Единорог помог• 07 октября 2025

Це нормальна ситуація зі сторони, чи жлобство?

Ситуація...
Зустрілися о 18:00 з хлопцем. Пішли до бару (до бару таксі я сама собі викликала, він собі окремо).
У барі випили по 2 коктейлі та сирно-фруктову тарілку він замовив. Тобто, за фактом це була наша вечеря.
Я була не голодна, думаю добре.
З самого початку була домовленість, що я в нього залишуся. Він це наперед знав.
Приїхали до нього, випили по келиху вина.
Певна річ, чим ми вночі і зранку... займалися.
Зранку я пішла в душ, він зробив каву та каже, що тільки кава є на сніданок. Посиділи ще так до 11.00, він мене потім відвіз додому.

Питання в чому... невже не можна було заздалегідь закупити хліба, ковбаси на бутерброди?
Знаючи, що в нього дівчина ночує?
Такий осад залишився. Турботи виходить немає?
Прямо так і сказати про це? Бо мене аж розпирає.
СкумбріяП8• 07 октября 2025
Думаю, он просто об этом не подумал... Мой муж до знакомства со мной жил один, питался вне дома, холодильник был практически пустой, я тоже была в подобной ситуации, правда были ещё фрукты помимо кофе...муж вообще не жадный..
пані Солоха• 07 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
да, так и написать. Что свидание не было организовано должным образом и он не купил даже конфет и нарезки на завтрак. что вы привыкли, когда о вас мужчина заботится. ничего в этом стыдного нет. стыдно, когда женщины строят из себя гордых цариц и уезжают голодные
Просто умные а не царицы. До них дошло с первого раза.
Yarosh10• 07 октября 2025
Я би , маючи секс цілу ніч, а у пузі тільки сирну тарілку, відгризла би йому щось з голоду. Так і скажіть кавалєру своєму)
кнопкодав• 07 октября 2025
Все мужчины меня хорошо кормили.
Если ночевали в гостинице ,то мужчина вез еду и на вечер ,и на утро.
Если я болела, то привозил мне полный пакет еды ,где была икра ,фрукты экзотические и т.д.
Ниф_ниф• 07 октября 2025
Ответ дляYarosh10
я тоже очень голодная после секса.. мы еще пару раз подкрепляемся за ночь. не представляю, как автор выдержала и ничего ему не высказала сразу
автор Единорог помог • 07 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Все мужчины меня хорошо кормили.
Це чудово, так і має бути !
Туфли в чешуе• 07 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А що для вас турбота?
Голодна дівчина чи ні? Холодно ій чи ні.... Пригостити смачним, це не турбота?
Ви праві. Коли мене мій хлопець запросив додому з ночівлею, то вдома була гарна вечеря і гарний сніданок. Ресторани і кафешки були до цього . Але то було 18 років тому і , мабуть , нинішне покоління мамкиних черешеньок того не петрають.
пані Солоха• 07 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Все мужчины меня хорошо кормили.
А представьте брак или декрет с таким(жлобом как в теме)? особенно в военное время.
автор Единорог помог • 07 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Я не дуже їдака, якщо честно.
На ніч не їм і вночі також. Слідкую за фігурою.
Але хоча б один бутерброд зїла зранку.
Без сніданку з дому, зазвичай не виходжу.
Нетутешня• 07 октября 2025
Может бестолковый, у него на завтрак только кофе и он считает, что это нормально. Вам надо было не тормозить, сказать что кофе это не завтрак, сгонял бы ты в магазин. Заодно посмотрели бы его реакцию.
автор Единорог помог • 07 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Він ще сказав, вибач сирників чи омлету (до цього говорили якось, чим я снідаю) немає, тільки кава.
А я що мала сказати, біжи в магазин
кнопкодав• 07 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
Мой мужчина ещё и решал проблемы моей мамы, когда она попала в аварию.
НеГолосую• 07 октября 2025
Ответ дляПростоваля
Від думав, що його «ковбаси» вам буде достатньо
... і йогурту))))
пані Солоха• 07 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Такие ЧП и показывают насколько твоя жизнь или здоровье или счастье важны человеку.
Ниф_ниф• 07 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А я що мала сказати, біжи в магазин
так. Автор... вы же женщина. Полушуткой, но всерьез с улыбкой - как это нет сырников? Ты не ждал меня с ночевкой? а чем я завтракать буду? рядом же есть магазин или пекарня у тебя?)) и глазками хлоп-хлоп.)
Кузякин• 07 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А я що мала сказати, біжи в магазин
да. Или давай закажем что-то.
Автор, встряхнитесь! Вы ему сосать (!!!) не стесняетесь, а что есть хотите - стесняетесь. Не надо так.
пані Солоха• 07 октября 2025
Ответ дляНеГолосую
... і йогурту))))
Смешно и грустно.
Кнопкотиць• 07 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Я не голодна на їжу. В мене вдома , все є.
Сам факт, що це норма виходить для нього
в мене вдома теж все є, але з вечора до ранку + секс і нічого майже не їсти таке собі...
НеГолосую• 07 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Він коли мене відвіз. Поїхав в Ашан
Хазяйновитий))))
Ниф_ниф• 07 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
все удовольствие от секса и встречи в ноль(
пані Солоха• 07 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Можно сто раз намекать, даже прямо сказать. Но если человеку плевать, живы ли вы, нужна ли вам помощь, деньги или еда, - то ему плевать. Хоть танцы с бубном танцуй перед ним.
Он в принципе и не задумывается что вам нужно и как вы.
Yarosh10• 07 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
У мене завжди так було, тільки процес закінчився, нормальні люди йдуть в душ, а я - на кухню)))
автор Единорог помог • 07 октября 2025
Ответ дляКузякин
да. Или давай закажем что-то.
До нього в мене були інші чоловіки.
Останній загинув на війні 2 роки тому.
Він хвилювався завжди, і кормив з ложки фактично. Турбота була.
А тут... 39 років і навіть не знає, що це таке.
Кіт з кормом залишився
Ниф_ниф• 07 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
ну это уже выбор женщины проверять его 100 раз или нет. намекать 100 раз или нет. Я бы один раз сказала и этого бы хватило. нет внимания - нет свиданий
пані Солоха• 07 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
До нього в мене були інші чоловіки.
Останній загинув на війні 2 роки тому.
Кіт з кормом залишився
Він знає що таке турбота. Просто це стосується тих кого він любить, себе наприклад.
Мадам Подлинник• 07 октября 2025
В следующий раз не бойтесь открывать рот и ртом говорить что Вы хотите есть. И что его ’колбасы’ Вам будет недостаточно. Может он привык что его предыдущие девушки едят раз в неделю, то он и не парился. Но странно что он сам не проголодался за все это время.
Может у него РПП?
Мог заказать какую-то пиццу, суши с доставкой. Странный. Но и Вы тоже далеко не ушли. Нужно было все это озвучивать.
НеГолосую• 07 октября 2025
Ответ дляКидстаффовна
А вона нафіга всралася?
+1, трахнулись-робіглись
автор Единорог помог • 07 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
Я не звикла просити. Так мене виховали.
Сама можу собі купити і забеспечити .
ШанельКуКу• 07 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
Вы что спите с ним без преза?
нет. с презиком. но анализ обязателен. чтоб себя чувсвовать уверенно. мало ли кто там был до меня. бойся подцепить. это было мое условие и он пошел его выполнять и даже сказал- уважаю за такое отношение.
Нетутешня• 07 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
А я що мала сказати, біжи в магазин
А, ну тогда он в курсе, что вы едите по утрам и он действительно не захотел заморачиваться. Я бы на вашем месте отказалась от кофе, с комментарием, что кофе на голодный желудок вы не пьете и едете домой, пока он вас голодом не заморил. Если будете продолжать отношения, то должны понимать, что так и дальше будет. Думайте надо ли оно вам.