Крижана бурулька• 08 октября в 13:50

Отзывы на курсы подготовки к нмт в записи от znoua?

Старший сын занимался на этом сайте ещё задолго до войны, в группе. Тогда сайт хвалили и на советчице в том числе. Тот предмет, который подтягивал, сдал даже лучше, чем они обещали. Но в процессе обучения тогда он мог общаться с преподавателем и задавать вопросы. И вообще, это ж когда ещё было...

С этого года готовится средний сын .
Пошла на сайт, по протореной дорожке, а на период войны предлагается только формат курсов в записи. Не могу решить, стоит ли покупать такое? Или пустая трата денег?Может у кого-то есть опыт использования?

Ilearn сын летом уже просмотрел, если что. Учебники для подготовки с тестами есть, разбирает. Где взять тесты прошлых лет-знает.
МатьЧасть• 08 октября в 13:52
Возьмите ему лучше репетитора по нужной теме, потому что то нмт до одного места, научиться тесты сдавать, к чему это обучение не известно.
автор Крижана бурулька • 08 октября в 13:54
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо. Где его лучше искать, чтоб точно давал знания, а не тянул время и деньги?
МатьЧасть• 08 октября в 13:55
Ответ дляКрижана бурулька
Если б кто знал.
Я тоже хотела записать своего в группу на подготовку к нмт, а репетитор сам сказал, что полгода решать тесты - это просто потеря времени и денег.
автор Крижана бурулька • 08 октября в 13:59
Ответ дляМатьЧасть
Если б кто знал.
Понятно. Старшему пытались взять репетитора(даже по рекомендации). В общем, тот репетитор сказал, что с такого старта сын сдаст максимум на ,155 из 200. Для чего нужно 3 занятия в неделю по 500 грн за час. На курсах по тестированию старт поставили 160 балов. Обещали +20 балов. Сдал на 184.
Знову Я• 08 октября в 15:01
Як на мене, цього достатньо. А що, з математики суттєві прогалини?
автор Крижана бурулька • 08 октября в 17:28
Ответ дляЗнову Я
Не математика, там все ок. За укр.мову и историю волнуется.
Знову Я• 08 октября в 18:27
Ответ дляКрижана бурулька
Тоді запису достатньо. У вас нема зайвих грошей, наскільки я зрозумію.
автор Крижана бурулька • 08 октября в 18:28
Ответ дляЗнову Я
Спасибо