Аноним_612• 18 марта 2014

Было ли у Вас когда нибудь желание - мстить?

Аноним_714• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_723
ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ
а еще постоянно благадарите ее за мужа своего! Мол если бы не она, он бы был ничтожным целовеко...)))

taevka• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_723
давайте))) бывшей жене моего мужа-ДОСТАЛА!!!!
’подружитесь’ с ней, звоните перед сном поболтать, узнавайте как прошел день, жалуйтесь на благоверного...
Аноним_723• 18 марта 2014
Не подходит...)))
благодаря ей он опустился ниже плинтуса...и бросила, а я разглядела- приодела и в люди вывела!!! Теперь он кэп дальнего плаванья, а она не может себе простить!!!!
Я_поехала• 18 марта 2014
Да, было недавно. Испытала чувство большой ненависти к одной родственнице. Оказалось, что крысу в дом пускала и она мне хорошо нагадила. Месяц себя съедала, а сейчас забила. Отомстить могу, но не буду, не хочу опускаться до этого уровня.
Аноним_707• 18 марта 2014
Однажды гуляла с ребенком в центре, сели на лавочку, рядом сидел кот, ну понятное дело что никакой ребенок не будет равнодушным к коту, мы с ним помуркали-пообщались как бы, и я кота немного погладила по головке палочкой (ну кот чужой уличный, руками не трогаю и малому не даю трогать) а палочку взяли и нежно погладили то за ушком то под шейкой. Вдруг вылетает из магазина мужик-продавец и орет на меня что мы кота трогаем (оказывается это был кот магазинный-обычный непородистый кот), видно мужика уже задолбали все прохожие, каждый кота трогает а мы попали под гарячую руку просто. Мне было так неприятно что он обозвал меня конченой и при ребенке, наорал так что прохожие все обворачивались...я просто даже не успела слова сказать так как этот мужик вылетел из магазина - поорал сам себе и тут же в магазин обратно залетел. Но я решила ему МСТИТЬ!!!! Вначале хотела яйцо в магазин подложить-чтоб протухло где-то, там одежда-незаметно в карман засунуть и испортить платье. Потом хотела отзывы писать на всех местных форумах что этот магазин галимый, придумать гадости разные. Потом хотела и стекло разбить в магазине ему. Ну столько мыслей было разных...хорошо что у меня ребенок маленький и у меня просто нет даже времени лишний раз выйти из дома. Через некоторое время обида прошла сама собой и мстить расхотелось совсем :-) да и поняла что реально мужика уже за весь день вывели с тем котом и он просто на нас сорвался, в магазине хороший товар у него, не раз покупала там вещи, мужик как продавец вежливый, но все равно как то хочется каждый раз напомнить ему тот случай-ну чтоб хотя бы извинился что обозвал меня и наорал из-за кота...просто немножко обидно но мстить уже не хочется :-)
Аноним Советчик• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_707

ой не могу....я так же планы вынашиваю..а потом отпускаю..так и не делаю ничего....

Хотя нетт! Была страшная мстя в моей жизни. Мальчик в первом классе написал от моего имени записку другому мальчику с признанием в любви, потом всем показывал. Я в шестом(!!!!) классе украла резиновую мышку, на тот момент они были актуальны..он так расстроился
Анонимус Я• 18 марта 2014
было, когда на парАх, но никогда не мстила, остывала быстро
Мира-Ева• 18 марта 2014
я придерживаюсь такого правила- Никогда никому не мсти. Все будет!!!!У нас хорошо, а у них... как заслужили.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта 2014
У меня раньше было сумашедшее желание отомстить бывшему гражданскому мужу за то, что он бросил меня на 6-м месяце беременности, т.к. не готов был стать папой (мне было 26, ему 28), и ни разу потом не позвонил и не поинтересовался как у меня дела, не предложил помощи. Рядом были мои родители и друзья. Его родители также ни разу не объявились.
И я не могла сделать ничего с чувством ненависти, разрушающим меня и желанием отомстить!
Но потом потихоньку стало попускать. Я вышла замуж за замечательного человека, родилась еще девочка, моему старшему зайцу 8 лет. Он считает папой человека, который его растит, тем более, другого папы не знает.
Я понимаю, что мести не хочу, но простить за предательство не могу, хоть прошло достаточно времени. Вот ищу в себе силы для прощения, но не могу.

Бронетапок• 18 марта 2014
Чувство ненависти только обостряет ваши хронические болезни,если есть такие,а если нет-то появятся новые...рак(онкология) как говорят все ясновидящие,это от злобы и ненависти к человеку,людям,потому как ваша злоба вредна только вам!
автор Аноним_612 • 18 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
вот поэтому и не нужно затягивать с планами))) отомстил - и живи дальше счастливо)))
пока не получается
нет сил простить, не могу я простить
знаю, что месть выжигает...но никуда не могу от это годется
Аноним_795• 18 марта 2014
Я давно уже решил.Если не дай Бог с моими родными что нибудь случится.Что то вроде мажорского беспредела.Выжду время,найду,и накажу,как посчитаю нужным.
автор Аноним_612 • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_795
Вот и я жду-жду...
Аноним Советчик• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_795
как Ворошиловский стрелок?)
NaStasya_• 19 марта 2014
Тут надо определиться, что есть ’мстить’, а что - ’наказать’ )) Я мстить не хочу, а вот наказала бы многих