Санька-4b93• 07 октября в 19:11

Дивний біженець Love _love_love

Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
175см55кг19лет (она)• 07 октября в 21:58
Ответ дляБорисфенка
Тут ні до кого, мої біографи самі періодично оприлюднюють мою біографію, їх це якось розважає. Інколи підкидаю їм нові факти, вони конспектують.
А на інших форумах є опоненти, які мої фотографії колекціонують, і триває це років 20. Вражаюча послідовність.
Так не приплетайте сюда другие форумы )) Ваш звездный час не сегодня, не старайтесь и в очередь
Рубаю олівлє• 07 октября в 21:58
Удивительно... Тема в живых 2 часа. Обычно темы про Love, помноженную на 3, быстро сносят.

Пошла читать)
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 21:58
Ответ дляГимли
В какой теме про завтрак было? Она серьезно стырила фотку Ирины Билык и выдавала за свою?
Божечки, да как же это прошло мимо вас???
Кумедна• 07 октября в 21:58
Ответ дляЗавжди мало
ну так там нечем что-то новое придумать
Не отвлекайте звезду 👑 от сбора судочков с объедками
Love_Love_Love_• 07 октября в 21:58
Ответ дляБорисфенка
Поясніть, а чого їх всіх ковбасить і про що була тема, яку видалили?
Блін, то так довго .
Ну як чого. Тут все як завжди, жіночки живуть і ненавидять самі себе за те що живуть, а якщо хтось живе краще за них то все
Завжди мало• 07 октября в 21:58
Ответ дляСмурфик
Я подозреваю у Лав Лав истероидное расстройство личности. Истероидам нужно внимание, абсолютно любое.
Губи з філером• 07 октября в 21:58
Девочки, ну честно зачем заниматься этой травлей? Я тоже не ее фанат, но что бы критиковать чужую внешность, чужого мужа это уже простите совсем низко. Вы сейчас выставите свои фото вас тоже здесь найдут за что высмеять и раскритиковать. И что вам плохого сделал ее муж?
Будьте хоть немного добрее и мир ответит вам тем же.
автор Санька-4b93 • 07 октября в 21:58
Ответ дляБараболька
Не теряю надежду, что вы в какой-то момент пожалели, что открыли эту тему, выпустив всех инфернальных жлобих на свободу.
Нет, не пожалела, каждый отвечает за себя, а админ за всех нас. А кому что- то не нравится, всегда можно нажать или жалобу, или выход из темы.
Как я сказала, от политических тем меня тошнит, поэтому я туда не хожу и всех Мань блокируют чтоб в ленте не видеть.
Отлично работает, советую.
175см55кг19лет (она)• 07 октября в 21:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Блін, то так довго .
Вас заело 😂
Кумедна• 07 октября в 21:59
Ответ дляРубаю олівлє

Пошла читать)
Популярность 👑 она такая
Борисфенка• 07 октября в 21:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та я взагалі не розумію, що за срач, а ніхто не пояснює.
Мій зоряний час був і буде в інших місцях.
автор Санька-4b93 • 07 октября в 22:00
Ответ дляЗубачистка
До речі , як вам коменти останні? Норм ?
А кто я такая, чтоб судить кого то? Такая ж инфернальная Жлобиха из коммента выше, как и все в этой теме?
Кстати, а кто это, не подскажете?
Гимли• 07 октября в 22:00
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да, непорядок.
Дуб береза• 07 октября в 22:00
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Загрузку еды на борт координирует)))
Кумедна• 07 октября в 22:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Блін, то так довго .
Чем «краще»?
Смурфик• 07 октября в 22:00
Ответ дляРубаю олівлє

Пошла читать)
Мне кажется она уже и админов достала)
Борисфенка• 07 октября в 22:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Блін, то так довго .
А ви живете краще за них?
Була тут колись Мася, схоже, ви посіли її місце тепер.
175см55кг19лет (она)• 07 октября в 22:00
Ответ дляБорисфенка
Почитайте, может поймёте.
Love_Love_Love_• 07 октября в 22:01
Ответ дляБорисфенка
А ви живете краще за них?
Ну раз люди бісяться
Бараболька• 07 октября в 22:02
Ответ дляСанька-4b93
Отлично работает, советую.
Удалено администрацией...
Дуб береза• 07 октября в 22:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Я навіть повірити не можу що люди живуть таким життям що на стільки заздрять комусь і опускаються от прям до таких принижень аби трохи легше стало від власної немочі
Шкода тебе
Конечно. Мы все завидуем вашей успешной жизни и фоточкам из интернета которые вы за свои выдавали
Борисфенка• 07 октября в 22:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почитайте, может поймёте.
Що читати - 18 сторінок цього стьобу? Чи якісь видалені теми? Чи є невидалені?
Я на фізіотерапію вдень ходила, пропустила зав´язку сюжету.
Рубаю олівлє• 07 октября в 22:03
Ответ дляПопихтю та й годі
Не, ну она не прям страшная, но и до красивой ей далеко
Поэтому и злая)
Борисфенка• 07 октября в 22:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну раз люди бісяться
То нехай бісяться. Але що їх сьогодні трігернуло?
Завжди мало• 07 октября в 22:03
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
да-да, ты именно такэ, и именно мля
Миззери• 07 октября в 22:03
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А что надо что-то плохое писать, чтобы тебя булить начали? Наивный вы человек)
Достаточно выехать 🤣
Кумедна• 07 октября в 22:03
Ответ дляРубаю олівлє
Поэтому и злая)
Подпортили имидж звезде 👑
Дуб береза• 07 октября в 22:04
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прошел когда она с пулемётом на балконе отстреливаться собралась 😓
Амарилис• 07 октября в 22:04
Ответ дляДуб береза
Загрузку еды на борт координирует)))
Нормальна робота я вважаю.
175см55кг19лет (она)• 07 октября в 22:04
Ответ дляБорисфенка
Ну не такая вы звезда еще чтоб все кинулись дружно вас просвещать