Святатабожа• 06 октября в 22:29

Зачем создают неанонимные темы?

Ну, блин! Вы реально не понимаете, что мало кто хочет писать открыто?
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:31
Ответ дляСвятатабожа
Чего злитесь ? Не готовы за меня бороться ?
Гравіцапа• 07 октября в 00:31
Ответ дляСвятатабожа
Это да, я так хитренько защищаю вас 🫢
Я знала! Не пройшли мимо
Автор, яка не дійшла до центру з капучино
Kidstaff• 07 октября в 00:31
Ответ дляPerfect look
Всегда думала, что это видеокамера
Я, кстати, тоже так сначала подумал ))
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:32
Ответ дляKidstaff
Я, кстати, тоже так сначала подумал ))
У меня почему-то вообще квадратик)
автор Святатабожа • 07 октября в 00:33
Ответ дляГравіцапа
Я знала! Не пройшли мимо
В мене вже конкурентка намалювалась )
Perfect look• 07 октября в 00:33
Ответ дляПовелитель бітка
А что вы используете для обнимашек? Какой смайл? Или просто когда хотите передать тепло другому ?
Этот )
😘
Повелитель бітка• 07 октября в 00:33
Ответ дляKidstaff
Я, кстати, тоже так сначала подумал ))
Ну начинается..!
Гравіцапа• 07 октября в 00:33
Ответ дляСвятатабожа
В мене вже конкурентка намалювалась )
Так тут треба глаз да глаз
автор Святатабожа • 07 октября в 00:33
Ответ дляГравіцапа
Так тут треба глаз да глаз
Уведут под носом!
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:34
Ответ дляСвятатабожа
Уведут под носом!
Еще не дошли, а уже увели. Ай на нэ)))
автор Святатабожа • 07 октября в 00:34
Я вже спать боюсь йти
Perfect look• 07 октября в 00:34
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А Вы какой кофе пьете ?)
Не пью кофе)
И чай не особо люблю, пью чаще всего горячую воду с лимоном. Муж говорит, что так на мне экономит
Гравіцапа• 07 октября в 00:34
Ответ дляСвятатабожа
Уведут под носом!
Капучинатори зараз просто так не валяються
Повелитель бітка• 07 октября в 00:34
Ответ дляPerfect look
Этот )
😘
Этот тоже классный. Но не универсальный как обнимашка. На мой вкус
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:34
Ответ дляСвятатабожа
Уведут под носом!
Она замужем))) Выдыхайте))
Гравіцапа• 07 октября в 00:35
Ответ дляСвятатабожа
Я вже спать боюсь йти
Завели тему на свою голову
автор Святатабожа • 07 октября в 00:35
Ответ дляPerfect look
Не пью кофе)
Хух, одлягло. Вы замужем!
Шаманю второпях• 07 октября в 00:35
Ответ дляСвятатабожа
Я вот не понимаю этой гендерности. Ну это же условно ’женский форум’
Абсолютно согласна
Ровно до того момента, как здешние гендерно флюидные хлопчики начинают выкладывать своих вялых, таскать годами одни и те же фото ничего не подозревающих людей, открывая с ними сотни тем, открывать десятки тем про торчащий из них катетер, открывать десятки тем ’чем бреют пах ваши дочки-подростки’, открывать десятки тем ’сфотографируйте свои ноги с пластырем’ и так далее.
Я до сих пор не понимаю сверх задачи, согласно которой администрация тут не видит, например, минимум трёх аккаунтов ’николая-даши’. Или зачем тут живёт ебобо с основным ником Осьминожко.
Видимо, это какая-то очень тайная канцелярия, подчинённая хостам и хитам. If you know what I mean...
Масяня Я• 07 октября в 00:37
Ответ дляИринашка
или найдут или что?))
Я десь 10 років тому на геть іншому ресурсі присвяченому плануванню вагітності і пологам писала не анонімно. Через ДЕСЯТЬ років мене впізнали тут і ’штовхнули’ неприємно в спину подробицями проблем зі здоров´ям дитини котрі я тоді обговорювала. Більше не анонімно я писати не хочу.
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:37
Ответ дляШаманю второпях
Абсолютно согласна
Вот Осьминожко знатный тролль. Местные тут его или ее знают, а я споткнулся, ощущение как в Таиланде побывал. Так что был бы я тут давно, знал бы осьминожка
Гравіцапа• 07 октября в 00:38
Ответ дляМасяня Я
Чіко?
Perfect look• 07 октября в 00:38
Ответ дляСвятатабожа
Хух, одлягло. Вы замужем!
Масяня Я• 07 октября в 00:38
Ответ дляГравіцапа
Чіко?
Ні взагалі інший ресурс, ніяк не пов´язаний з цим Чисто по вагітності пологам немовлятам
Perfect look• 07 октября в 00:39
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я так и не поняла это он или она, склоняюсь все же, что он, но иногда есть сомнения)
Есть ещё розовая пони, тоже пол так и не ясен )
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:40
Ответ дляPerfect look
Ну в этом месяце она, но я полазил по его сообщениям и в прошлом году это был ОН
Perfect look• 07 октября в 00:41
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ещё пару месяцев назад писал о себе в мужском роде )
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 00:43
Ответ дляPerfect look
’Шаманю второпях’ как бы права, но что поделать) Каждый тут развлекается как может. Я уверен тут столько есть экземпляров... Просто почему меня в этом обвиняют, я хз)
КондуктЕр тролейбуса• 07 октября в 00:45
Ответ дляPerfect look
В темах без анонима никто не отвечает, я раньше создавала разные, когда не было анонимного бана, сейчас только про новости из дурки
Так проверьте свой блок лист, может вы стольких перебанили, что и отвечать уже вам некому)
Perfect look• 07 октября в 00:45
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Здесь на самом деле много прикольных людей, но и токсиков хвастает
БолеИменее• 07 октября в 00:46
Ответ дляKidstaff
А как я проверю троль это или человек? Иногда же пишут люди нормальные темы, задают вопросы приличные, а потом раз и понеслась такие темы, что я сам не понимаю реально такое может быть или нет. В офисе спорим, что делать. Жалобы летят, что это троль, а никаких оснований нет.

Вот тема сейчас висит https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3770379 троль это? Я не знаю Автор не сегодня зарегистрировался. Открою Вам тайну
Спасибо большое Вам за интересные ответы!

Да я тоже ту тему видела. Очень почерк похож на девушку которая писала год или два назад о какой-то стране в стиле ’отвечу на все вопросы’. Кто знает, может она там карьеру сделала 🌟