Несу пургу• 07 октября 2025
Спасибо советчице, которая создала тему про Гав
Большое спасибо, что показали истинное лицо той идеальной женщины, которая часто булила меня в разных темах
И не только меня. Сейчас её комментарии вызывают только смех и даже самооценка поднялась
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Помню, у маси были самые красивые ёлки на новый год)
Девочки, почему клоуны? Посмотрите ещё раз те темы. Реально её ёлка самая классная. И игрушки помню - очень красивые.
Да, тоже помню, что красивая елка у нее была. Может и не самая красивая, но одна из
АнтиТанкист• 07 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та нормальні там фотки були, я ще встигла побачити. Звичацна молода жінка. Напевно,того і ковбасило їх так
Вот это и странно. Она действительно среднестатистическая женщина, нормальной внешности, средних лет, ноги длинные, ровные. Небольшой лишний вес, но не критично. И отсюда вопрос:почему она всегда на негативе. Вроде бы и живёт в америках, и мужик есть, и не простой, а с африканским баклажаном. То есть с личной жизнью всё ок. Но что-то же ее гложет…
А_мій_самий_самий• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Если бы вы мне не отвечали, я б давно за неё забыла))) а благодаря таким адвокатам вику теперь травят)))
Травлять? Ви, мабуть, хотіли написати ’травлю’, бо лише Ви в цій темі це робите.
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ для75В
А что за тема? Она сохранилась?
Вику не вижу, хоть последние полгода периодически читаю форум.
Забейте в поиск её ник. Выдаст много тем. И где-то там будет ссылка на основную.
Щас мне наставят клоунов, но я скучаю за масей. Её было интересно читать , в плане, как шоу смотреть)))
неДоЖиру• 07 октября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Ну не для всіх прийнятний секс із людиноподіними.
Який сором 🙈
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Да, вы именно травите. Трусливо и из под тишка. Жалкое зрелище
Я уже по масе скучаю, а вы ко мне снова со своей викой
Печальки.нет• 07 октября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Но не долго музыка играла)
Знесли? А дарма. Там нічого ТАКОГО не було.
Ответ дляЖивунаБагамах
Были и про Прервану, она же Скришшифанго и про советчицу с бабушкой. У последней есть здесь «доброжелательницы» из Масиной группы как раз.
Именно темы-разоблачение? Или просто темы? Если просто темы, то о многих здесь они есть. Даже в обычных темах типа, «кого вы считаете звездой советчицы» или «кто вам здесь больше всего запомнился и чем» они постоянно мелькают. Речь же о темах, подобных сегодняшней. А единственную тему, которую я помню это была советчица «Трудно очень» и то об этой советчице я узнала постфактум т.к. когда «Трудно очень» создавала темы я в них не заходила т.к. они мне были неинтересные, хотя они в топе висели днями
Ответ дляАнтиТанкист
😂
Olga Zelenyak• 07 октября 2025
Ответ дляЕлена1265
Именно разоблачения. Когда выяснялось что героиня сама с собой в теме общалась, например. Именно темы про конкретного человека, а не про звезд.
Значит вы недолго на советчице, раз вам запомнилась одна единственная тема про Трудно очень.
Ответ дляOlga Zelenyak
Я достаточно долго на советчице. Но да, основные звезды были до меня
зона_комфорта• 07 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Не серцевий приступ. Вона хворіла і діагноз не повʼязаний з серцевою хворобою
Це знаю від її чоловіка. Форум тут не при чому
Тут вже розповідали, що померла саме через проблеми з серцем. І також писали, що це інформація від її близьких родичів.
Ответ дляЖивунаБагамах
На самом деле практически все, кто в анонимном бане рано или поздно оказываются на месте Love, потому что они заметны на фоне анонимов. Таких историй с тяганием фото и темами с якобы разоблачением здесь уже было не вспомнить сколько.
100% Снежану Денисовну забулили. Такая весёлая девушка была
Ответ дляOrsa
Какой?😨
Что вообще происходит? Про кого эта тема вообще?
Куда он записывает ’плохих’ людей
Там вроде как первым номером Том Круз, но как думаете, Том Круз от этого сильно страдает? Правда, и Бред Питт может себе позволить чудить. Но это у меня так вольные ассоциации на тему.
Ответ дляZanka_
Куда он записывает ’плохих’ людей
Серьёзно У него есть такой блокнот? Это как-то не по-мужски
Дева Мария• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Щас тему закроют. Как только я в той теме на предпоследний странице кинула её фото, сразу закрыли по жалобе.
Бедняга стараешься , фото мои хранишь 8 летней давности . Это ж надо так нагло врать . Кто ты ? Чего не неймется ? Потом будете визжать , меня Вика травит . Да ? Глупышка
Ответ дляДева Мария
Тут одна на днях писала,что у нее есть Ваши фото и честно,я была в шоке. Зачем чужому человеку хранить их...
Дева Мария• 07 октября 2025
Ответ дляLizavel
Да она, кроме фото такое несет , что мне вообще страшно , что у человека в голове . Потом же я вычислю и будет плакать , что я кого то травлю
Белая-и-пушистая• 07 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Так, я запуталась ))
Тема же была с фото лав лав лав, не с вашими )
Или это уже про что-то другое?
Апель-синка• 07 октября 2025
Ответ дляНесу пургу
Ну ок. Раз так вам нужно
Дайте уже ссылочку на тему пожалуйста. Не все работающие поспевают за вами )))
Апель-синка• 07 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Хто дав таку кличку ?
Ви думайте що пишете .
Её кто-то после очередного хамства переименовал в Гав_Гав_Гав
Апель-синка• 07 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Она она, по сумке видно и интерьеру
Кто сохранил фотки, киньте плиз в личку, хочу пАлюбАвацца
Апель-синка• 08 октября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Автор первый темы была я, не цепляйтесь к девушке. Вот вам скрин первой темы с моим разрешением на её удаление или закрытие.
Можно мне фото Юли в личку? За это точно не забанят )))
Обещаю никуда их дальше не использовать, кроме личного просмотра