Встретились с парнем. Поужинали в ресторане. Заказал много очень еды всякой, напитков. И главное я говорю, что так много не ем, а он всё уговаривает. Поехали к нему. Осталась у него. Утром проснулась, а его нет. Нашла его на кухне. Наготовил всего полный стол. Говорит, мол, давай завтракать. Я ещё от вчерашних угощений не отошла, говорю, что только кофе буду. А он, мол, нет. Вот всё что приготовил нужно скушать, чтобы сил на целый день набраться. Пришлось кушать всё. Вот теперь я думаю, это он такой щедрый и заботливый или намёк что со мной что-то не так в плане фигуры или что?
natella579• 07 октября в 20:09
Ответ дляДівчина Гілмор
Відкормлює вас для чогось
щоб мякенько було)))
Blackwater• 07 октября в 20:33
Это вдогонку темы,где автору только кофе налили,несмотря на утренний секс?
Karapulka_lya-lya• 07 октября в 20:50
Я не понимаю, то жадные им не нравятся, то щедрые .. почему так
Ответ дляTeonaa
А де почитати про того що голодом морив? Цікаво
Ось тутАчки))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3770567
Ответ дляdem_ira
Ось тутАчки))
Спасибі
Полюбопитствую