А_мій_самий_самий• 07 октября в 11:30

Могут ли болеть суставы из-за тревожности?

Могут ли болеть суставы из-за тревожного расстройства? Возраст молодой и блуждающая боль по суставам, даже пальцы ног болят
Пускаю бісики• 07 октября в 11:30
увы,, да, если исключить все остальное
Кава з адреналіном• 07 октября в 11:32
От артита тоже могут болеть. От дефицита витаминов/миниралов.
Сходите к неврологу.
Ms. Android• 07 октября в 11:38
Конечно
Шкала Радощів• 07 октября в 12:17
В моєму підлітковому і молодому віку в мене часто боліли колінки, коли перенервувала. Потім саме колінки перестали так боліти.
На нерви ниє поперек.