Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:44
Ответ дляВся така шо куди там
Это какой коллективный майдан против одного юзера, которая, как оказывается, может забуллить стадо людей, все помнят и скринят ее комменты, фото и цитируют напамять? Это какой-то цирк, ей богу.
Это как Маэ Цзэ Дун! Его никто не видел, но все знают
Ответ дляМрію про пончик
Так выяснили же что не негр, а с Бангладеш, но они тоже темнокожие
С Ганы, кажется она говорила. Откуда взялся Бангладеш?
Попихтю та й годі• 07 октября в 19:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они не всю жизнь были удалены.
Потому что админы не успевают вовремя реагировать
Ответ дляПопихтю та й годі
Админы удаляют эти фото. Если бы можно было бы - не удаляли
Можно все что не нарушает правила
Зубачистка• 07 октября в 19:45
Пешеходик• 07 октября в 19:45
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Оставьте свои советы для своей бабули. Это вы ко мне прицепились, как банный лист
Смурфик• 07 октября в 19:45
Ответ дляЗубачистка
Адміни, ви чому дозволяєте публікації чужого фото ?
Как я поняла она сама разрешила, думала ее разводят и блефуют, а оказалось ее переиграли и уничтожили)) У нас на форуме завелся реальный Шерлок
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо ви брешете?
Чееетверта тема за день це не просто успіх
О чем я брешу, можно поподробнее?
дожену і ощасливлю• 07 октября в 19:45
В первой теме, которой автор создала она сказала- попутала берега.
И это правда.
Строила из себя беженку, несчастную, потом полезло, какое- то хабалистое что- то.
Я помню тему, общаюсь с автором нормально, корректно, по теме.
И тут врывается она, как сумасшедшая бабка с клюкой. С такими наездами.
Но просто я ж нее ее муж, семья, чтоб позволять такое, даже на форуме.
И это правда.
ПробілНеПрацює• 07 октября в 19:45
Ответ дляУкол Разума
Да, согласна, именно ревную, завидую, ее фантазии и злости... чему там еще нужно?
а и ее типа мужу... с таким никогда нигде не то что в постель не лягу, а и просто рядом не присяду. И продолжайте свою условнобелую фуфайку выгуливать с клона, да , шовинизм и расизм... и куча бешенной зависти
И если бы я кусала, то было ой как больно.. пока что я всего лишь высказываю свое мнение, имею право!
Толчки не выставляю здесь и ничье достоинство не унижаю!
Она однозначно завладела вашим разумом. Причина мне не известна. Может, приворот?
Дякую_аж_підскакую• 07 октября в 19:46
Ответ дляПопихтю та й годі
Адміни видалили моє повідомлення, що ця порадниця розказує басні (саме цими словами написала і більше нічого), це щось страшне я написала? Отак і фото.
Мрію про пончик• 07 октября в 19:46
Ответ дляСтетоскопуло
А фото кто-нибудь сохранил? Не успела((
Я не то что сохранить, а увидеть даже не успела
Зубачистка• 07 октября в 19:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:46
Ответ дляСмурфик
Она не только разрешила, она даже просила их сюда выставить в целях повышения ее авторитета
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 19:46
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Не знаете случайно комплексы бабулек, мнящих себя миллионершами, которые годами одно и тоже фото холодильника постят, лечат? А то есть здесь одна, она правда сейчас каждый месяц в новом обличии. А раньше тоже любила моськой и букетиками здесь светить.
Может можно помочь женщине? Есть контакты специалистов?
Love_Love_Love_• 07 октября в 19:47
Ответ дляСанька-4b93
О чем я брешу, можно поподробнее?
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 07 октября в 19:47
Ответ дляМрію про пончик
В этой теме рисковый человек кинул, смотрите, пока не удалили
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:47
Ответ дляМрію про пончик
Зубачистка• 07 октября в 19:47
Ответ дляСмурфик
Де можна побачити письмовий дозвіл ?
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Потому что надо учить правила и не нарушать их
Love_Love_Love_• 07 октября в 19:47
Ответ дляСанька-4b93
З Гани? Нашо ви знову брешете ?
Укол Разума• 07 октября в 19:47
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вам виднее, что у вас за бабушки и моськи в окружении и кто вас лечит. Делитесь между собой. Я не против!
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 19:48
Ответ дляУкол Разума
Так вы же помощь предлагаете, там человек очень в ней нуждается.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:48
Ответ дляЗубачистка
Де можна побачити письмовий дозвіл ?
В реге форума, при регистрации
Зубачистка• 07 октября в 19:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В реге форума, при регистрации
Показуйте
НЛОша• 07 октября в 19:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Еще раз напишу: координатор авиалиний это в ее случае тот кто собирает пледики, вилочки и наушники на рейс. Причем она сама об этом сто раз писала, в чем заключается ее работа и что она координирует.
Когда собаке незер делать, она лижет яйца, а когда нехер делать советчицам, они пытаются высосать сенсацию непонятно из чего.
Здесь пол советчицы без языка где то да работают во время своего беженства. Очевидное невероятное.
Это вы им очень польстили. Работающих в беженстве советчиц здесь очень мало.
Триндичіха Байрактар• 07 октября в 19:49
Ответ дляЗубачистка
Показуйте
Вы когда регались давали разрешение на доступ к персоналке, усе тьотя
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...