ПАЦАНКА О• 07 октября в 12:26
Знакомьтесь с Love_Love_Love_
Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
Без Баяна• 07 октября в 12:36
Ответ дляПугачиха
Это лав лав лав под анонимом сама себя разоблачила
Хоче ще більшої популярності?))
Анютины ласки• 07 октября в 12:37
Ответ дляПеченюшка
А навіщо вам уявляти тьотку з форума в принципі?
Человеку свойственно визуализировать собеседника, если разговор не с глазу на глаз
Может не вам, но многим.
А вас это волнует?
Может не вам, но многим.
А вас это волнует?
ПАЦАНКА О
• 07 октября в 12:37
Ответ дляГолубая фишка
Всем адептам открытых источников посвящается. Таскание фотографий из соцсетей, запрещено законом Украины и правилами данного форума
Читайте внимательнее, разрешены публикации с разрешения первоисточника. Разрешение я получила.
Партизанка• 07 октября в 12:37
Ответ дляПАЦАНКА О
Проверить достоверность можно по собаке
Счастливая женщина,а вы не очень
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:38
Ответ дляПАЦАНКА О
Я давно знала кто она, в какой-то момент она потеряла берега и начала слишком оскорблять всех на форуме.
Товарищеский суд на Советчице считаю открытым!
Стрекоза любви• 07 октября в 12:38
Звичайна, середньостатистична жінка зовні. Чи ви думаєте, що ми тут всі Місс Бікіні-2010? Ну любить повчати, любить накидати, у вас таких в реальності немає знайомих?
Мені взагалі не подобається, коли обсирають зовнішність, статус і тд. У нас тут одна дівчинка була, яку теж постійно травили за речі, одяг, зовнішність… Дуже сумна історія, взагалі-то.
Бутерброд з ікрою• 07 октября в 12:38
Ответ дляПугачиха
Так вона ж , тойво,ще дрихне за океаном.
Хіба ні ?
ну вага то таке. я також бувала то в 46 вазі то в 64. те що людина була бікіняшкою в минулому не дає гарантію що все життя буде в тому тілі. навіть самі бікіняшки між виступами ходять коровками дуже часто.
а колір шкіри чоловіка то вже особиста справа кожного. яка вам різниця якого кольору шкіра у чоловіка незнайомої особисто вам людині?
Лика-прилипка• 07 октября в 12:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Думаєте, в автора 1 акк?
Думаю, гав гав гав їй добре очі намозолила.
То чого ж і не створити тему ?
Часто видела, как в комментах писали - сейчас гав гав гав придёт и .....дальше по тексту. Так это что, получается, имели в виду именно love love love?
Пластилин_Колец• 07 октября в 12:38
Ответ дляПартизанка
Счастливая женщина,а вы не очень
А по ее ответам так и не скажешь
месяцкие• 07 октября в 12:39
Ответ дляПАЦАНКА О
А сколько ей лет, автор, вы не в курсе?
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:39
Ответ длямесяцкие
А сколько ей лет, автор, вы не в курсе?
По фото 45-50
Бутерброд з ікрою• 07 октября в 12:40
Ответ дляЛика-прилипка
Так . Не знаю, хто вперше так написав, але клікуха прижилась.
Закуйовджена життям• 07 октября в 12:40
Вот и ответ зачем писать под анонимами😅 И всем: «та кому вы надо» - вот пожалуйста
ПАЦАНКА О
• 07 октября в 12:40
Ответ длявре_Динка
А где вы нашли у меня про мужа? Я вообще ничего о нем не говорила и его лицо скрыла.
Омлетик• 07 октября в 12:41
Ответ дляА поговорить?
Они срочно расписывались в самом начале войны, чтоб муж тоже получил возможность защиты в Европе, а после визу в штаты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3110891
А,так он на ней женился по расчету??
Печенюшка• 07 октября в 12:41
Ответ дляАнютины ласки
Может не вам, но многим.
А вас это волнует?
Может не вам, но многим.
А вас это волнует?
Значить я виключення з правил)) Мені пофіг як виглядає мій співбесідник, тим паче на срачному анонімному форумі
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 12:42
Ответ дляСтрекоза любви
Не разбивайте мне мою фантазию, я именно так вас всех тут и представляю)
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:42
А где сама героиня темы? Что она может сказать в свою защиту?
ПодругаМужа• 07 октября в 12:42
Ответ дляА поговорить?
У неё были темы на русском?
Василина Семеніч• 07 октября в 12:42
Ответ дляНалитое яблочко
Есть такая волшебная кнопочка - ’блок’, называется. Чик - и все непонятные персонажи в глубоком блюре. Одномоментно
Тут не согласна. Когда вот так приходит в тему и начинается срач.. это задаёт тон темы. 99% ее комментов флуд.
месяцкие• 07 октября в 12:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
По фото 45-50
Да - выглядит «слегка за 40»
И в теле дама.. оттуда наверное все эти ее судочки заранее заготовленные, физ занятия.. широкая кость как говорят в народе ) лицо у нее кстати какое-то недоброе .. слегка мужиковатое .. на мой вкус
Играю у края• 07 октября в 12:42
Нормально жінка виглядає. Ви прям так писали, ніби у неї 130 кг. Не знаю, що там у вас особисто до неї, але фото точно не вражають.
Апофиозная• 07 октября в 12:43
Тепер я знаю нарешті, як виглядає знавчиня дієт та тренувань, яка всіх повчає. Дякую!
Стрекоза любви• 07 октября в 12:43
Ответ дляcTpawHoegeJIo
І думаєте, що люди лише правду скрізь пишуть?
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 12:43
Ответ длямесяцкие
Да - выглядит «слегка за 40»