ПАЦАНКА О• 07 октября в 12:26
Знакомьтесь с Love_Love_Love_
Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
А поговорить?• 07 октября в 12:32
Ответ дляЗадолбулька
так она сама писала об этом и не скрывает. Не знаю, муж ли он или сожитель ,но да, негр
Они срочно расписывались в самом начале войны, чтоб муж тоже получил возможность защиты в Европе, а после визу в штаты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3110891
Добра, коли сита!• 07 октября в 12:32
Ответ дляАнютины ласки
Вообще пофиг, как она выглядит.
Наверное, она булила остальных за внешность. Смотрю, что много на нее злящихся
месяцкие• 07 октября в 12:32
Наконец-то что-то интересное на советчице , хоть какой-то «перчик». А то всё пресно и одинаково
Задолбулька• 07 октября в 12:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
черный муж фуф фу
вам фу, другим норм
Обнимашкина• 07 октября в 12:32
Блд. Позбирайте хтось дуріків по вулиці замкніть двері в дурці.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:33
Ответ дляЗадолбулька
вам фу, другим норм
Так другим и помойка вместо ванной норм
Задолбулька• 07 октября в 12:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так другим и помойка вместо ванной норм
ну это личное дело каждого. Если вам помойка норм, то что ж
Трахтибидох• 07 октября в 12:33
Я також інколи з Love Love Love конфліктувала, але те, що ви робите це взагалі дно. Вас забанять, а тему видалять. Чи воно того варте?
Анютины ласки• 07 октября в 12:34
Ответ дляДобра, коли сита!
Так как она часто пишет без анонима, ее многие запомнили. А она острая на язык, это да.
Хорошо это или плохо, решать каждому.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:34
Ответ дляЗадолбулька
Муж негр это фуф фу
Задолбулька• 07 октября в 12:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Муж негр это фуф фу
будьте более толерантной
Анютины ласки• 07 октября в 12:35
Ответ дляПугачиха
Это лав лав лав под анонимом сама себя разоблачила
Это первое, о чем я подумала
месяцкие• 07 октября в 12:35
Этот красный свитшот с капюшончиком и алые губки меня покорили 😍😜
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:35
Ответ дляЗадолбулька
будьте более толерантной
Я не лгбтрастка и не просите
Задолбулька• 07 октября в 12:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зачем вы выставили мои фото?!!!!!!!????????
так это ваш муж негр? вы ж фукали только что
Налитое яблочко• 07 октября в 12:35
Ответ дляБутерброд з ікрою
Це, якщо ти сам пишеш без аноніма.
Якщо тема анонімна, то блок не діє.
Причем тут тема? Речь о главной героине, которая пишет без анонима в любой теме - хоть с анонимами, хоть без
Голубая фишка• 07 октября в 12:36
Всем адептам открытых источников посвящается. Таскание фотографий из соцсетей, запрещено законом Украины и правилами данного форума
ПАЦАНКА О
• 07 октября в 12:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
Автор, як вичислили, признавайтесь.
Я давно знала кто она, в какой-то момент она потеряла берега и начала слишком оскорблять всех на форуме.
Ондатрова шуба• 07 октября в 12:36
Ответ дляПугачиха
И я так сразу подумала)
Печенюшка• 07 октября в 12:36
Ответ дляАнютины ласки
Вы знаете, о чем я подумала.
Она это или нет, но теперь именно так её будут подсознательно представлять многие, кто увидел эти фото.
А навіщо вам уявляти тьотку з форума в принципі?
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:36
Ответ дляА поговорить?
Какая же она мразь
Бутерброд з ікрою• 07 октября в 12:36
Ответ дляТрахтибидох
Думаєте, в автора 1 акк?
Думаю, гав гав гав їй добре очі намозолила.
То чого ж і не створити тему ?