ПАЦАНКА О• 07 октября 2025
Знакомьтесь с Love_Love_Love_
Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
Продавчиня кіз• 07 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Как славно, что Советчицы своими смайлами ответили вам за меня и лучше меня!
это еще раз показывает сколько здесь неадекватов. вот чем вы лучше нее ? пришли, обгадили ее так же, как она обгаживала других. попытались наехать на меня, абсолютно меня не зная, но уже обвинили во многих грехах. чем вы лучше ? да можете не отвечать. продолжайте изливать свои экскременты. меня это абсолютно не цепляет.
фан L.O.S.T.• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Никто в морг не звонил, за клевету вам минус
Писали однокласснице Нади
Потому что у других кур смелости не хватило, все ждали, что кто-то что-то прояснит после вброса про смерть советчицы
Писали однокласснице Нади
Ну спитайте у гімлі дзвонило воно (хоча то наче все таки вона і вона з Києва) чи ні
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Можна скрін де я желаю?
Нету, хотела найти, а нету)
Уже удалили походу
Но я хорошо это помню, память у меня отменная)
Вас штырит в різні боки)
Плр воно таке...
Уже удалили походу
Вас штырит в різні боки)
Плр воно таке...
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Девочки, женщины абаждите, у меня поп корн закончился, сча быстро сгоняю в магаз и вернусь, я только на 13 странице
Тантрический кекс• 07 октября 2025
Божечки, какое же ностальжЫ... Вот она старая добрая Советчица
Даже Лав Лав готова из блока достать за такое событие
Кукусикиииииии• 07 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Наконец-то что-то интересное на советчице , хоть какой-то «перчик». А то всё пресно и одинаково
Не говорите, а то пресная Манька со своей политикой и темы про школу уже под...надоели)
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляГимли
Лилька, а почему ты меня разблокировала?
А они любят поблокировать, а потом подглядывать, кто что пишет)
Чаревна тоже так делает
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
У многих уже кал на исходе-нужна пауза
Ответ дляYour Sweetheart
Нету, хотела найти, а нету)
Уже удалили походу
Вас штырит в різні боки)
Плр воно таке...
Уже удалили походу
Вас штырит в різні боки)
Плр воно таке...
Тю. Ви спитайте у гімлі, треба якось впорядкувати ваші архіви. По датам, місяцями.память додаткову купіть
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я знаю и без вас
Тантрический кекс• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У многих уже кал на исходе-нужна пауза
Да ладно, за столько лет накопили ягоды в ягодицах. Не сцыте, потянем
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Вы не завидуйте, что другие люди аккуратные и у них все по полочкам и в порядке, а не тот хаос, что у вас в голове и жизни творится
Статус Ква• 07 октября 2025
Ой, вы же мне давали советы по похудению, а сама больше меня в два раза
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Может, она начиталась советов, но ещё не успела их применить в отношении себя...
Янгол в камуфляжі• 07 октября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вітаємо вас на дні, будьте як вдома
Ви вважаєте що тут вже всі опустилися до рівня автора? Але рівень багатьох звісно вражає. Нещасні люди.
Дівчина Гілмор• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я тебе заскрінила, ти чого так повільно читаєш?😄
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Уровень советчицы средней руки.
Ванна Тазиковна• 07 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
И мне)) а я, оказывается, её в 3 раза худее
Зараз на дієті• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Старость берёт своё.
Швендяю містами• 07 октября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну-ну, успокаивайтесь! Что-то вы прям форменную истерику в прямом эфире закатили.
не рыдайте, умывайтесь и успокаивайтесь! 🤧😁
Кукусикиииииии• 07 октября 2025
Так улыбают комменты в духе ’фу, автор, кому это интересно’ - если мне не интересна Манька с ее челябинскими бараками и тема поборов в школе, то я не захожу туда....
Да, автор, спасибо за тему. Вон она какая, эта Love_Love_Love_. Я ее представляла совершенно другой.
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Тему надо назвать ’конец запора’
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не настолько быстрый))) (скриньте)
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
На роботі принаймні порядок. Я так розумію ви тут на роботі
Я работаю, когда захочу
А вы?
Почему полигон покинули?
Вам ещё в садик за племянницей скоро идти
Поторопитесь!
А вы?
Почему полигон покинули?
Поторопитесь!