ПАЦАНКА О• 07 октября 2025

Знакомьтесь с Love_Love_Love_

Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
delphoto
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Покажіть себе
Лавэ Лавэ могу показать
Губка Боб• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Це класично як лавлав
западенки різні так само як і інші регіони) Навіщо ви всіх під одну гребінку
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляНепереможна
Якби їла тільки те,що в судочках, такою б не була. Мабуть під´їдає добротно))))
Не дура пожрать, сразу видно.
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Никто в морг не звонил, за клевету вам минус
Писали однокласснице Нади
Потому что у других кур смелости не хватило, все ждали, что кто-то что-то прояснит после вброса про смерть советчицы
Ого, это что тут кого-то довели до смерти ?
Кондуктор маршрутки• 07 октября 2025
Ответ дляНепонятно
І жодна яка обсирає Лав Лав своє фото, кращої за неї, не показала. Автор, без аноніму то все напишете?
І це все пишуть українкі, які в темах про обстріли волають : це нам за що? А за що ви гризете своїх співвітчизниць? Одну навіть до зупинки сердя довели.
Це як уже віртуал хворий мозок поглинув, що за межами форуму людей вишукують, їх родичів, дітей - кудись потім ті фото по групам тягають. А потім і в тих групах одна оду гризуть як павуки у банці.
...і вони ж верещать, що українців ніде не люблять. Та не українців, а отакий контингент. Бо вони ж своє, чим наповнені, везуть з собою всюди
Губка Боб• 07 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Стереотип. У Вас есть такая тетя (жена дяди), уроженка западной части нашей страны? Нет? Тогда Вам не понять.
Она знает как делать ПРАВИЛЬНЫЕ котлеты, как и когда надо ПРАВИЛЬНО праздновать, что ПРАВИЛЬНО класть в пасхальную корзинку и многое многое другое.
повірте, такі люди є всюди. Я народилась на заході, живу в центрі і маю багато знайомих зі сходу
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2025
Ответ дляНепонятно
А все эти обсирающие буллят других за 5рку лишних кг, при этом имея на себе 10+ ? Ну-ну))
Назвался груздем - полезай в кузов.
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Нет, просто человек умер, к сожалению
Но на советчице был известнен
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3663167-48
Ло Шарик• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Лавэ Лавэ еще жива или уже замочили?
Ждём тему от пАдруг про сбор денег на репатриацию, а то доходов от бизнесов не хватило.
Голубая фишка• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
доверяй - но проверяй) На этом форуме, мало что осталось от правды)
А зачем мужчине искать правду но анонимном женском форуме? Или это всё что в жизни осталось? Ни на что другое не пригоден? Нет ничего хуже мужика с бабскими замашками
lilul990• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Ви теж хамка. Не прибідняйтесь
Шальная коклетка• 07 октября 2025
я думала это жена дяди Жоры
месяцкие• 07 октября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Выдвигаем автора на номинацию Тема года
Согласна.

Вчера ночью была классная тема тут - где, в том числе, упоминали самую-самую первую анонимную тему на советчице, седого года (на секс-тему- спойлер)… Так вот, эта текущая тема - точно будет одной из «запомнившихся» 😂 Ее развлекательный уровень уже бьет все рекорды вовлеченности, в реальном времени - вон, люди в туалет пойти терпят чтоб не пропустить коммент 🔥
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Читаю советы, как соблазнить мужчину, какие колготки одеть, в каких магазинах распродажа. Что боитесь конкуренции что уведу у Вас мужчину ?
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Ви теж хамка. Не прибідняйтесь
А где я и кому хамлю?
lilul990• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
А где я и кому хамлю?
В тих темах через які вас забанили
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
В тих темах через які вас забанили
Я ещё раз пишу, что банить может кто угодно, даже на обычные фразы по типу ’ солнышко светит ярко’
lilul990• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Тут не банять за таке
Стрекоза любви• 07 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Если дама позволяет себе подобные выпады в адрес советчиц, то пусть будет готова ловить камни.
А ви під час суперечки не можете себе захистити, свою позицію чи точку зору? Поставити її, опонента «на місце»?
Це все виглядає на колективний булінг «обіженок», при чому більша половина Порадниць все ж зазначає, що вона абсолютно звичайна жінка. Не Меланія Трамп, але й не Людмила Янукович.
Божа кульбабка• 07 октября 2025
Была на западной Украине. Там очень много женщин с таким типажом лица, ещё второй популярный типаж это как Федешин и ещё у меня есть пару знакомых из Ровно , они похожи лицом на Павлика, но выше.
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Тут не банять за таке
Банять просто так, якщо накидати скаргу, не бреши
А ви не хамите?
месяцкие• 07 октября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ні. Вона не «звичайна» - у сенсі того як вона виражає себе на просторах форуму. У неї дуже провокативні висловлювання , і дуже зверхні часто
lilul990• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
А ви не хамите?
Хамлю, але я це не отріцаю як ви
Вільний митець• 07 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Мля..аж смешно...а остальные тут с диер и пуччи не вылазиют прям
Остальные тут не хвастаются супер брендами
Божа кульбабка• 07 октября 2025
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Я думаю тут почти все больные. Все мои нормальные знакомые про советчицу не знают. А вот у меня проблемы с психикой немного, вот и сижу тут. Думаю автор этой темы тоже с прибабахом
Головний кошак• 07 октября 2025
Автору бы дать пожизненный бан за такую тему и поливания грязью под анонимом! Если что, то я не поклонница love love, зато я против публичного обсирания особенно АНОНИМАМИ тех немногих, кто пишет не под анонимом. Это БУЛЛИНГ! Ну пишет love love ерунду, как и многие другие, только пишет от своего имени и это для кого то повод загаживать! Стыдно за таких. Надеюсь, автору дадут пожизненный бан!
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Обычная и нормальная. Но с лишним весом. За который она постоянно буллит других людей, фантазируя тут о том, какая она сама фито няшка.
Вот, показали женщинам, которых она загоняет в комплексы, чтоб поменьше слушали советчиц, бо поучительницы чаще всего вот такие и есть.

Реально счастливые, богатые и красивые женщины других не буллят.
Божа кульбабка• 07 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
фото
Третье фото испугало меня