Кофр для ноги• Изменено 06 октября 2025
Я плохой собеседник. Не хочу идти на свидание
Не хочу идти на свидание из-за того, что я считаю себя плохим собеседником. Я вообще смотрела много фильмов и прочего, но я уже ничего не помню оттуда. Я наверно сама по себе не очень умная. В голове иногда пусто во время разговора. Что делать? Я боюсь идти
Кофр для ноги
• 06 октября 2025
Ответ дляротцвеники
Не идите😀
Он мне очень понравился( хотелось бы конечно отношений, но мне наверно не судьба
Карина-c638• 06 октября 2025
Идите , не обязательно нужно много говорить , иногда полезно слушать )
Сама купляю квіти• 06 октября 2025
аппетит приходит во время еды, чем больше свиданий, тем лучше начнете общаться с мужчинами, тренируйтесь
Тарабарщина• 07 октября 2025
понимаю вас, мне 22 года, такая же проблема была, но нашла такого же плохого собеседника, теперь вместе комфортно молчим либо занудничаем)) не унывайте, если это ваш человек, все пройдет хорошо
а если притворитесь сейчас не тем человеком, которым являетесь, в отношениях будет сложно
Нафаня Маня• 07 октября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Если вы красивая и стройная, то мужчине вполне возможно пофиг на то, какой вы собеседник)
Залізний занавіс• 07 октября 2025
Можете плохо себя вести, как в фильме ’Свидание вслепую’ с Брюсом Уиллисом). Тогда то, что Вы плохой собеседник, никто не заметит))