Королева Сарказма• 01 октября 2025

От меня сбежал мужчина с первого свидания

Познакомились на сайте знакомств, пару раз общались по видеосвязи, пригласил в суши бар, посидели, все нормально, потом пошли в кальянную , там заказали кальян, напитки, позвонила моя подруга, я спросила или можно что она пришла на полчаса к нам, он согласился, она села за столик, он общался нормально, потом ушел в туалет типа и убежал, подошла официантка, за мое и за себя он оплатил, с подруги стали требовать деньги. В вайбер пришло сообщение что он не собирается выгуливать кентавров , которых я притащила и заблочил
Творог для розжига• 01 октября 2025
А вы хотели, чтобы он за нее оплатил?
Патриоточка• 01 октября 2025
Вам настільки нецікавий був чоловік що ви приперли свою подругу?
Творог для розжига• 01 октября 2025
Почему кентавр? С губами в три км?
Кривая спроса• 01 октября 2025
💯 понимания, 0 процентов осуждения мужика.
Тримбулька• 01 октября 2025
А шо так можно было? 😂 еще и подругу притащить и ожидать что он за все заплатит?
Кривая спроса• 01 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Почему кентавр? С губами в три км?
Ср@ка же была большая вестимо.
ЯНаПэПэ• 01 октября 2025
А зачем за вас платил?
Творог для розжига• 01 октября 2025
Воспитанный мужчина. За вас заплатил. Все честно.
автор Королева Сарказма • 01 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Нет, она позвонила , он сам согласился пусть приходит, наберет друга, типа у него девушки нет
Творог для розжига• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А на что именно вы обиделись?
Відірву та викину• 01 октября 2025
а чего сбежал? он же заплатил.он согласился ,что бы подруга пришла,но не обещал оплатить за нее.
Ответ дляТворог для розжига
А на что именно вы обиделись?
Что убежал, и за высказывания, что не обязан выгуливать кентавра
Ответ дляВідірву та викину
Она не просила за нее платить
Будьте так ласкаві• 01 октября 2025
Вы максимально странная
Творог для розжига• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Может, были какие-то разговоры у вас, что он решил, что вы хотите его развести на оплату счета подруги?
Творческий типаж• 01 октября 2025
А вам нужен мужчина или вы сваза у подруги
Ответ дляВідірву та викину
И еще странное сказал, прежде чем кого то приглашать, надо его адекватно оценивать
Ответ дляТворог для розжига
Почему кентавр? С губами в три км?
Не знаю
Творог для розжига• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Оу, а это неприятно и грубо. Видимо, она не понравилась и он сказал другу об этом и решил слиться. Черти что тогда (
Відірву та викину• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
не понравилась ему ваша подруга.
Ответ дляВідірву та викину
не понравилась ему ваша подруга.
А я причем
А поговорить?• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Она не просила за нее платить
А вам ок что подруга пришла на ваше свидание?)
Відірву та викину• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А я причем
вы оба странные.вы на свидание свое приглашаете подругу.жених тоже странный заплатил и не попращался.
Ответ дляА поговорить?
Не ок, но она позвонила мне кое что отдать, он сам предложил, пусть приходит, позовет друга
Творог для розжига• 01 октября 2025
Ответ дляА поговорить?
Ну так согласовали ж с ним
А поговорить?• 01 октября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Ну да, прям не могла сказать подруге ’нет’
Тектологиня 80lv• 01 октября 2025
Що він, що ви один одного варті
Ответ дляА поговорить?
Я должна была выйти и просто пакет у нее забрать, он сам сказал, встреть и пусть заходит
А поговорить?• 01 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Отдаст завтра
А поговорить?• 01 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Ну так согласовали ж с ним
И что? Это банально не красиво