Я тут Живу• 07 октября в 22:45

Возненавидела мужчин

Нас было 5 неразлучных подруг… теперь у 4 из 5 появились парни, уже почти мужья и теперь вместо посиделок каждую неделю или хотя бы раз в две недели — мы видимся раз в полгода, а то и раз в году. Хотя и подруг не оправдываю, поскольку ставят неверные приоритеты. Неужели может быт что то важнее дружбы? Как можно после такого к мужчинам относится нормально?
Nathalie27• 07 октября в 22:46
Вам 15?
автор Я тут Живу • 07 октября в 22:46
Ответ дляNathalie27
Вам 15?
Курочка• 07 октября в 22:46
Странная реакция
Курочка• 07 октября в 22:47
Ответ дляЯ тут Живу
Психологически таки 15
ЯяяКакаджамбо• 07 октября в 22:49
А ви та сама пʼята подруга, так розумію.
Ну, з таким світоглядом ясно чому ви одна.
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 22:49
А причем тут мужчины ?) Это что мужчины не хотят с Вами видится ?
автор Я тут Живу • 07 октября в 22:49
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не люблю коли хтось руйнує моє повсякденне життя
автор Я тут Живу • 07 октября в 22:50
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вони руйнують ці плани
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 22:50
Ответ дляЯ тут Живу
Вони руйнують ці плани
Почему Вы так решили ? Вам лично сказали так ?
ЯяяКакаджамбо• 07 октября в 22:51
Ответ дляЯ тут Живу
Так а іншим, ви вважаєте, ваше життя цікаве?
Дивний підхід.
Чарівне зіллячко• 07 октября в 22:53
Ото вы такие значит были подруги. Дружили ситуативно-а именно весело проводили время в поисках женихов. Вот 4 уже нашли и остальные им нафиг не нужны. Вам просто обидно что на вас 5 не нашлось:))
Басноплетка• 07 октября в 22:57
А у меня отпала надобность в подругах, после того, как появился муж. Нафига мне те балаболки, если у меня есть такой славный добытчик. Там потрындели и разошлись, а тут под боком, всегда и секс замечательный, и холодильник полный, и если надо приобнять да посочувствовать, он тут как тут, расскажет какая я звезда балета)))
Ну зачем мне те бабы?
Мужики лучше ❤️
Nathalie27• 07 октября в 23:00
Ответ дляЯ тут Живу
Заведіть і собі чоловіка
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 23:01
Ответ дляNathalie27
Заведіть і собі чоловіка
Она уже к ним не может относится нормально)
Басноплетка• 07 октября в 23:02
Ответ дляЯ тут Живу
Ну всё…, капец с таким подходом(((
Вам всего лишь 21, а жизнь уже никогда не будет прежней. И подруг растеряли и мужика, с такой ненавистью к ним, нормального уже не найти(((
В угол Вы себя загнали 🤷‍♀️
Nathalie27• 07 октября в 23:06
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Це необовʼязково
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября в 23:07
Ответ дляЯ тут Живу
Ставят неверные приоритеты
😆

Вероятно, верный приоритет,-это вы?))