Святатабожа• 06 октября 2025

Зачем создают неанонимные темы?

Ну, блин! Вы реально не понимаете, что мало кто хочет писать открыто?
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Ну да )) Тут за такие шуточки я и получить могу
Да ладно)) Сказали бы типа хорошее предложение, нужно обсудить с командой))) Ну и пусть тут щеки бы дули)))
Катастрофа• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Многие будут против))) Есть же функционал удалить сообщение за грн. Предлагаю за грн снимать анонима с пользователя. Допустим автор темы Святатабожа и я хочу узнать ее реальный аккаунт, но это не публично, а лично. Ну примерно так. Вы заработаете и пользователю хорошо))
Это коррупция )
автор Святатабожа • 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я б пошла все сообщения и темы удалять 😂
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляСвятатабожа
На самом деле, я думал админ подыграет)))
Злюсь до кипіння• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Это очень важное правило и оно никогда не нарушалось. Анонимность не будет раскрыта ни за какие деньги. На то она и анонимность.
Подскажите, как-то обсуждалось введение функции, когда автор темы сможет ограничить участие в теме анонимным пользователям (речь шла о том, что некоторые намеренно мешают общению, флудят, поддразнивают и т.д, а ждать реакцию на жалобы долго). Такая функция ещё есть в теории или уже всё?
Vita_Nikolaeva• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
с чего бы - вы у него на хорошем особенном счету тут? )))
Катастрофа• 06 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А, так это есть, но только не для анонимов.
Remensa• 06 октября 2025
Ответ дляСвятатабожа
У меня ник такой же как в мессенджерах. Думала поменять, но это платно.
Шо ж ви так палєвно?
Злюсь до кипіння• 06 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Речь про анонимов, про блок не анонимных пользователей я в курсе
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Нет конечно) Ради шутки, что бы весело было))) А так чую я себе тут врагов нажил))
Vita_Nikolaeva• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
та прямо - не задавайтесь - для врагов тут надо что-то другое сделать))
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Например ?)
Вся в кредитах• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
ваше предложение так ’свежо’, что протухло.
Ответ на этот вопрос известен с момента создания анонимности на советчице.
тут нечему подыгрывать, куча ответов от Админов в темах по этому вопросу.
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А как Вы лишились данного права ? Расскажите, что Вы такого сделали ?
Я например написала под анонимом когда война закончится)
Цирк )
Vita_Nikolaeva• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Например ?)
это вам тема для исследования)) самостоятельного))
Катастрофа• 06 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да. Я бы хотела фичу: когда блочишь кого-то НЕ АНОНИМА, то чтобы не было возможности и анонимные темы этого персонажа не видеть.
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ладно, ладно)) Не все про это знали)
Kidstaff• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Кстати была у меня както история лет 10-15 назад с Киевстаром. Нужно было номер скрыть и я активировал доп функцию ’скрыть номер’. Тогда еще не было смартфонов, во всяком случае у меня и я заказывал через оператора. Они активировали. Позвонил другу, номер не видно. А потом нужно было сделать пару звонков, кстати пользователям на сайте Кидстафф, и одна девушка перед тем как попрощатся говорит мне ’я вам перезвоню’. Я сначала не понял. А она мне говорит ’Я вижу что у Вас номер скрыт, но я его вижу. У меня куплен определитель скрытых номеров от Киевстар’

Позвонив оператору я с удивлением узнал, что есть такая функция и она стоит в два или три раза дороже, чем скрытый номер.

Смеялись всем офисом.
Злюсь до кипіння• 06 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Тогда косвенно теряется идея неанонимности т.к можно вычислить достоверно чья тема. Но да, я бы хотела как-то заблочить Алину пишущую анонимно, у нее шквал тем разной направленности и почти всегда тролльныхи не очень адекватных
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff

Смеялись всем офисом.
Ну да, байт)) услуга против другой услуги))
Vita_Nikolaeva• 06 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
но человек же тоже бывает в разных состояниях - в один вечер он может на кого-то в комментах срываться - а в какой-то день может какую-то нейтральную рекомендацию спрашивать и эту тему читают много других пользователей
Катастрофа• 06 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не совсем, у вас темы этого пользователя просто не появляются в ленте. При том, что у вас в блоке может быть не один персонаж.
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
а что вам такого секретного скрывать что вы без анонима боитесь из кустов выйти?
В темах без анонима никто не отвечает, я раньше создавала разные, когда не было анонимного бана, сейчас только про новости из дурки
Kidstaff• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Админ оказался слишком серьезным Решил не рисковать
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляОднозначно
Та зараз вже немає тих баталій.
От колись ’ рубалися’ а ж піря летіло
Зараз і людей немає з ким можна подискутувати нормально
Перебанили и от маньки тошнит уже
Злюсь до кипіння• 06 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
У меня, но вычислить автора можно. Например, обсуждается какая-то тема анонимная, которой в вашей ленте нет, а у вас только один пользователь в блоке и вот вам раскрылась тайна анонимности)
Kidstaff• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну вот Вы знали. А я был очень удивлен. Но на Советчице решили такое не внедрять.
Vita_Nikolaeva• 06 октября 2025
Ответ дляPerfect look
не- отвечают - но гораздо меньше это правда

Прервана пишет тему - у нее всегда много комментаторов
Kidstaff• 06 октября 2025
Ответ дляPerfect look
Перебанили и от маньки тошнит уже
Что за Манька я так до сих пор и не понял
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff

Смеялись всем офисом.
Если помните когда были комп.клубы. Так я когда работал админом в таком клубе, был похожий случай с Вашим. Тогда все юзали радмин для удаленного управления. Так пришли две девушки посидеть в чате, типа биззар. Ну и у них что-то не получалось, не помню что. Пришла одна, просит помощи, а вторая осталась за компом. Так я зашел через радмин ну и начал ’чинить’. Так прибегает вторая девушка и кричит на весь клуб, что комп сошел с ума и она боится возле него сидеть, там все открывается.