. А новый акк лень создавать. Админы, это не справедливо, оставьте хотя бы возможность редактировать свои комментарии, будьте людьми
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:45
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Prervana• 07 октября в 01:47
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Я вам в борщ плюнула?
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 01:48
Ответ дляPrervana
Я вам в борщ плюнула?
Удалено администрацией...
Prervana• 07 октября в 01:57
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Я вроде не просила ни советов, что мне делать, ни анализа своего предложения администрации. И уж тем более переходов на личности с ремарками про создание новых аккаунтов. А если вы все это себе позволили - ну значит борщ я вам таки испортила. Сорян.
Фрекен бок• 07 октября в 01:57
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 07 октября в 01:58
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 07 октября в 02:07
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Вишня на торті• 07 октября в 02:10
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Prervana• 07 октября в 02:12
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
То есть агрессивная реакция на меня - это ок норм, а если я ответно зеркально отвешу - сразу обидка и хамло? Прикольно)
Морожена_курка• 07 октября в 02:25
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Prervana• 07 октября в 02:31
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Люди, кони, мухи и котлеты. Спокойной ночи всем агрессивным девочкам, которые не знают, как бы еще себя развлечь в условиях эмоционального голода и психической нестабильности
Морожена_курка• 07 октября в 02:47
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Вишня на торті• 07 октября в 02:56
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Оля, вы себя поддерживаете с другого аккаунта, как в легендарной теме про то, как вы головой светильник разбили? В салоне))
Фрекен бок• 07 октября в 02:59
Ответ дляВишня на торті
Удалено администрацией...
Грабля• 07 октября в 03:50
Нещодавно моя планована анонімна тема опублікувалася неанонімно ))) І таке буває.
я аж пішла перевіряти чи часом я не у бані. Ніби не була.
Хз, щоце було. відповіді у темі публікували анонімно
Заліковий троль• 07 октября в 04:32
Не надо анонимов.Шоколадо-мертветчуковская ботня с сепаршами на пособиях в проклятой гейропе должна светиться
Orsa• 07 октября в 08:33
Ответ дляСвятатабожа
Ничего. Но мало кто хочет быть узнаваемым
Боже чи й не звезда🤣
Завжди мало• 07 октября в 08:35
Ответ дляЗаліковий троль
Как же ты жить тогда будешь?
Мандолина Бу• 07 октября в 08:39
Ответ дляPrervana
Поживите с мое на форуме - узнаете😆
Та не, вот у вас анонимный ,а мне полный дали. Незашо. После 15 лет стажа. Я сначала пообежалась,но потом заново пришла.
Не понимаю я этих банов,бестолковые они на этом форуме. Да и анонимность по сути тоже ведь нечем от анонима не отличается,кроме того,что ник постоянный