Ряженка• 07 октября в 17:17
Без инета не откроется поштомат НП?
Если открыть приложение дома и подойти к поштомату. Откроется ли ячейка?
Ряженка
• 07 октября в 17:18
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет
Просто на Ютубе кто-то писал, что это работает(
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 октября в 17:19
Ответ дляРяженка
Ну сходите на проверку. Я сейчас под своим танцевала, ловила связь, бо стоит в закутке, иногда глючит
Чарівне зіллячко• 07 октября в 17:23
Почтомат по блютуз работает
почтомат может работать по Bluetooth без интернета, если перед этим в нем было открыто и оплачено отправление с помощью мобильного приложения, которое предварительно синхронизировалось с серверами компании-оператора и сохранило все необходимые данные локально. В этом случае Bluetooth используется для локальной связи между смартфоном и почтоматом, а все данные уже находятся в приложении в офлайн-режиме, что позволяет открыть ячейку для получения посылки даже при отсутствии интернет-сигнала.
БоВжеВільна• 07 октября в 17:26
Ответ дляЧарівне зіллячко
Почтомат по блютуз работает
Ви відкривали без інтернету?
Метровий сантиметр• 07 октября в 17:33
Ні,бо відкриваєте ви поштомат і приєднуєтесь до нього через додаток НП,а для того щоб додаток загрузив треба інтернет
БолеИменее• 07 октября в 18:25
Ответ дляМетровий сантиметр
Приложение прекрасно открывается без интернета.
Твоя подружайка• 07 октября в 20:11
В мене не відкривало, тож я вдома відкривала застосунок, обирала посилку, потім вимикала екран телефона і спускалась до поштомату. Там вмикала екран, натискала на опцію Відкрити комірку - і так спрацьовувало.
А сам застосунок без інета я відкрити не змогла.