В танке• 07 октября в 22:18

Сколько пачек стиков можно в Молдову, Египет провозить

Сколько пачек стиков можно в Молдову, Египет провозить ? Вроде бы как 10 пачек стиков для айкос можно провозить, но не нашла официальную информацию. В аеропрту куда лучше их положить в багаж или ручную кладь?
Хочу на Балі• 07 октября в 22:21
2 пачки на дорослу особу. Подруга везла більше штрафонули на кордоні
Гл. Амурная• 07 октября в 22:48
Ответ дляХочу на Балі
В Молдову? Раніше в Молдову було чи 10 пачок чи 100 штук( точно не пригадаю, кинула ті стіки вже)
автор В танке • 07 октября в 22:58
Ответ дляХочу на Балі
А це десь вказано офіційно? Це давно було?