Святатабожа• 06 октября 2025
Зачем создают неанонимные темы?
Ну, блин! Вы реально не понимаете, что мало кто хочет писать открыто?
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Что за Манька я так до сих пор и не понял
Скопище зеле и раша ботов, Манька это уже имя нарицательное для них
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Если помните когда были комп.клубы. Так я когда работал админом в таком клубе, был похожий случай с Вашим. Тогда все юзали радмин для удаленного управления. Так пришли две девушки посидеть в чате, типа биззар. Ну и у них что-то не получалось, не помню что. Пришла одна, просит помощи, а вторая осталась за компом. Так я зашел через радмин ну и начал ’чинить’. Так прибегает вторая девушка и кричит на весь клуб, что комп сошел с ума и она боится возле него сидеть, там все открывается.
да да радмин я помню )) тоже пользовался
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Да тут Пів форуму пишуть що вона ваша працівниця
По заказу працює з кількома аками
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Кстати, а чего гифки нельзя закидывать ?) Добавьте в про версию)))
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Админ оказался слишком серьезным
Решил не рисковать
Люда - ленд-лиз тоже ваш админ, выдала себя, когда написала мне в теме, про октябрь 25, когда война закончится, а я ту тему созвала под анонимом, за нее и забанили
Ответ дляГравіцапа
По заказу працює з кількома аками
Блін. Я іноді коли таке читаю, то хочется відкрити для всіх на день сторінку модерації. Не так просто там все. Лаються друг на друга. Одна кидає скарги що рашабот а на неї також летять скарги що вона теж рашабот. І треба йти всю тему перечитувати.
Іноді можна поїхати трохи
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
не- отвечают - но гораздо меньше это правда
Прервана пишет тему - у нее всегда много комментаторов
У нее огромная фан база здесь )
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Іноді можна поїхати трохи
А скільки модераторів працює? Бо інколи модерації годинами не має, а інколи воно прямо з полів чиститься.
Тільки розженуться дівчата - вже порішали
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Тут мне тоже стоит Вам подиграть?
А что тут подыгрывать и так ясно, только админы могут видеть, кто создавал тему под анонимом
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Три
Давайте сделаем день ’наоборот’. Все станут модераторами, а Вы юзерами))
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Лучше день снятия банов )
А то здесь уже и так мало людей, ещё и у многих анонимный бан. А от полит тем тошнит уже
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Щось ваші пропозиції не альо
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Щось ваші пропозиції не альо
Поверьте любое мое предложение Вам не понравится))) Даже если я Вам предложу кофе))
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Могу Вам снять если не будете создавать военные темы под анонимом
Не втримається
Святатабожа
• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы ж не выездной ))
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Так я военную и не создавала, просто написала когда закончится война и даже не отвечала там.
Это была тема предсказание же
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ви то в лічку кличете деяких, то кофе
То всіх викрити бажаєте
Шалун
То всіх викрити бажаєте
Шалун
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Ви то в лічку кличете деяких, то кофе
То всіх викрити бажаєте
Шалун
То всіх викрити бажаєте
Шалун
Зато я не скрываю себя и честен в своих мыслях)) А так да, я люблю индивидуальное общение, чем публичное)
Святатабожа
• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Зато пешеходный
А я то думала, что квартирный и только ))
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Каквсесложно
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Ну я гуляю днем и вечером)))