Умничка-помощничка• 07 октября в 23:38
Какой ретинол взять на пробу первый раз
Результат:
вже голосів:
3 (37.5%)
1 (12.5%)
0 (0%)
Мюллерная• 07 октября в 23:46
Если хотите именно аптечный, а не косметические средства, то ищите с дозировкой 0,025
Бабулька• 07 октября в 23:47
0.1 это очень много, я на него даже спустя несколько лет не смогла перейти. Лучше даже для начала 0.025 взять
Умничка-помощничка
• 07 октября в 23:47
Ответ дляБабулька
Спасибо а как им пользоваться ?
Бабулька• 07 октября в 23:50
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо а как им пользоваться ?
Убрать на период введения другие активы и начинать с одного раза в неделю на сухую кожу. Довести до 4-5 раз в неделю. Потом можно вернуть обычный уход. Многие советуют ещё закрывать третиноин кремом, но если у вас не будет сильного раздражения, то этого можно не делать
Коленная ложечка• 07 октября в 23:53
Я взяла якийсь подібний до тих, що на фото, 0.025%, лущення нема взагалі, правда я використовую від постакне. Вже є враження, що підробка попалася, надалі братиму щось дорожче.
Умничка-помощничка
• 07 октября в 23:54
Ответ дляКоленная ложечка
Якось впливає на зморшки ?
Що робить цей ретинол ?
Для мене це щось нове
Що робить цей ретинол ?
Для мене це щось нове
Коленная ложечка• 08 октября в 00:16
Ответ дляУмничка-помощничка
Якось впливає на зморшки ?
Що робить цей ретинол ?
Для мене це щось нове
Що робить цей ретинол ?
Для мене це щось нове
У мене немає зморщок ще, я молода. Використовую для зменшення постакне лише
Так точно!• 08 октября в 00:27
я брала саме від зморщок на айхерб саме з дозуванням великим, не допомогло, а мою досить жирну шкіру пересушило, ще й забула раз зранку змити, так маю тепер трішки пігментацію на скроні, яку треба виводити(
Руда ліса• 08 октября в 00:31
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо а как им пользоваться ?
Рано вам ещё начинать, раз не знаете как пользоваться
Умничка-помощничка
• 11 октября в 13:17