Моль Молливна• 18 марта 2014

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, невропатолога в Луганске.

Ля-ля-ля• 18 марта 2014
Господи, что случилось?

Аноним_769• 18 марта 2014
В 12й поликлинике на дневном стационаре работает Наталья Ивановна,фамилию забыла((
Виниловая пластинка• 18 марта 2014
Вам нужна косультация?
В Областной больнице принимает хороший (по отзывам) врач, женщина, доцент, преподаёт в Меде. Есть неврапатолог, иностранец, терпелив и умён, проводит терапию иглоукалыванием.
автор Моль Молливна • 18 марта 2014
Девочки, а контактов нет ни у кого? Пусть платная консультация. Просто у меня маленький ребенок, оставить на долго не могу, чтобы в очереди стоять, а хожу уже с большим трудом.
Аноним_769• 18 марта 2014
у меня нет контактов((просто приходила к ней на 3й этаж.и просилась,чтоб приняли.Ну и отблагодарить надо.Где то к часу приходила(пока малой спит)
Аноним_769• 18 марта 2014
о,я фамилию вспомнила!Репетилова Наталья Ивановна!
автор Моль Молливна • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_769
Спасибо Вам огромное, я тоже схожу к ней. Стационар неврологического отделения. Правильно?

Аноним_769• 18 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Да,там дневной стационар,а она там заведующая.Девочка молодая,но грамотная.У меня спина сильно болела,она мне лечение назначила специально для кормящих.
Аноним_769• 18 марта 2014
Удачи вам,выздоравливайте!!
автор Моль Молливна • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_769
А мне сказали для кормящих лечения не бывает, все вредно. Уже плачу от безысходности, думала бросать кормить... Дай Вам Бог здоровья, мира и добра Вашей семье.
Аноним_769• 18 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
спасибо.Да тоже обострение было как раз во время кормления.Но мне сделали уколы-блокады с траумелем(его можно) и массаж назначали.Можно мазь Траумель при ГВ.Мне помагало,но это длительный процесс..пока восстановишься.малыш 15кг весит в 1.5 года и постоянно поднимать надо..а это ж нагрузки..Когда вам полегчает-займитесь упражнениями для спины,чтобы подкачать мышцы.И обязательно массажи поделайте.Могу дать номер хорошей девочки массажистки,она вас поставит на ноги.Но это только после снятия острой боли можно