Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Бараболька• 07 октября 2025
Ответ дляМиззери
Вообще меня пугают люди которы копят скрины и отслеживают людей по соцсетям 🤣
А чего тогда вы расстраиваетесь, что скрины и фото не успели посмотреть?
Кстати, в первую тему я зашла уже тогда, когда там было ровно 20 страниц и из фото остались только фото бернского зенненхунда и фото женщины, где только ее голова и голова собаки. Потом и его убрали. Так вот, женщина на фото чем-то неуловимо была похожа на Иру Васечкину. Тоже блондинка щекастая с крупным носом.
Не красавица, понятное дело, но и стесняться там было совершенно нечего.
И второе кстати. Пару месяцев тому мне попалась в теме про сумки фото от лавлавлав, которая, как обычно, ходила по магазинам и фотографировала вещи, которые пока никак не может себе позволить. И там в кадр попала ее рука со смешным голубым маникюром. Вот по этой кисти и пальцам уже было понятно, что она, прямо скажем, не воздушная юная дева.
Ну, и что? А все остальные тут юные? А автор первой темы юная? А автор этой ? Даже я уже не юная давно...
Холодная каша• 07 октября 2025
Ответ дляШеллар
Не може бути, щоб Ви на теренах політичних тем не зустрічали Лілу, яка періодично в екстазі за поляків на собі сорочку рве. Четвертий рік панянка під Варшавою проходить військове навчання і все обіцяє очолити наступ в Україні, але є одна умова - ресторани із спортзалами потрібно закрити в Києві, інакше не згодна.
У нее есть конкурентка Таня и цифры. Которая всех украинцев поливает. Сама тоже давно в Польше, но все никак ей родина покоя не дает
Ответ дляСмурфик
Та конечно ее, смотрите как остро отреагировала на сегодняшнюю тему, раньше ее подобное не триггерило, а сегодня сама как ужаленная в зад бегает по темам успокоиться не может. И никому ответить не хочет так то ее фото или нет, а еще реальные фото себя скинуть тоже отказывается, уже все попросили.
Ну интересно б было ее ответ услышать , может есть объяснение
Вот Манька вчера писала что я квартиру проела , тоже дедуктивный метод 🤣👍
західний_діалект• 07 октября 2025
Ответ дляПокорительная
Она живёт в США. Да ещё и активно постит на форуме. Это просто Ред флаг с подсветкой для местных как я смотрю
+1, показились
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
А до речі, та десь в Австрії була чи шо
І давненько не бувала тут
нене, не надо таких в Австрию )) Она в Германии сидела
Love_Love_Love_• 07 октября 2025
Ответ дляСмурфик
Это скрин в рабочего места вашего мужа? Вы говорили он закончил в Америке IT колледж и теперь тоже работает в авиации. Даю 100% это так и есть))) Вы все врете и потом забываете, потом больше врете чтоб выбраться из первой лжи и так все глубже и глубже себя топите.
Ой всьо
Він закінчив ІТ але працює в авіації, все так і є
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви брешете для чого, я вас третій раз питаю?
Удалено администрацией...
Ответ дляБараболька
Ну я ж обычная женщина мне конечно дико интересны сплетни и расследования 🤣
Зубачистка• 07 октября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Доречне запитання .
Але гроші не пахнуть .
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
В неї ювілей сьогодні? Чи шо за шухєр?
та да, полтинник - шутка ли
Кавуся• 07 октября 2025
Ответ дляБараболька
так мы, не юные, не лезем к советчицам в объектив))
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляБараболька
Ну, почему же не успевают? Успевают фото удалять. А вот те, кто эти фото тягает, продолжают бесноваться. Потому что, именно бесноватые поддерживают подобные темы на плаву, питаясь в них эмоциями и собирая в них личную информацию.
Вот вы знаете, например, что на советчице есть несколько профилей, мужских естественно, которые собирают и систематизируют все живые фото, которые были когда-либо тут опубликованы? У людей на жестких дисках целые библиотеки с подписанными файлами.
Есть тут и женщины, которые грешат вуайеризмом и шпионят по фб и инсте. Но это хотя бы не так кринжово, как мужик, который тщательно сортирует фото для последующей дрочки на них.
бесноватые, которые поддерживают эту тему на плаву - это про гавгавгав? Она эту тему сама активно поддерживает и даже свою создала
Love_Love_Love_• 07 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Борисфенка• 07 октября 2025
Ответ дляХолодная каша
)) красиво вы завернули. Про богатирку это борисфенка?))
Що тут, скучили без мене?
Про що срач? Я все пропустила.
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ответ дляБорисфенка
Що тут, скучили без мене?
Про що срач? Я все пропустила.
Булимо біженок.
Проходьте, ставайте в чергу
Борисфенка• 07 октября 2025
Ответ дляМиззери
А це тут місцева розвага, і не тільки тут.
Коли мені треба якась моя фотка десятирічної давнини, я звертаюся до таких місцевих біографів, знаю, що вони колекціонують.
Нема у людей свого життя, за чужим слідкують.
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
Ви мені б тему розкрутили
Ви справді думаєте що мені- людині про яку три теми в топі за день потрібна ваша допомога?
Захотілось вам слави на моїх лаврах, от і створили брехливу тему про те що я вас забанила. А докази де?
Ви мені б тему розкрутили
Удалено администрацией...
Борисфенка• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Булимо біженок.
Проходьте, ставайте в чергу
То це ж має бути іменна тема? (поправляю корону)
Ответ дляБорисфенка
Ну неправда, я здесь с 2018 года и них разу не видела чтоб кто-то ваше фото приносил. Скрины про пулемет, да, было, зачётные
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Так то ваші фотки були чи ні?
ну а чьи, конечно ее, поэтому так и бесится
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Що тут, скучили без мене?
Про що срач? Я все пропустила.
Вооот, вас только не хватало 😂
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляСмурфик
Я бы на вашем месте не называла сегодняшние темы лаврами
это скорее такое позорище, которое долго будут помнить )
Ms. Похвала• 07 октября 2025
Она для меня в одном ряду со всякими миззери, Ноябрями и им подбными.
В блок,и просто их не замечаешь.
Полонянка SexShop-а!• 07 октября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Покажите свои, мы оценим. И мужичка продемонстрируйте, посмотрим из какой он дупы. А то мало ли.
Борисфенка• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Бо на цьому форумі моїх фото нема якраз. Тут біографи колекціонують скріни моїх постів.
Бараболька• 07 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Булимо біженок.
Проходьте, ставайте в чергу
Как вам сообщение от женщины выше? Она достаточно отомстила лавлавлав за вас? Вы, приблизительно, такого и хотели?
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А вы тут фото выставляли? Где можно посмотреть?
Завжди мало• 07 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
гавгавгав, иди уже, не позорься еще больше