Сладко-соленая• 07 октября 2025

Ваши мужчины ноют?

Если да то как часто и по какому поводу? Что тогда делаете?
Секретница• 07 октября 2025
Никогда! Терпеть не могу нытиков и даже не припомню никого из друзей таких.
Зубная фея• 07 октября 2025
Нет, у нас в семье Ной - это я
Анютины ласки• 07 октября 2025
Мне хватает кота- придурка. Если ещё и муж начнёт хернёй страдать, то двоих я точно не вынесу. Кому нибудь из них, придётся валить нафиг. Хотя...кот сирота считай, идти некуда.
Жена аллигатора• 07 октября 2025
Смотря по какому поводу. Болеть не умеет вообще, температура 37,5 уже испытание для него.
Другие проблемы воспринимает стойко.
Звожу з розуму• 07 октября 2025
У моего есть бесящая черта. Когда я говорю, что голова болит, горло или понос, не важно, говорю что у меня что-то болит, он говорит, что у него тоже, и даже сильнее чем у меня. Я в последний раз прям не выдержала и спросила, настанет ли момент, когда он не скажет, что у него тоже и сильнее, посмеялся, т е наверное понимает, что это не нормально
Українська зірочка• 07 октября 2025
Нет. Даже сейчас, когда на фронте, тоже не ноет.
Сито для думок• 07 октября 2025
Да жалуется, что денег нет.
Мати тріля• 07 октября 2025
А чого ваш плаче? Дайте йому цицю
Христя в тiстi• 07 октября 2025
БМ ныл часто, жаловался, бухтел, ну, что делала, успокаивала бусинку))
Только вот если ныла я, ему это не оч нравилось)
Христя в тiстi• 07 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А месячные)?
Звожу з розуму• 07 октября 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А месячные)?
Кстати! Шах и мат😆
Христя в тiстi• 07 октября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Кстати! Шах и мат😆
Так что оторвитесь на полную, нойте целый день с подробностями))
Губки-уточкой• 07 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
ну це шедевр)))
Запароленое одеяло• 07 октября 2025
ніколи,боже збав
НадпотужнаПотужність• 07 октября 2025
Не ноет никогда.
За кучу лет (больше 20) прожитых вместе - не ныл.
Ною иногда я. И то, в последние пару лет, с началом бойни
Бува і таке• 07 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Так а що, кіт ниє?)
А як? Приходить, і такий лапкою вам торкається
-Ну, ну ти послухай... Голуби такі придурки. А отой сусідський кіт?? Ну звідки воно взялося
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Другие проблемы воспринимает стойко.
Блин, где вы их находите? Мой если мордой в пол не свалится - значит, здоров, закидывается ибупрофеном и скачет работать. Ну и если руки-ноги еще на месте, то тоже цел, для всего остального есть пластырь и ибупрофен