Святатабожа• 06 октября 2025

Зачем создают неанонимные темы?

Ну, блин! Вы реально не понимаете, что мало кто хочет писать открыто?
Kidstaff• 06 октября 2025
Ответ дляPerfect look
Prervana
Ну у нее немного другая ситуация по банам. Пусть напишет в поддержку. https://www.kidstaff.com.ua/help
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Блин прям интересно что она такого сделала и сколько рецидивов было))) ПрерванаАААААААААААААА
Kidstaff• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Дело не совсем в этом. Просто я смотрю на срок давности бана и его причину. Если человек пол года или более в бане, можно обсудить и снять.
Zima_Letto• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
у вас истерика?
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff
Она старожил форума и реально очень интересная личность, а заносит сейчас многих, меня после обстрелов или долгого отсутствия связи с родными на фронте так вообще, поэтому в такие дни стараюсь не заходить, чтоб не сорваться. У нас у всех, кто всю войну в Украине, уже птср
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляZima_Letto
у вас истерика?
Я ее зову так))
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляPerfect look
Ну так може всім зняти? АТО щось виборочне
БолеИменее• 06 октября 2025
Я пару раз создавала темы в нетрезвом виде, у меня рука дрогнула . Случайно нажалась галочка ’запретить анонимные комментарии’
Zima_Letto• 06 октября 2025
Ответ дляPerfect look
давайте всем кто в Украине снимем анонимные баны 🙏🏻
у меня тоже птср
Zima_Letto• 06 октября 2025
Ответ дляБолеИменее
И как, были ответы у вас?
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляZima_Letto
у меня тоже птср
Я ж кажу, всьому форуму
Бо всі душки, навіть хами і порушники
ДайошСвободу
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Я ж кажу, всьому форуму
Бо всі душки, навіть хами і порушники
ДайошСвободу
Амнистия или бунт ?)))
Zima_Letto• 06 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Я ж кажу, всьому форуму
Бо всі душки, навіть хами і порушники
ДайошСвободу
Нет не всем — выехавшим не надо
Kidstaff• 06 октября 2025
Ответ дляPerfect look
Это да. Но как еще реагировать на заносы и жалобы на эти заносы? Если мы не будем следить за правилами - это же тоже не хорошо будет. Пользователи которые пострадали при заносах ждут реакции или могут себе позволить тоже самое. Это отравляет форум.

Пусть напишет. Я с ней пообщаюсь там и сниму. Но это ж до первого заноса
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Амнистия или бунт ?)))
Щенепридумали
Ну звиняйте, не у всіх кофемашини
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Щенепридумали
Ну звиняйте, не у всіх кофемашини
Давайте уже так коХфЭмашина))
БолеИменее• 06 октября 2025
Ответ дляZima_Letto
И как, были ответы у вас?
Конечно.
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Давайте уже так коХфЭмашина))
Пароль
Zima_Letto• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff

А что такое занос? Скарга? Не слышала слова занос ))

В поддержке вы обычно одни и те же скрипты одинаковые отправляете — там безличностное общение какое-то(( что пиши что не пиши
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Пароль
А какой мой ответ будет ?)
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff

ДайошХаос
Zima_Letto• 06 октября 2025
Ответ дляБолеИменее
Конечно.
Супер. А то тут выше читала, что нет смысла без анонима тему создавать — никто не хочет светиться в комментах
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А какой мой ответ будет ?)
Я з центру
палка-копалка• 06 октября 2025
Ответ дляKidstaff

Я не помню за ней жестоких заносов, чтоб она хамила, как ей хамят и на ее личность переходят в каждой теме и она реально она из немногих, кто помогала как волонтер ЗСУ, без всяких сборов, за свои личные деньги
cTpawHoegeJIo• 06 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Я з центру
Договорились.
Гравіцапа• 06 октября 2025
Ответ дляпалка-копалка
анонім працює таки вже
палка-копалка• 06 октября 2025
Ответ дляZima_Letto
В полит темах ещё отвечают, так как там в принципе без анонимов, а если что-то вне политики, то без анонимов в основном не хотят отвечать
Kidstaff• 06 октября 2025
Ответ дляZima_Letto

Нуу нет. Там есть стандартные ответы, но если по банам то общаемся лично. Часто пишут просьбы снять бан. Занесло на повороте и тд. Ну мы ж все понимаем, всякое бывает, но бывает и так, что человека вроде занесло, но потом оказывается, что это такой стиль общения. А разобрать кто первый начал уже невозможно. Короче, все сложно. Но еще раз повторю так не всегда.
Повелитель бітка• 06 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
анонім працює таки вже
Ну поздравляем вас! У вас сегодня особенный вечер
Perfect look• 06 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
анонім працює таки вже
Не заметила)
Автоматически галочка поставилась