ПАЦАНКА О• 07 октября 2025
Знакомьтесь с Love_Love_Love_
Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
месяцкие• 07 октября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ви вважаєте що тут вже всі опустилися до рівня автора? Але рівень багатьох звісно вражає. Нещасні люди.
Вы реально думаете что мы живем чтоб вам понравиться ?
Кукусикиииииии• 07 октября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Звичайна, середньостатистична жінка зовні. Чи ви думаєте, що ми тут всі Місс Бікіні-2010? Ну любить повчати, любить накидати, у вас таких в реальності немає знайомих?
Мені взагалі не подобається, коли обсирають зовнішність, статус і тд. У нас тут одна дівчинка була, яку теж постійно травили за речі, одяг, зовнішність… Дуже сумна історія, взагалі-то.
Если дама позволяет себе подобные выпады в адрес советчиц, то пусть будет готова ловить камни.
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Прямо и справедливо!
Ширли-Мырли• 07 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ту не менше різноманіття і білих пальт))
ага лопата.
Кукусикиииииии• 07 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Да - выглядит «слегка за 40»
И в теле дама.. оттуда наверное все эти ее судочки заранее заготовленные, физ занятия.. широкая кость как говорят в народе ) лицо у нее кстати какое-то недоброе .. слегка мужиковатое .. на мой вкус
Ну, вы не скромничайте - за 40) Я бы сказала, слегка за 50
Божий одуванчик• 07 октября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Часто видела, как в комментах писали - сейчас гав гав гав придёт и .....дальше по тексту. Так это что, получается, имели в виду именно love love love?
И я ее так называла)))
Непонятно• 07 октября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Почему сами под анонимом ?
І жодна яка обсирає Лав Лав своє фото, кращої за неї, не показала. Автор, без аноніму то все напишете?
І це все пишуть українкі, які в темах про обстріли волають : це нам за що? А за що ви гризете своїх співвітчизниць? Одну навіть до зупинки сердя довели.
Це як уже віртуал хворий мозок поглинув, що за межами форуму людей вишукують, їх родичів, дітей - кудись потім ті фото по групам тягають. А потім і в тих групах одна оду гризуть як павуки у банці.
Пластилин_Колец• 07 октября 2025
Ответ дляНепонятно
Могу вам своё фото скинуть, но вряд-ли вас это успокоит)
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляНепонятно
Активный отдых называется.
Ширли-Мырли• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У многих уже кал на исходе-нужна пауза
тоді рекламна пауза, давай НОВИНИ!
АнтиТроль• 07 октября 2025
Ответ дляПеченюшка
Ви також виключення з правил??? А то тут деякі хвилюються, що не всі уявляють, як виглядає опонент)))
На форумі мені не важливо, як людина виглядає, головне що вона пише.
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляНепонятно
А тут фотобатл тем советчиц планировался? Как в старые 17-19 года ’покажите себя, девочки?’
Или всё же посыл другой?
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
тоді рекламна пауза, давай НОВИНИ!
Лавэ Лавэ самая главная новость! Принцесса форума вышла в свет!
Ответ дляНепонятно
Це кого до зупинки серця?
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Скидывайте)
Ширли-Мырли• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нарешті президентом цього клуба буде жінка!
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
товста страшна ніща баба
Ату ее! Под трибунал жируху без совести и чести.
фан L.O.S.T.• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Я знаю и без вас
Удалено администрацией...
Непереможна• 07 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Да - выглядит «слегка за 40»
Якби їла тільки те,що в судочках, такою б не була. Мабуть під´їдає добротно))))