Несу пургу• 07 октября 2025

Спасибо советчице, которая создала тему про Гав

Большое спасибо, что показали истинное лицо той идеальной женщины, которая часто булила меня в разных темах
И не только меня. Сейчас её комментарии вызывают только смех и даже самооценка поднялась
Просто звязда• 07 октября 2025
Ответ дляНесу пургу
То не моя тема
Могу сделать скрин
Сделайте. Хоть не исключено, что вы своей ’деятельностью’ занимаетесь под несколькими аккаунтами.
75В• 07 октября 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А как выглядите вы? Советчица в своём репертуаре. Кто-то вкинул вброс, а бабы несчастные накинулись и давай. На сколько должна быть скучна и неинтересна жизньу таких самок
Адресуйте вопрос себе, насколько скучна и неинтересна ваша жизнь, что вы заходите в неинтересные для себя темы и рассказываете авторам о их жизни.
Это все равно, что я бы полезла в политику и рассказывала Маньке и ее приспешникам, насколько у них пресная жизнь - сутками перетирать одно и то же.
А_мій_самий_самий• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Я не Віка).
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Ну не для всіх прийнятний секс із людиноподіними.
Вам не кажется, что так отзываться о людях с другим цветом кожи - перебор?
Фиона Шрековна• 07 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Все ви розумієте... замість чергової теми травні отримали протилежне. Того і пре вас так. Біжіть ще одну створіть, з цієї вже пшик
Автор первый темы была я, не цепляйтесь к девушке. Вот вам скрин первой темы с моим разрешением на её удаление или закрытие.
Меряю от 0• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Мда. Нади уже нет, а против нее дружат по сей день.
Такой человек был ’хороший’ такая и память осталась. Вы правда считаете что на моих скринах приятная девушка пишет, а не злобная хвастуха, которая берега попутала со своим хвастовством? Да, нет её пофиг, это вы её используете, чтобы травить другую форумчанку заметьте
Напланетянка• 07 октября 2025
Кто- то похоже слишком много времени тут проводит))
75В• 07 октября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
О, благодарю за предыдущую темку. Интересно было увидеть даму, с пафосом поучающую советчиц.
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Хорошо что вы не в бане.
Меряю от 0• 07 октября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Оооо, дякую, збережу собі скріни для тої неадекватної, яка в любій темі згадує святу Надію і проклинає всіх форумчанок, що вступали з нею в полеміку. Я читала всі ті баталії і в порівнянні з Надією Віка няшка.
При этом помирились же и нахваливали друг друга. Но так советчица использует былые ссоры для травли той Вики, я хоть и не её фанат, но читать противно
АнтиТанкист• 07 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Лайно? Вы значение слова знаете?) Не выставляйте ваше лайно на всеобщее обозрение и никто не будет его обсуждать )
Да ладно. Лав одна из тех советчиц, которая любой, самый заурядный вопрос превратит в лайно. Нет ни одной темы, в которой бы она не навалила большую кучу. Она везде. Ей все интересно и по каждому вопросу имеется свое очень важное «мнєніє»
ХуАнита• 07 октября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо вам, добрая женщина. Дай вам бог хорошего любовника.
За ту тему бан не влепили?
ЖивунаБагамах• 07 октября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Так здесь много людей, которые общаются без анонима, причем не один год. Да, они запоминаются, но у них обычное общение, без оскорблений и хамства
Например? Мася, Надя, Скриншифанго, когда то здесь была такая себе Шунечка, да я могу еще перечислять, вы может этих людей и не знаете. И про всех были темы. Речь не о тех, кто когда то там пишет; а о тех, кто мелькает постоянно.
Просто звязда• 07 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А сама 3Лав после создания темы о ней не появлялась на совечице больше?
Уйдет в затмение как и Мася после темы о ней?
Так с Масей совсем другая история была. Вроде бы Мася сплетничала обо всех со всеми в своей viber группе, а те все только молча слушали, ага))
И Мася свои фотографии сама в темы приносила, из её фото никто разоблачение не делал
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Оля стойкая) до сих пор здесь)
75В• 07 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
А куда Мася с Викой (виниры) делась? Я на какой-то период выпала из форумской жизни - сейчас не вижу их.
ЖивунаБагамах• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Оля стойкая) до сих пор здесь)
Love тоже никуда не уйдет
Меряю от 0• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Вот, это называется травля. Писали бы вы открыто и срались со своей Викой, слабо?только бред придумывать под анонимом
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
Помню, у маси были самые красивые ёлки на новый год)

Девочки, почему клоуны? Посмотрите ещё раз те темы. Реально её ёлка самая классная. И игрушки помню - очень красивые.
ЖивунаБагамах• 07 октября 2025
Ответ дляПросто звязда
Делали, еще до скандала в Вайбере, причем делали не однократно.
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ для75В
Вика есть. Мася ушла после большой темы о ней.
Дон Пэдро• 07 октября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Мелькает постоянно Мизерри, Прервана, советчица с бабушкой на аве (не помню ник), но о них не было тем, особенно негативных
75В• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
А что за тема? Она сохранилась?

Вику не вижу, хоть последние полгода периодически читаю форум.
Прибираю щодня• 07 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Если бы вы мне не отвечали, я б давно за неё забыла))) а благодаря таким адвокатам вику теперь травят)))
интайм_не_предлагать• 07 октября 2025
я и темы не видела и ники не читаю))) кто такая Гав?
ЖивунаБагамах• 07 октября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Были и про Прервану, она же Скришшифанго и про советчицу с бабушкой. У последней есть здесь «доброжелательницы» из Масиной группы как раз.
Меряю от 0• 07 октября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Да, вы именно травите. Трусливо и из под тишка. Жалкое зрелище
Просто звязда• 07 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та нормальні там фотки були, я ще встигла побачити. Звичацна молода жінка. Напевно,того і ковбасило їх так
Жінка там досить симпатична, тільки на одному фото трохи з зайвою вагою. Я бачила багато тем тут з фото, основна маса виглядає гірше.
Фиона Шрековна• 07 октября 2025
Ответ дляХуАнита
За ту тему бан не влепили?
Бан не влепили, я ничего не нарушила, я предварительно взяла у героини разрешение на публикацию.