Трохи злякана• 08 октября 2025
Адские парикмахерские
Знаете, я вот до ужаса их Боюсь.
Для меня даже вызов к доске в школе не вызвать такого страха.
Ну вот реально. Сначала тебе моют голову непонятным шампунем, вода то горячая то холодная и постоянно об этом надо говорить.
Потом сидишь возле зеркала и вид у тебя в отражении как из фильма ужасов.
Потом тебя стригут совсем не так как ты рисовал себе в фантазиях.
Потом сушат волосы горячим феном и вот за это все еще и деньги надо отдавать.
В итоге я себя сама стригу последние года 3.
Интересно, а у вас есть что-то такое что вам не приятно в парикмахерских?
Невгамовна сила• 08 октября 2025
Стригу себя сама- для меня это ассоциация с Робинзоном Крузо 🤣 прям совсем дикость
Туся муся• 08 октября 2025
Хожу в салон где моют голову очень хорошим шампунем и вообще уход в целом супер. Фен Дайсон и ещё какой то профессиональный. Красят и стригут так как ты хочешь и говоришь. Вообще обожаю салоны красоты
Йосип_молодий• 08 октября 2025
Я настолько бедная стала что у меня нет денег на парикмахерскую((( нравится каре боб каре но каждые 2 месяца 300 грн отдавать реально не тяну.
Мужа просила концы подравнять так психи чуть футболку не порезал.
Ходила моделью но результат не понравился
Айболитная• 08 октября 2025
Я живу с мужем 23 года и лет 20 не была у парикмахера - муж стрижет длину под машинку. У меня вьющиеся волосы, ношу одну длину, вытягиваю утюгом
Ни разу в жизни меня нормально не подстригли и не покрасили. Крашу волосы тоже сама
Йосип_молодий• 08 октября 2025
Ответ дляТуся муся
А ещё когда у меня ещё были деньги я ходила аиртач, милирование , то красили несколько часов мне так скучно сидеть..
Айболитная• 08 октября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Блин, это как-то вообще очень плохо, что 300 грн раз в 2 месяца у Вас нет
Пусть всё наладится
Джонсонюк• 08 октября 2025
Если вы сама себя стрижете - то и отлично . В чем суть опуса?
У вас просто травма какая-то по поводу парикмахеров + вероятно отсутствие финансов. Я не бахвалюсь но я хожу на укладки брашем иногда - и ничего кроме удовольствия и повышения настроения не получаю там. Да, это стоит денег. Но за тобой ухаживают же. Горячая/холодная вода - это простая коммуникация между людьми - почему для вас она преграда - не понятно
Йосип_молодий• 08 октября 2025
Ответ дляАйболитная
Пусть всё наладится
Точнее 300 грн есть но на что-то другое. На это нет. Жаба давит затрат очень много и крупнее но как то..
Трохи злякана
• 08 октября 2025
Ответ дляНічна ненажера
А можна фото вас з вашою стрижкою...
Своё фото сюда выставлять не буду из соображений безопасности учитывая что я под анонимом пишу.
Вот фото пример из инета. У меня подобное.
Джонсонюк• 08 октября 2025
Хотя вы сами написали: «я до ужаса боюсь».
Так люди боятся чего-угодно: других людей, высоты, полетов, врачей… нужное подставить. Страх внутри вас. Он причина. Снаружи только следствия. И не в них вся соль
Незламна• 08 октября 2025
Ответ дляТрохи злякана
как вы сам все выстригаете?
особенно зад
Прилипало• 08 октября 2025
Вы тут все несуеверные. Бывалые эзотерики считают, что родственники друг другу не должны стричь волосы - судьба проблемная становиться. И сам себе тоже - не стоит.На практике подтверждалось.
Трохи злякана
• 08 октября 2025
Ответ дляНезламна
как вы сам все выстригаете?
особенно зад
Впереди и по бокам легко. Зад мама помогает.