Несу пургу• 07 октября 2025

Спасибо советчице, которая создала тему про Гав

Большое спасибо, что показали истинное лицо той идеальной женщины, которая часто булила меня в разных темах
И не только меня. Сейчас её комментарии вызывают только смех и даже самооценка поднялась
Lor111etta• 08 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Це навіть гірше....
Удалено администрацией...
Orsa• 08 октября 2025
Ответ дляДева Мария
Да она, кроме фото такое несет , что мне вообще страшно , что у человека в голове . Потом же я вычислю и будет плакать , что я кого то травлю
 все с этими лавлавами викамилюсями и хто там ещё был.
Orsa• 08 октября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Я догадывалась, что там сидит несчастный, побитый жизнью человек, но внешне представлялась она мне совсем не такой
Та покажите фотку уже
Orsa• 08 октября 2025
Ответ дляБелая-и-пушистая
Так, я запуталась ))
Тема же была с фото лав лав лав, не с вашими )
Или это уже про что-то другое?
Упс. Ус отклеился
Елена1265• 08 октября 2025
Ответ дляOrsa
Та покажите фотку уже
Так у меня нет, я не скринила 😂
Orsa• 08 октября 2025
Ответ дляЕлена1265
Так у меня нет, я не скринила 😂
Вам жалко было для других? А как же забота о ближнем?
Елена1265• 08 октября 2025
Ответ дляOrsa
Мне не жалко. Просто они мне не нужны
Эти фото столько раз мелькали, что я думала их уже все, кто хотел и кто не хотел видел
Да и особенного в них ничего нет. Просто самая обычная женщина, с лишним весом, которая всем советы раздает, но сама своими советами не пользуется.Не красавица, но и не страшная. Пройдя мимо нее на улице, вы бы даже внимания на нее не обратили 🤷🏻‍♀️