ПАЦАНКА О• 07 октября 2025

Знакомьтесь с Love_Love_Love_

Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
delphoto
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Читаю советы, как соблазнить мужчину, какие колготки одеть, в каких магазинах распродажа. Что боитесь конкуренции что уведу у Вас мужчину ?
Вы гомосек?
lilul990• 07 октября 2025
Чому би адмінам не відмінити аноніми?

Якшо вже над людиною зловтішаються?
месяцкие• 07 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Автору бы дать пожизненный бан за такую тему и поливания грязью под анонимом! Если что, то я не поклонница love love, зато я против публичного обсирания особенно АНОНИМАМИ тех немногих, кто пишет не под анонимом. Это БУЛЛИНГ! Ну пишет love love ерунду, как и многие другие, только пишет от своего имени и это для кого то повод загаживать! Стыдно за таких. Надеюсь, автору дадут пожизненный бан!
Надейтесь..
А что вам еще делать
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы гомосек?
А Вы с какой целью интересуетесь ?
Манкоголік• 07 октября 2025
Ответ дляБавовна
И стоило получить бан за этот вброс?
За такой жирок отмолим бан
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Я ещё раз пишу, что банить может кто угодно, даже на обычные фразы по типу ’ солнышко светит ярко’
Нет, за такое не банят. Коммент могут удалить, это да.
Пополняю_Карму• 07 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я думаю тут почти все больные. Все мои нормальные знакомые про советчицу не знают. А вот у меня проблемы с психикой немного, вот и сижу тут. Думаю автор этой темы тоже с прибабахом
Какие ребра-таковы и Евы) вы же знаете про форум)
Пластилин_Колец• 07 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
А в чем разница с пол анонимом или анонимным ником человек гадости пишет?
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Хамлю, але я це не отріцаю як ви
Що я отріцаю??
Стрекоза любви• 07 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Ні. Вона не «звичайна» - у сенсі того як вона виражає себе на просторах форуму. У неї дуже провокативні висловлювання , і дуже зверхні часто
Я ж і зазначаю, якщо вона хамить і ображає, то треба давати гідну відповідь. В реальному житті все діє так само.
Чому ви так серйозно ставитесь до того, що тут хтось щось фантазує про своє життя? Ви ж не станете жити від цього краще або гірше?
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Що я отріцаю??
Звезды на предплечьях набили уже ?))
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если нажалуется вся свора, то банят
Можно попросить админов снять бан за несправедливость
Но они не всегда отвечают
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А Вы с какой целью интересуетесь ?
Все же да? Не может нормальный мужчина безвылазно торчать на женском форуме. С Вами точно что-то не так.
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Звезды на предплечьях набили уже ?))
Какие звезды
Дівчина Гілмор• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Чому би адмінам не відмінити аноніми?

Якшо вже над людиною зловтішаються?
Лавлав адмінів мабуть теж критикувала😄
lilul990• 07 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Лавлав адмінів мабуть теж критикувала😄
Божа кульбабка• 07 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
фото
Слово тренька, я бы только за это слово наваляла
Вмію заміряти найкраще• 07 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Нет, это называется выпросила. Верю, что она несчастная тётка, у которой из развлечений пытаться умничать тут в каждой теме, но иногда ж и меру надо знать. И ей как раз оставаться человеком.
месяцкие• 07 октября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А чому ви так серйозно ставитесь до цієї теми? Вона носить розважальний характер - не треба так напружуватися через її зміст
Стрекоза любви• 07 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Обычная и нормальная. Но с лишним весом. За который она постоянно буллит других людей, фантазируя тут о том, какая она сама фито няшка.
Вот, показали женщинам, которых она загоняет в комплексы, чтоб поменьше слушали советчиц, бо поучительницы чаще всего вот такие и есть.

Реально счастливые, богатые и красивые женщины других не буллят.
Согласитесь, тут не только она буллит за внешность
Божа кульбабка• 07 октября 2025
Ответ дляКараПузовна
Вообще пофиг. Тут таких обсыральщиц 99%. В том числе и вы
Кстати да
Вмію заміряти найкраще• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Чому би адмінам не відмінити аноніми?

Якшо вже над людиною зловтішаються?
Обидно, да?
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конечно не так. Вы видели что творят на улице ? Вот сижу дома и развлекаюсь как могу. Поверьте, найдется другое занятие, я покину данный форум) А так тут весело и время летит быстро.
Брюльтик• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Чому би адмінам не відмінити аноніми?

Якшо вже над людиною зловтішаються?
так вона скільки над форумом зловтішалася
Атланта• 07 октября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Ахах, так и думала что как-то так она и выглядит
Я думала, что она жирная и старая. А эта еще ничего. Вполне себе. Я в замешательстве, почему она такая категоричная. Почему ей так плохо по жизни.
lilul990• 07 октября 2025
Ответ дляБрюльтик
Вона при цьому була під анонімом?
Сапай вазони• 07 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
А що вона колись дрихне? Вона ж в кожній темі з ранку до ночі висирається
В каждой бочке затычка. А когда я ей это пишу, она жалобу кидает и коммент удаляют. Очень плохо относится к замечаниям в адрес своей персоны
Я так и представляла эту тьюотку. Она мелкая злючка с отпечатком характера на внешности.
Спасибо, Автор.
Відповів всім• 07 октября 2025
Ответ дляГоловний кошак
А в лав звідки пожиттєвий бан?
І чого заблокували її інший профіль?
месяцкие• 07 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да отсиживается дома, не желая выходить на улицу из-за тцк годами. В магазин перебежками, и то в ночное время
lilul990• 07 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Обидно, да?
Та обсирайте на здоровя. Тільки не під анонімами. Слабо?