Санька-4b93• 07 октября в 19:11

Дивний біженець Love _love_love

Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Гимли• 07 октября в 21:24
Ответ дляКумедна
Мыть судочки в аэропорту совсем не значит быть авиадиспетчером)
Love_Love_Love_• 07 октября в 21:24
Ответ дляСанька-4b93
Достаточно, чтоб прокладывать маршруту самолётам? Пы.сы. я видела скрин о вашем уровне инглиша.
Ну все, хана амерской авиации.
А з чого ви взяли що я прокладаю маршрут самольотам? Я тут от іншим займаюсь поки ви брехню всяку про мене пишете)))
Кумедна• 07 октября в 21:25
Ответ дляАмарилис
Я теж фото не бачила, а дуже хочеться 😂
На фото 50летняя жіночка зі Скниліва)
a.ostroverh• 07 октября в 21:25
Ответ дляСанька-4b93
Анекдот в тему:
Новый русский пьёт кофе в аэропорту в буфете. Неподалёку потрёпанный мужик ест сухарик. Н. Р. – Ты кто такой?
— Я тут сортиры мою.
— Ты что, мать твою, разве это мужское дело? Иди ко мне работать, буду платить 400 баксов в месяц.
— Да ты что, чтоб я за какие то баксы авиацию бросил?!!
Как же я без авиации
Миззери• 07 октября в 21:26
Ответ дляАмарилис
Я теж фото не бачила, а дуже хочеться 😂
Я прихожу уже третий раз когда шоу закончилось 😕
То приходишь утром и читаешь что ночью пенисы тут показывали , то про Кузякинп все пропустила , теперь и это
Жизнь боль
Кумедна• 07 октября в 21:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Прибиранням)
дожену і ощасливлю• 07 октября в 21:27
Ответ дляАмарилис
Я теж фото не бачила, а дуже хочеться 😂
Женсчина с халой на голове, норм
175см55кг19лет (она)• 07 октября в 21:27
Ответ дляГимли
фото
А как это напротив Люксембурга? 😂
Миззери• 07 октября в 21:27
Вообще меня пугают люди которы копят скрины и отслеживают людей по соцсетям 🤣
Love_Love_Love_• 07 октября в 21:28
Ответ дляКумедна
Прибиранням)
Короче ясно, нічого нового)))
Кумедна• 07 октября в 21:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Короче ясно, нічого нового)))
Точно, ничего нового)
Миззери• 07 октября в 21:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Короче ясно, нічого нового)))
То че там , фото ваши , не ваши , может вы разъясните ситуацию
Правда чужие фото за свои выдавали или не ?
Завжди мало• 07 октября в 21:28
Ответ дляМальовнича даль
В мене є сили, тому спробую пояснити.
Весь форум знає, що Лав прибирає салони літаків і привозить-вивозить фасовані обіди на борт. Вона навіть писала, що невикористані пакунки з їжею можна забирати собі, і вона з радістю це робить.
Але та ж сама Лав, забувши, що вона вже писала, ким працює, почала розказувати про свою фантастичну кар´єру і називати себе координатором міжнародних авіаліній.
І вам вже декілька разів кидали опис функціональних обов´язків координаторів міжнародних авіаліній, і там ні слова не було про те, що координатори пакують ланчі для пасажирів.
Тобто Лав або соромиться своєї роботи, або просто бреше щодо того, ким працює.
Ось це вам і намагаються донести, бо ви чомусь помилково вважаєте, що координатор міжнародних авіаліній - це той, хто салони літаків прибирає і фасує ланчі та печиво.
о, вот я точно помню, что она когда-то писала, что убирает самолеты. А когда в одной теме ей об этом напомнила, ее чуть не порвало от злости, я такого потока говна давно не видела
Гимли• 07 октября в 21:29
Ответ для175см55кг19лет (она)
А как это напротив Люксембурга? 😂
Гугл говорит это дворец в Париже.
Я пані прохана...• 07 октября в 21:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Чим ви помили монітор працівнику? Він же зіпсувався!
175см55кг19лет (она)• 07 октября в 21:30
Ответ дляГимли
Гугл говорит это дворец в Париже.
Ну никак не меньше 😂
Гимли• 07 октября в 21:30
Ответ дляМиззери
Ну что вы, не было такого
Миззери• 07 октября в 21:30
Ответ дляГимли
Ну что вы, не было такого
Может она имела ввиду -Було в інтернеті
Но кусок текста пропал )
Кавуся• 07 октября в 21:31
она подумала, что умнее и хитрее всех
Смурфик• 07 октября в 21:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Это скрин в рабочего места вашего мужа? Вы говорили он закончил в Америке IT колледж и теперь тоже работает в авиации. Даю 100% это так и есть))) Вы все врете и потом забываете, потом больше врете чтоб выбраться из первой лжи и так все глубже и глубже себя топите.
Кумедна• 07 октября в 21:31
Ответ дляКавуся
она подумала, что умнее и хитрее всех
И успешнее)
Гимли• 07 октября в 21:32
Ответ дляКумедна
И успешнее)
И спортивнее )
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 21:33
Ответ дляБараболька
Лучше и не скажешь. Мало ли тут женщин с придурью? Кто-то имитирует нищету, кто-то имитирует неземное благосостояние. Кто-то имитирует оргазм, а кто-то - инсульт. Выкладывают НЕ свои фото «себя», ухажеров, домов, кухонь, парфюмерии и собак. Кто-то тщательно скринит неудачные посты своих врагов, а кто-то залазит чужим людям в соцсети...
И что? Почему сегодня на повестке дня ничем не примечательная не очень умная надоедливая женщина? Абсолютно ничем не отличающаяся от среднестатистической излишне активной советчицы?
Всем остальным надо сделать вывод. Ни при каких обстоятельствах не постить свои фото без анонима. И не давать ссылку на инсту. Даже когда ты ее даешь на чужое видео, переходя человек видит твой профиль. Так кстати я думаю и нарыли фото героини этой темы. Я когда то сама так попала на ее страницу в инсте. Но я попала и забыла, а кто-то попал и все скопировал. Не очень здоровых людей хватает. И тема на советчице это еще не самый худший вариант.
Так что всем, кто здесь не так давно урок.
Если бы у нас была возможность проверить подлинность фото всех разоблачительниц, а так кто-то сидит в засаде и ждёт очередную жертву. Мало они уже здесь людей сожрали?
Кавуся• 07 октября в 21:33
Ответ дляКумедна
И успешнее)
ага. только муж - негр))) ахаха
спамила до отъезда на эту тему здесь.
теперь ни-ни...
Холодная каша• 07 октября в 21:33
Ответ дляПокорительная
Она живёт в США. Да ещё и активно постит на форуме. Это просто Ред флаг с подсветкой для местных как я смотрю
Та нет. Она очень много некорректного позволяла себе в адрес внешности, доходов, веса. Видимо, накипело у народа
Кумедна• 07 октября в 21:33
Ответ дляГимли
И спортивнее )
И красивее)
автор Санька-4b93 • 07 октября в 21:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Я просто знехотя пишу про вас у свій вільний час. Тоді як ви несамовито лізете на щаблі інтернет -слави. Користуючись, до речі, робочим компом і робочим інтернетом.
Будьте уважніші, щоб не помилитися в замовленні, а то недайбоже, комусь не вистачить на рейсі вегетаріанської їжі чи безлактозного молока, засудять всю авіакомпанію.
Холодная каша• 07 октября в 21:34
Ответ дляШеллар
Я за об´єктивність - на форумі дивних біженців багато, не гавкулею однією багатий Кідстаф - від фанатки поляків до богатирки, яка голими руками тримала Оболонь.
)) красиво вы завернули. Про богатирку это борисфенка?))
Шеллар• 07 октября в 21:35
Ответ дляХолодная каша
Так)
Смурфик• 07 октября в 21:35
Ответ дляМиззери
Та конечно ее, смотрите как остро отреагировала на сегодняшнюю тему, раньше ее подобное не триггерило, а сегодня сама как ужаленная в зад бегает по темам успокоиться не может. И никому ответить не хочет так то ее фото или нет, а еще реальные фото себя скинуть тоже отказывается, уже все попросили.