КонхфЭдкаТузик• 08 октября в 14:09
Не везет с мужчинами по жизни
В юности они не особо мной интересовалась. Да и мало их было в окружении. Сейчас попадаются с проблемами со здоровыми (в плане секса). У меня нормального секса, то никогда не было(. Что со мной не так?
КонхфЭдкаТузик
• 08 октября в 14:13
Ответ дляNathalie27
З Вами все так. Обирайте молодших чоловіків
Я сама не особо старая. Мне ще 30 нет
Карусель-весель• 08 октября в 14:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я сама не особо старая. Мне ще 30 нет
Чоловіки теж такого віку?
Що ж у них за проблеми зі здоров´ям?
КонхфЭдкаТузик
• 08 октября в 14:16
Ответ дляКарусель-весель
Чоловіки теж такого віку?
Що ж у них за проблеми зі здоров´ям?
Одногодки, не стоит(
МаксХмара• 08 октября в 14:27
Ответ дляНаодинцi
Я думаю, вы привлекаете в свою жизнь всякого рода проблемных мужчин из-за низкой самооценки, жертвенности.
У меня точно низкая самооценка
КонхфЭдкаТузик
• 08 октября в 14:29
Ответ дляНаодинцi
Я не жертвенная, но да самооценка хромает. Думаю, что если я никому никогда особенно не нравилась, то лучше я не найду. Тем более опыта отношений у меня нет
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы себе не нравитесь, себя не любите. А это ой как чувствуют мужички, мудаки будут этим пользоваться, хорошие мужчины будут просто обходить вас стороной. Не нравились никому как раз по причине неуверенности, низкой самооценки
Кому там слова не давали• 08 октября в 14:42
причин може бути тьма. як у вас,так і хтось постарався. в мене теж все життя чоловіки ніякі- бідні,жадні,хворі....заміжня була,але покинула. і після цього 12 р взагалі одна. і невдачі скрізь - ні кар*ри,ні друзів,ні знайомств. нічого. хоча я дуже красива і жіночна і гарний спеціаліст. вічно робота копійчана. доля мене звела з людиною,яка змогла зняти порчу. (зараз тут купа буде закатувати очі))).Але після цього в мене круто змінилося життя. Мене почали помічати люди. ЧЕрез 3 міс. я знайшла роботу з зп в 2,5 р більше. керівна посада. через півроку зустріла людину ,про яку і мріяти не могла, вийшла заміж. я як проснулася,як з мене пелену зняли. з´явилися друзі,знайомі. а то я одна була як палець. я як очнулася. так що - хто зна що у вас.
Р.с. викинуто купу грошей на психологів,йогів, енергетиків,астрологів і все до сраки.
хоча астролог казав,ти як не своє життя живеш.як підміна долі.
кнопкодав• 08 октября в 14:48
Переключитесь на ’что со мной так’, и глядишь найдется. А то вы как бабка всем не довольны
кнопкодав• 08 октября в 14:51
Ответ дляКому там слова не давали
А вы не думали, что проблема в вас?) Что порчи, бабая не сучествует? И не в том что вы страшны или тупы( такие тоже ничем не хуже устраиваются), а в подаче себя миру и характере, что люди шорохаются
Карусель-весель• 08 октября в 14:53
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Одногодки, не стоит(
Вони якісь браковані, шукайте нормального
Кому там слова не давали• 08 октября в 14:54
Ответ длякнопкодав
существует. думала,но ни чтоне помогло. что тогда ,что сейчас я осталась той же. вообще. я знаю как у меня складівалось до и после. мне тупо нигде не везло. єто біл жах. ну и вишенка на торте. после снятия порчи виновник умер в течении 2 месяцев.Об єтом предупредили.что тот кто виноват - будет наказан. так и случилось. перед смертью передавал мне свои извинения и говорил,что очень виноват передо мной. там нехило прилетело.
кнопкодав• 08 октября в 14:55
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, это просто самонакрут. Поумирало вокруг куча людей
Кому там слова не давали• 08 октября в 14:55
Ответ длякнопкодав
ок
кнопкодав• 08 октября в 14:56
Ответ дляКому там слова не давали
ок
Ваш ’виновник’, %90 о вас вообще не думал, %10 просто проло относился)))))
Кому там слова не давали• 08 октября в 14:56
Ответ длякнопкодав
ок.
кнопкодав• 08 октября в 14:57
Ответ дляКому там слова не давали
ок.
Вот честно, расскажи вы эту ахинею в коллективе, с вас бы ржали и думали, что вы с придурью. А вы бы искали , что с вами не так
ТебеОноНадось• 08 октября в 15:12
Сколько вам лет и какого возраста кандидаты?
Может, вы начитались романов и ждёте от них сильно много?
Кому там слова не давали• 08 октября в 15:17
Ответ дляТебеОноНадось
ну підбирати неліквід теж не слід. чоловік має бути чоловіком а не тютею. і не жінка має його тягнути на собі,а він бути пробивним як чоловік і мати щось за душею. вміти заробити і т.д. хотіти свою дружину побалувати,порадувати,а не лежати на дивані і чекати пок жінка борщ розігріє.
ТебеОноНадось• 08 октября в 15:18
Ответ дляКому там слова не давали
Так непонятно, конкретно в чем проблема.
Кому там слова не давали• 08 октября в 15:19
Ответ дляТебеОноНадось
їх може бути купа.
ТебеОноНадось• 08 октября в 15:19
Ответ дляКому там слова не давали
їх може бути купа.
Так, может, и в авторе тоже есть проблема, мы ж не знаем подробностей
КонхфЭдкаТузик
• 08 октября в 15:23
Ответ дляТебеОноНадось
28, мне 27
КонхфЭдкаТузик
• 08 октября в 16:12
Ответ дляКому там слова не давали
У меня похожая ситуация. Бабушка говорит, что это кто-то постарался, но я в такое не верю
Кому там слова не давали• 08 октября в 17:00
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ваша вера вообще не играет роли. если оно есть то оно есть
Меряю от 0• 08 октября в 17:07
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Одногодки, не стоит(
Анастасия, вы же не врач, чтобы ставить диагноз парню.
Он один единственный кто на вас просмотрел и согласился вам помочь с вашей проблемой. А вы теперь ему кости перемываете.🤦
Парень просто перенервничал. Потому что понял в какую авантюру ввязался.
Отжигающая• 08 октября в 17:08
Откуда мы знаем , что с вами не так. Может вы не красивая , не коммуникабельная не умеете нравиться мужчинам. Может у вас низкая самооценка и вы выбираете не самых лучших мужчин. А может вам просто кажется.