ПАЦАНКА О• 07 октября в 12:26

Знакомьтесь с Love_Love_Love_

Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
delphoto
Омлетик• 07 октября в 12:43
Ответ дляПАЦАНКА О
Я давно знала кто она, в какой-то момент она потеряла берега и начала слишком оскорблять всех на форуме.
От хорошей жизни,видать...
Налитое яблочко• 07 октября в 12:43
Ответ дляПАЦАНКА О
Тем не менее, она у Вас почему-то не в блоке. Мало того, Вы следите за жизнью неприятного Вам человека.
Так что еще не известно, кто из вас двоих больше ’с особенностями’
А поговорить?• 07 октября в 12:43
Ответ дляПодругаМужа
У неё были темы на русском?
Да, она всегда на русском писала раньше
Карапулька• 07 октября в 12:43
что тут происходит?
Кондуктор маршрутки• 07 октября в 12:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Муж негр это фуф фу
Удалено администрацией...
Анютины ласки• 07 октября в 12:44
Ответ дляПеченюшка
Значить я виключення з правил)) Мені пофіг як виглядає мій співбесідник, тим паче на срачному анонімному форумі
Я вас з цим вітаю
Дякую, що поділилися з нами
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 12:44
Ответ дляСтрекоза любви
І думаєте, що люди лише правду скрізь пишуть?
доверяй - но проверяй) На этом форуме, мало что осталось от правды)
Кондуктор маршрутки• 07 октября в 12:44
Ответ дляЗадолбулька
так это ваш муж негр? вы ж фукали только что
біполярка у дами)))
А поговорить?• 07 октября в 12:44
Ответ дляКарапулька
что тут происходит?
Наконец-то годная тема, наше болотце оживилось
Печенюшка• 07 октября в 12:44
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вот и ответ зачем писать под анонимами😅 И всем: «та кому вы надо» - вот пожалуйста
І не сумнівайтеся, по соц мережам , родичам полізуть і історію питань, відповідей вивчать, і в брудній білизні покопирсаються. Не погребують нічим
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:45
Ответ дляА поговорить?
Форум лжи готов стать газетой ПРАВДА
Пишущаяся• 07 октября в 12:45
Дайте её инсту
Ответ дляПишущаяся
Дайте её инсту
И мне ссылку
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:46
Где сама Лавэ Лавэ?
А поговорить?• 07 октября в 12:46
Ответ дляПишущаяся
Дайте её инсту
Тут кстати приносили тикток ее мужа, я зашла глянула и вышла, ну мужик, ну чёрный . Про инсту тоже писали, но я не сохранила
Ширли-Мырли• 07 октября в 12:46
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3770521
Це ваш ушльопок?
Дайте вже йому нарешті цицьку, бо шизуха знов
Найщасливіша• 07 октября в 12:46
Вгодована молодичка😃
чаревна• 07 октября в 12:47
фу ищейка и сплетница
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:47
Ответ дляНайщасливіша
Вгодована молодичка😃
Любит пожрать тетка по ходу
Кидаю курити• 07 октября в 12:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так вона ж , тойво,ще дрихне за океаном.
Хіба ні ?
А що вона колись дрихне? Вона ж в кожній темі з ранку до ночі висирається
месяцкие• 07 октября в 12:47
Ответ длявре_Динка
а що саме цікаве - то люди без аноніма не такі борзі кидатися.. під анонімом тільки пуки вистачає..
То потому что вы сама без анонима всегда пишете :( ото и беситесь
Печенюшка• 07 октября в 12:47
Ответ длямесяцкие
Да - выглядит «слегка за 40»

И в теле дама.. оттуда наверное все эти ее судочки заранее заготовленные, физ занятия.. широкая кость как говорят в народе ) лицо у нее кстати какое-то недоброе .. слегка мужиковатое .. на мой вкус
А це якийсь злочин виглядати за 40?? Молодість вона така, швидко минає. І ви і всі будемо за 40, за 50,60
Пишущаяся• 07 октября в 12:47
Та мы и так знали что она ку-ку и тырит фотки
месяцкие• 07 октября в 12:47
Ответ дляПеченюшка
Не злочин - о чем вы? А как факт
АнтиТроль• 07 октября в 12:47
Звичайна жінка. Фото цікавості не викликають, якось фіолетово як виглядають форумчанки.
Ответ дляПишущаяся
Форум должен знать своих героинь
Регионщица• 07 октября в 12:48
Аххаахха. Ну а как вы думали она выглядит? Обычная
автор ПАЦАНКА О • 07 октября в 12:48
Ответ дляПишущаяся
Дайте её инсту
Это уже будет слишком, я на это разрешение не получала, зачем всем знать ее персональные данные и данные мужа.
Кондуктор маршрутки• 07 октября в 12:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А где сама героиня темы? Что она может сказать в свою защиту?
а від чого вона має захищатись? від дебілів? Так це - опускатись на їх рівень, а не захищатись. Зи, якщо що, я в неї вже давненько в блоці
Швендяю містами• 07 октября в 12:48
Ответ длячаревна
фу ищейка и сплетница
Представили, что вы - следующая?