Санька-4b93• 07 октября в 19:11

Дивний біженець Love _love_love

Здивувала поведінка цієї талановитої жіночки - запросила в тему всіх висловитися без аноніма, і одразу ж заблокувала.
Чому, як ви думаєте?
Зубачистка• 07 октября в 19:57
Ответ дляСмурфик
Ну дальше уже не запретишь, все скопировали себе
А потім «діти булінгом займаються»
ТайТаке• 07 октября в 19:57
Ответ дляПопихтю та й годі
Ищите в поиске «Знакомьтесь» и найдете
Дякую
Покорительная• 07 октября в 19:58
Ответ дляТайТаке
Та это уже все знают
И что? Даже если она принесла чужие фото, то что? Здесь 90% тем трольных с чужими фото и выдуманными комментариями. Чего вас так лав лав триггерит?
Майская киска• 07 октября в 19:58
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
НЛОша• 07 октября в 19:58
Ответ дляУкол Разума
Не думала, что это скажу, но справедливости ради ... Согласна с вами с каждой написанной в той теме буквой.
Но, она пыжится, строит из себя типа непоколебимую. Но там уйма комплексов и неуверенности в себе, скрываемого за маской агрессии. Видимо загорелыш не сделал ее первой женщиной в своем гареме других таких же смугленьких. Она как-то показывала табор его сестер. Буллят видимо ее и там
Удалено администрацией...
автор Санька-4b93 • 07 октября в 19:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо ви брешете, я вас конкретно не блокувала ніколи
На жаль, мені зараз нічим підкріпити те, що на другій сторінці теми я не змогла вам відповісти, бо була заблокована.
Але це буде ще одним доказом того, що всі ваші слова і дії треба зберігати. Бо у вас є дивний талант, обісравшись самій або обісравши когось іншого, робити вигляд що то не ви, і верещати - ви мені завидуєте, я краща вас всіх
Гимли• 07 октября в 19:58
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Не слушайте троля
Укол Разума• 07 октября в 19:59
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
Куда уж мне до вашей няшности
Майская киска• 07 октября в 20:00
Ответ дляГимли
Не слушайте троля
Я уже потом прочитала про сиськи)
Покорительная• 07 октября в 20:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Та не похєр раз четверта тема за пів доби
Я благодаря вашей популярности сегодня прозрела. Деградация мамаш в декрете. Скринить фотки, гуглить, сохранять в архив, собирать компромат на незнакомого человека, который живёт в другом полушарии. У меня о публике здесь теперь новое представление
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 20:00
Ответ дляУкол Разума
Пруф пожалуйста. Или она вас уже покусала и заразила брехливостью?
Сочувствую)))
Так во же:

И комплексы и псих проблемы лечат у психиатра, была б нормальной, попросила бы денег на терапию, ей бы многие помогли. Здесь, не смотря на подобных неадекватов, достаточно добрых, мудрых и щедрых советчиц!

Или вы в последнем предложении имели в ввиду всех, кроме себя?
НЛОша• 07 октября в 20:01
Ответ дляУкол Разума
Куда уж мне до вашей няшности
Ну так в отличие от вас, мне не нужно здесь никому подлизывать, чтобы кого-то гнобить на пару
Гимли• 07 октября в 20:01
Ответ дляПокорительная
Главное, что вы ничего не пропустили, элита интеллектуальная вы наша
Зубачистка• 07 октября в 20:01
Ответ дляПокорительная
🤣🤣🤣👍👍👍
Класний тут контингент.
Майская киска• 07 октября в 20:01
Ответ дляПокорительная
Так там ещё и мужик мечтает с ней познакомится
Мальовнича даль• 07 октября в 20:01
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
В мене є сили, тому спробую пояснити.
Весь форум знає, що Лав прибирає салони літаків і привозить-вивозить фасовані обіди на борт. Вона навіть писала, що невикористані пакунки з їжею можна забирати собі, і вона з радістю це робить.
Але та ж сама Лав, забувши, що вона вже писала, ким працює, почала розказувати про свою фантастичну кар´єру і називати себе координатором міжнародних авіаліній.
І вам вже декілька разів кидали опис функціональних обов´язків координаторів міжнародних авіаліній, і там ні слова не було про те, що координатори пакують ланчі для пасажирів.
Тобто Лав або соромиться своєї роботи, або просто бреше щодо того, ким працює.
Ось це вам і намагаються донести, бо ви чомусь помилково вважаєте, що координатор міжнародних авіаліній - це той, хто салони літаків прибирає і фасує ланчі та печиво.
Укол Разума• 07 октября в 20:02
Ответ дляНЛОша
Я подлизываю только вам, не ревнуйте
Покорительная• 07 октября в 20:02
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 07 октября в 20:02
Ответ дляПокорительная
Чого людина з інкошої півкулі повчає нас тут як жити, воювати, робити?
Полонянка SexShop-а!• 07 октября в 20:02
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
И ник такой скромный. Укол, наверное, в третий глазик.
автор Санька-4b93 • 07 октября в 20:02
Ответ дляПокорительная
Человек живет на советчице, и сам признается, что у нее любимое занятие - ’навалять всем под треньку’ только сегодня этот пздц, кстати, увидела. И при этом верещит - у вас скучная жизнь, вы за мной бегаете.
Ага, Джонни неуловимый, потому что никто его и не ловил.
Дівчина Гілмор• 07 октября в 20:03
Ответ дляПешеходик
Вот это прибило 😂
Я ще до цього скріна думаю, даремно накинулися. А потім читаю два скріни, попередній де вони приїхали і по англійські ні бе ні ме, а на другому вона вже диспетчер МІЖНАРОДНИХ авіаліній. Це ж треба так заливати
Гимли• 07 октября в 20:03
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Рада за вас . Хоть какая то у вас радость в жизни. Следить за декретчицами и их скринами
Майская киска• 07 октября в 20:03
Ответ дляМальовнича даль
В мене є сили, тому спробую пояснити.
Так тут половина форума врёт так, в чем смысл тогда?
Покорительная• 07 октября в 20:04
Ответ дляГимли
Ой нет, это ваша парафия. Даже не пытайтесь меня устроить к себе на работу
Зубачистка• 07 октября в 20:04
Ответ дляYour Sweetheart
До вас конкретно хтось звертався ?
Чи ви кожен допис форумчанок крізь ’себе’ пропускаєте ?
НЛОша• 07 октября в 20:04
Ответ дляУкол Разума
Я подлизываю только вам, не ревнуйте
Вас явно обкололи уколами безумия
Покорительная• 07 октября в 20:05
Ответ дляСанька-4b93
Да какая разница, что она пишет? Она у вас денег одолжила, мужа увела, с работы уволила? Это развлекательный форум, не более. Но смотрю многие тут живут. Печально это
Гимли• 07 октября в 20:06
Ответ дляПокорительная
Майская киска• 07 октября в 20:07
Ответ дляПокорительная
Я тоже не понимаю, в чём суть?
Я вообще не понимаю про кого идёт речь, хотя не редко тут сижу